Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, думаю можно.это аскорбинка и рутин всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два-ваня принимает солнечные ванны,а я пью капучимко) таня,обувь надо мерить,мы на выходных мерили,разние фирмы с разными размерами,одни-18р как раз,вторые-20р. Сейчас допью и поедем купим кусочек подарка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, а у меня настольгия с Б))) вот такой Аливик пришла на форум)) ну я аву имею ввиду))

Полинка, ты куда пропала? Чаво то и ночью тебе не было..куку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два-ваня принимает солнечные ванны,а я пью капучимко) таня,обувь надо мерить,мы на выходных мерили,разние фирмы с разными размерами,одни-18р как раз,вторые-20р. Сейчас допью и поедем купим кусочек подарка)

получателю? :) так быстро вы сориентировались :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все уже что-то покупают, ааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ночью никуда не хожу слава Богу) Юрка не кусается и не щипается вроде...

Галя,а чего он делает?

ну трындееец.....у меня слов нет....

я думала у тебя на всё своё мнение,а тут оказывается-типа как она,так и я(

не вижу связи-причём тут ты и причём она?

И кстати я её ника даж не помню,вчера спросила тут-НИ ОДНА мне не ответила.КАК? ей выбирать подарок?

......в случае провала.....Марико,мне смешно.Честное слово.

 

1.ну вы даёте)))я будильник ставлю,у нас скользко очень-мне нашу фею жалко,если ей придётся обратно топать-она уже не девочка далеко..

2......смешно?)))))) а мне плиту мыть)))))) и пить нечего...а пока Катин муж приедет-я умру от жажды.

 

Я проснулась в 7.30 проводила сыночку в школу, он сегодня понес угощения в школу в честь своего дня рождения. и прилегла рядом с дочей, ну чтобы она подольше поспала, а то думаю встану и она подскочет. Мне даже не спалось. Помню на часах 8.15 и мои мысли, что можно поваляться полчасика. Подскочила я с кровати в 9.15, на телефоне пропущенный вызов "массажист", я перезвонила, извинилась и договорились, что начнем с завтрашнего дня))))))))))))

Девочки, а мне муж везет новую микроволновку, блинницу (ну это себе скорее, он у нас блины печет в основном), йогуртницу:-):-):-)

Вот везуха)))))))))))))))))))))))))))

 

А меня сегодня ждал маленький, но тоже сюрприз. Перед уходом, мой муж сделал мне завтрак, сделал бутеры с рыбкой))))))))))) :girl_dance: Я была счастлива!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да нет, не провинился:-) у нас мк уже сто лет как сломалась, включалась с n-го раза, самому надоело, остальное так заодно, я ему еще блендер маленький и пароварку тоже маленькую заказала, не знаю нашел ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, неее, у Аливик другая фотка была - там где она чуть подальше на что-то облокотилась

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да нет, не провинился:-) у нас мк уже сто лет как сломалась, включалась с n-го раза, самому надоело, остальное так заодно, я ему еще блендер маленький и пароварку тоже маленькую заказала, не знаю нашел ли...

а йогуртницу не тефаль, которую рекламируют?

Мне мой муж предложил купить, а я не пойму, надо или не надо оно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что дела то ?? У нас от всякой обуви истерика прям...((( и вообще надо покупать обувь какую то и комбез на весну...мы гуляем на улице в закрытом комбезе, а так хочется чтобы она по снежку потопала, но блин во первых ей обувь не одеть , а во вторых покупать на месяц-два жаба душит((

 

Кто что одевать будет в марте апреле деткам???

 

Лиз, это из одной фотосессии явно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, всё-таки оч приятно тебя видеть,а не тёть!Я прям смотрю на авку и будто с тобой разговариваю)

 

+100! Тоже хотела сказать. Наконец-то вернулась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, неее, у Аливик другая фотка была - там где она чуть подальше на что-то облокотилась

 

а йогуртницу не тефаль, которую рекламируют?

Мне мой муж предложил купить, а я не пойму, надо или не надо оно мне

не знаю еще:-) вечером отчитаюсь :-)

 

Забыла рассказать, мы вчера в ресторан ходили на др:-) так здорово посидели:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, наш сеанс связи прекращается, пойдем обедать и гулять, до скорой встречи девочки и мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну спасииибо) засмущала прям)

ага...тебя засмущаешь я смотрю))

Помню на часах 8.15 и мои мысли, что можно поваляться полчасика.

А меня сегодня ждал маленький, но тоже сюрприз. Перед уходом, мой муж сделал мне завтрак, сделал бутеры с рыбкой))))))))))) :girl_dance: Я была счастлива!!!!!!!!!! :love:

вот он-корень зла))))) поваляться полчасика)))))))

кстати я никогда категорически так не делала никогда,а теперь на телефоне жму "отложить" когда звонит будильник))) и думаю-посплю ещё 10 минут)))

Юрка вон сегодня в 10 подорвался и на массаже был неадекватен,так как спать хотел уже.

 

бутеры-это клёво!Игорь молодец!

Кто что одевать будет в марте апреле деткам???

пока неизвестно.В прошлом году в марте было снега по уши и метели,в апреле я вышла из РД 15 или 16-уже в осеннем все ходили,через 2 недели уже в туфлях.Чего этот год приподнесёт-непонятно.Но мы пока в зимнем комбезе.И не ходим-потому без обуви.

 

Аленький, с новой авкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, первые с липучками, остальные не удобные в одевании на маленьких и взьем не высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой Аливик пришла на форум)) ну я аву имею ввиду))

неее, у Аливик другая фотка была - там где она чуть подальше на что-то облокотилась

Лиз, это из одной фотосессии явно)))

:D :D :D не помню какая именно была)) но да, что-то из этой серии. это была фотосессия в августе, я получается уже была Б, после этого приличных фоток нету(((

 

AlsevnA, я обувь буду покупать типа деми ботиночки, ну чтоб утеплитель был какой-то. Начнем носить сейчас, с носком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас всегда стульчак опущен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда стульчак опущен :)

ну значит у тебя идеальный муж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, долго тебе воды ждать, сейчас ходили гулять, подошла к подьезду нашему коляску взять из колясочной, усадились и поехали гулять и муж проезжает мимо, даже не посмотрел :( морда кирпичом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух я такая радая, меня сейчас одна идейка осенила, какой подарок сделать своему получателю на годик, осталось самое сложное - придумать как это реализовать ))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас костюм Картерс и ботиночки Суперфит от Полины, потом их же будем носить с джинсами утеплеными и курткой, а дальше уже ботинки кожаные на сухую погоду и кроссовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как никому нужны деми ботинки ортопедические, а купить не могу никак... Купила красивые кросовки в Заре, до дого как поняла, что есть проблема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а у меня затык, не знаю что дарить, все идеи не к месту оказались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, долго тебе воды ждать, сейчас ходили гулять, подошла к подьезду нашему коляску взять из колясочной, усадились и поехали гулять и муж проезжает мимо, даже не посмотрел :( морда кирпичом

как это неприятно,наверное, :( Что хоть послужило поводом ссоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruinite, посмотрела твой наряд, очень красиво, этот мне больше всего понравился. а ты уже получается до какого размера похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...