Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я огрызаюсь на мужа, потому что еше за прошлое его не простила

Лен, а почему ты прошлое ворошишь? Смысл все заново поднимать? Вот именно это и не дает вам нормально жить. Оно тебе надо? Я понимаю, обида, гордость, все такое.... Но, пока не отпустишь все плохое, все обиды и не оставишь в прошлом, вы так и будете топтаться на месте.

У нас с мужем "галочка" в этом вопросе. НИКОГДА не вспоминать прошлые обиды. И если ругаемся из-за чего-то, то только вокруг одной этой проблемы, не выходя за рамки и не приклеивая другие проблемы.

 

Ведь раз ты "тогда" его за это простила, или забыла, значит согласилась с этим? Решила же дальше жить? Так смысл заново все вертеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, порой, характер не дает не "ворошить" прошлое...Вот стаит гранитной стеной и все тут. Я тоже не могу не припоминать. Да, можно вслух не сказать, избежать очередной ссоры, но из души не выкенешь и ластиком не сотрешь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, найдите мне "толстую" авку!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, это мы умеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на занятиях девочку так классно накрутила)))

эх, девчонки, жаль вы далеко. а то бы я вам наваяла!:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на занятиях девочку так классно накрутила)))

эх, девчонки, жаль вы далеко. а то бы я вам наваяла! :))

очень жалко (я бы на макияж бы давно к тебе сходила

 

Ссылки скрыты.

Ой !какая милаха)Тане пойдёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, какая девчушка-конфетка!!! Таня, ты будешь неотразима!!! Слегка завидую даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, ты не поняла.я вообще, ооооочень отходчивая и никогда не злюсь долго. В моем случае "прошлое" имеется в виду ссора которая произошла даже не вчера. А может сегодня утром или даже несколько часов, или даже минут назад. Т.Е. она может быть пустяковой, но я просто не успеваю переварить все, с такой скоростью мы ссоримся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ко всему плюсуюс

 

Ааааааа, какая девчушка-конфетка!!! Таня, ты будешь неотразима!!! Слегка завидую даже)))

:D конфеты тебе в помощь Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, это гениально!!! )))) То что нужно!!) Такая толстушка будет хорошим стимулом для меня!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать письмо мужу (отправлю или нет подумаю) изложу все что думаю, а то если разговаривать то поссоримся, а хочется все пи все сказать спокойно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже взяла себя в руки. сегодня легкий рацион и на ужин домашний йогурт с малинкой, грейпфрут и киви. всего по немного.

завтра на тренировку!

 

*Lizaveta*,  Лиза, признавайся, ты спецом приберегла эту прелесть для меня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, ты не поняла.я вообще, ооооочень отходчивая и никогда не злюсь долго. В моем случае "прошлое" имеется в виду ссора которая произошла даже не вчера. А может сегодня утром или даже несколько часов, или даже минут назад. Т.Е. она может быть пустяковой, но я просто не успеваю переварить все, с такой скоростью мы ссоримся(((

понятно, теперь поняла. В любом случае, я остаюсь при мнении, что разбираться нужно вдвоем и договариваться тоже. Но никак не радикальными мерами, если не хочешь развода. Но...... у каждого, как я вижу, иная ситуация.

Ну не понимаю я почему нужно скандалить. Ну пусть муж "не въезжает", "косячит", не слышит и т.д.

Блин, я наверно другая... Или муж у меня другой...

 

Эсперанто, я - робот? )))) У меня получается не ворошить прошлое. Соглашусь, тяжело, очень. Убить готова, уйти, послать. Но держусь, так как понимаю, что без него не смогу. Я спокойно высказываю, что бы я хотела от него и как. И задаю вопрос, что мы можем сделать, чтоб прийти к компромиссу. Да, этот компромисс порой не устраивает меня на 100%. Но лучше уж так, чем каждый раз наша ссора будет заканчиваться скандалом и копиться внутри комом.

 

Хотя и у меня иногда бывают заскоки, так как характер взрывной. Но я отхожу и прошу прощения за то, что сорвалась и наорала, вместо того, чтоб пытаться поговорить, даже если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема... Сын стал компьютерозависим... Видит мой планшет и требует, чтоб включили мультики... И так целый день. Воюю с ним, это продолжается историками... Просто ужас...

