Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, взяла 18-й, меньше не было, а искать уже негде, да и продавец сказал, что брать надо на 0,5-0,7 см побольше, а ножка у нас примерно 10,3см

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу ботинки 19 купить уже. Если завтра не подберу - закажу на вайлдберрис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, наоборот спс, ты меня в нужную сторону направила, потому что все ссоры это ерунда, а то что ты спросила главное

Alivik, *Lizaveta*, Даяна 72 см, у нас все коротышки и только дед мужа высоченный

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит мою проблему с кровотечениями.... После выскабливания, проблема лишь усилилась. Кровь теперь не только при ПА, но и, извините, когда в туалет не по-маленькому хожу. В гистологии написано хр.эндометрит. Может ли он давать такие симптомы.... Жду монстров (хоть бы пришли) и иду к врачу(

 

Эсперанто,  правильно Вика говорит, сейчас не показательны размеры...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ужас, может не ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  в любом случае, пойду в следующий четверг. Врач по четвергам принимает, на этот уже не запишусь и монстры как раз должны придти (хотя врятли) примерно 2 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит мою проблему с кровотечениями.... После выскабливания, проблема лишь усилилась. Кровь теперь не только при ПА, но и, извините, когда в туалет не по-маленькому хожу. В гистологии написано хр.эндометрит. Может ли он давать такие симптомы.... Жду монстров (хоть бы пришли) и иду к врачу(

 

Эсперанто, правильно Вика говорит, сейчас не показательны размеры...

Может. Я как то до Б заморачивалась этой темой ,для него характерны такие кровянистые выделения.Кроме того,что точнее ,как ни гистология ,может дать ответ .Его лечат курсами антибиотиков во время М и физиолечением(магнит,лазер ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, наоборот спс, ты меня в нужную сторону направила, потому что все ссоры это ерунда, а то что ты спросила главное

а ты можешь себе честно и правильно ответить? Моя подружка ушла от мужа когда ее сыну примерно столько сколько нашим было. Ушла сама. Вещи собрала когда его дома не было и с концами. Наши друзья, поэтому хорошо знаю. Я с ее стороны, а муж с его. Так вот. Он за ней приехал через неделю приехал. Она сказала что ей без него лучше и не поехала.типа все решила. Не люблю. Развод. Он быстро стал встречаться с другими. И тут ее проняло. Они помирились. Но теперь он условия ставил. И вернулась она на условиях еще худших, чем были. Готова оказалась на все))) там с его мамой затык был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  честно говоря, я молюсь, чтобы это был он! Потому что, что это может быть еще, я не знаю... Хочется хоть какой-то определенности. Сегодня я поняла, что кровянистые выделения это именно эндометрий, потому что сгусточки небольшие как про месячных.

А он лечится полностью или, как и эндометриоз, притупляется?

К антибиотикам я готова...

 

Чувство Весны,  я смогла ответить себе на этот вопрос, стоило мне только представить своего мужа с другой женщиной, в случае нашего развода. Может быть это банальное чувство собственности, но что-то мне подсказало, что дело не только в этом

 

Лен, а как еще понять, что единственный выход развод? Мне кажется, сколько бы бытовых конфликтов не было, как бы люди не ссорились, если человека хочется обнимать и ты ждешь его домой - он тебе дорог и надо, извините, усраться, но искать выход. А если при всех ссорах, ты человека не хочешь ни обнимать, ни держать за руку и не ждешь его скорее домой вечером, тогда, мне кажется ни о каких чувствах речи нет, ради чего сохранять брак? Ради детей? А ребенок будет счастлив, видя отношения между мамой и папой?

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, вроде бы хорошо лечится,но раз хр.,то понятно,что может возвращаться.Физлечение -это просто.Приходишь,тебе на живот штуку кладут или прям вагинальный датчик дают с презиком,как на узи.Недолго.Зато эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  а ты говоришь, гистера точно подтверждает этот диагноз, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а ты говоришь, гистера точно подтверждает этот диагноз, да?

да,это самый верный способ на 100%,у тебя ж материал даже взяли и на гистологию направили,ну и визуально осмотрели.Все другие методы только предполагать.