проблема... я об этом тоже думаю... как этого избежать в будущем. Нужно как-то его занимать, но это с каждым днем все сложнее... на Ксю одна надежда чтобы играли вместе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я - робот? )))) У меня получается не ворошить прошлое. Соглашусь, тяжело, очень. Убить готова, уйти, послать. Но держусь, так как понимаю, что без него не смогу. Я спокойно высказываю, что бы я хотела от него и как. И задаю вопрос, что мы можем сделать, чтоб прийти к компромиссу. Да, этот компромисс порой не устраивает меня на 100%. Но лучше уж так, чем каждый раз наша ссора будет заканчиваться скандалом и копиться внутри комом.

 

Хотя и у меня иногда бывают заскоки, так как характер взрывной. Но я отхожу и прошу прощения за то, что сорвалась и наорала, вместо того, чтоб пытаться поговорить, даже если я не права.

Это ты, наверное, ко мне хотела обратиться)

Ты сама в конце приписала, что отходчивая... а я писала про людей со взрывным характером, как ты описываешь свой, но при этом они еще и оооочень неотходчивы! И таким очень тяжело в жизни.

Емли что, это я про себя.

Мой брак живой благодаря мужу - он терпит все мои взрывы, цепляния и черствость (неотходчивость). Как долго он сможет это терпеть - я не знаю

 

**Tanya**, посмотрела на эту картинку и поняла, что это ТВОЕ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, все так как ты пишешь. Поссорились, выяснили отношения, забыли, едем дальше. Это правильно. Где-то промолчать, где-то в шутку перевести... Но это совсем неприемлемо сейчас для меня. Я пытаюсь для тебя сейчас сосчитать сколько раз мы сегодня поссорились. Получается около 10 раз. Вдумайся. В день! А еще 8 вечера только. И он 2 часа назад на тренировку уехал. Это сколько можно молчать, терпеть, понимать? Я дурею уже, понимаешь... Это месяцами. Ежедневно. Перерыв может на день-два и снова. Я не знаю что делать.о чем говорить? Ссоры мелкие. На пустом месте. Там нечего обсуждать даже. А я больше не могу...

 

Получается что мы и не общаемся. Мы или ссоримся, или только поссорились... повышенный тон, оскорбления... эх! Поэтому и пишу, что не знаю уже где правда. Я не помню какой он, какая я. Мы привыкли разговаривать на повышенных тонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, +1000! У нас также в семье, противоположности притягивтся)) муж спокойный, а я вспыльчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама в конце приписала, что отходчивая... а я писала про людей со взрывным характером

а поменяться не хочешь? Я раньше была такой... вышла замуж - поменялась, с помощью мужа. Меня даже друзья не узнают. Но мне так комфортней. А муж у тебя молодец!

 

Получается около 10 раз. Вдумайся. В день! А еще 8 вечера только.

:Crazy: Лен, честно? Не знаю. Пытаюсь представить вашу ситуацию, себя - вместо тебя и почему то приходит один вывод - убила бы. Но это не по моим принципам... Тут нужно слышать позицию мужа, без него никак. Ты же не может сама все вытянуть, если он не делает не шага. А как его вывести на разговор - это задача №1 для тебя. Если ты хочешь спасти ситуацию..

 

Я не помню какой он, какая я. Мы привыкли разговаривать на повышенных тонах.

вот это самое ужасное.... Нужна какая-то встряска... и сильная. Обоим. Разошлись, развелись - тут не поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пошла спасать кроватку сына ее грызет)) зубы что ли чешутся ?

 

выпила днем бифидум бактерин стало намного получше. и гулять в парк ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, хочу поменяться, очень. Но мне кажется это чем-то из области фантастики. Это очень мешает нашим отношениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мух позвонил... я как раз Даяну усыпляля и письмо ему писала, переписываемся в вк

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на звонок не ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не говори пожалуйста слово"усыпляла".... укладывала спать:)

Пусть все у вас будет хорошо с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, шепотом оветила, сказала перзвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...