 

Ах да ещё есть в арсенале свечи ректальные и микроклизмы с лекарствами :)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  буду надеяться, на помощь антибиотиков. А то я мужа боюсь к себе подпускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в целом, ты права. Но вот загвоздка... меня муж, бывает так допечет, что я представляю его с другой и мне ЕЕ жаль))) хорошо, что так бывает редко))) Думаешь, я его больше не люблю раз мне такое мерещится ;) Есть над чем подумать... но я не считаю что если не ждешь во время затяжной ссоры, хочешь побыть одна, то и нечего сохранять. Я Катю хорошо понимаю. Эти мелкие ссоры как снежный ком не лают остановиться и увидеть главное. Ты как будто не в ссоре а на самом деле так чувствуешь... очень сильно устаешь.

На счет в целом о сохранении брака, я согласна. Но для начала, надо понять что происходит. Что причина этих частых ссор. Не обязательно любовь прошла. Я ищу пока ответ. Но не думаю что мы с мужем друг лруга больше не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Эти мелкие ссоры как снежный ком не лают остановиться и увидеть главное. Ты как будто не в ссоре а на самом деле так чувствуешь... очень сильно устаешь.

+10000 ты меня понимаешь точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, буду надеяться, на помощь антибиотиков. А то я мужа боюсь к себе подпускать)

Лиза а у тебя когда материал брали на гистере посев на чувствительность к антиб. делали ?Я читала,что одним махом сразу подходящий антиб выбирают.Ты не тяни,иди до М ,может раньше начнёшь лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  я делала посев на чувствительность еще до Б. Чувствительность меняется со временем?

 

Чувство Весны,  ты говоришь, "бывает так допечет, что жаль ее". Но раз это не постоянное чувство, значит стоит бороться! Но, правильно, ты говоришь, что ком мелких ссор не дает понять главное. Да, у вас не все так просто. Но ведь и у тебя и у Кати есть проблески чувств к супругам, надо бороться... Что вы и делаете

 

Нет, что-то не то я написала... Не получается правильно выразить мысль((

Чувства развить не возможно. Просто так проблески не станут большой любовью. Здесь либо постарается муж, либо проблески в конце концов угаснут навсегда

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я делала посев на чувствительность еще до Б. Чувствительность меняется со временем?

так ты ,наверное,из влагалища делала? А это из матки....Но знаешь,я не буду врать ,не знаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  нет, из матки не брали...

Я готова пропить несколько курсов, если потребуется. Меня доканала эта хрень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я точно тоже не знаю, но по-моему эту бяку убирают в процессе гистероскопии, а потом лечат с помощью ок. Может и антибиотики. Но тут надо к толковому доктору, конечно! Желаю тебе победить эту штуку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, думала... Вот как решить? Я огрызаюсь на мужа, потому что еше за прошлое его не простила, а он ни извиниться, ни понять даже может быть не успел, и снова поссорились. Разбежались по углам, встретились на кухне и снова поссорились. Вроде помирились, но чувства не утихли, до конца не остыли, любая мелочь, легкий ветерок и все сначала. И так месяцами. Мы можем поссориться, не помирившись, поссориться несколько раз подряд... С чего все началось... какая разница? Может, с тарелки банальной или дурного настроения. А может серьезней причина. Я не знаю. Но очень устала. Разговорами не помочь. Тут что-то радикальное нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема... Сын стал компьютерозависим... Видит мой планшет и требует, чтоб включили мультики... И так целый день. Воюю с ним, это продолжается историками... Просто ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Во время гистеры видимо не убрали((( ОК мне нельзя! Так что замкнутый круг))

Хочу скорее к доктору

 

Чувство Весны, ну вот почему в России не принято использовать труд семейных психологов :dash_kolob_girl:

Кино посмотреть- так они вообще маги и волшебники. Любую семью по кусочкам соберут(

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я точно тоже не знаю, но по-моему эту бяку убирают в процессе гистероскопии, а потом лечат с помощью ок. Может и антибиотики. Но тут надо к толковому доктору, конечно! Желаю тебе победить эту штуку!

это эндометриоз так лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это эндометриоз так лечат

Точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...