Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, а вы попробуйте помолчать :) договоритесь отвечать только по делу и да нет :) ради эксперимента ;)

 

а психологи особо ничего не делают, все зависит от людей которые к ним обратились. Все лишь в наших руках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема... Сын стал компьютерозависим... Видит мой планшет и требует, чтоб включили мультики... И так целый день. Воюю с ним, это продолжается историками... Просто ужас...

это ты про Ваню пишешь или у тебя не один сын?

 

Мух позвонил... я как раз Даяну усыпляля и письмо ему писала, переписываемся в вк

что пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поменяться не хочешь? Я раньше была такой... вышла замуж - поменялась, с помощью мужа. Меня даже друзья не узнают. Но мне так комфортней. А муж у тебя молодец!

 

:Crazy: Лен, честно? Не знаю. Пытаюсь представить вашу ситуацию, себя - вместо тебя и почему то приходит один вывод - убила бы. Но это не по моим принципам... Тут нужно слышать позицию мужа, без него никак. Ты же не может сама все вытянуть, если он не делает не шага. А как его вывести на разговор - это задача №1 для тебя. Если ты хочешь спасти ситуацию..

 

вот это самое ужасное.... Нужна какая-то встряска... и сильная. Обоим. Разошлись, развелись - тут не поможет.

я ж говорю, нам что-то надо такое... не знаю какое.

На счет 10 раз не преувеличиваю. А на счет позиции мужа... ну и как тут выяснять отношения? А когда другими делами заниматься? К тому жк, не очень-то он расположен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена желаю вам скорейшего нахождения компромисса! а Кате и Лизе женской мудрости!

 

вот опять я пришла и сразу тишина. все моей попы чтоль распугались))))

 

болтаю сама с собой)))) пойду хоть белье повешу. Эсперанто ну вы там помирились?

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. за полтора часа 3 поста, чудеса))

 

я пришла)

Таису уложила, всех накормила, сижу пью кофе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. за полтора часа 3 поста, чудеса))

 

я пришла)

Таису уложила, всех накормила, сижу пью кофе)))

Аливик а у тебя минус в похудейке? тоже хочу свою мордашку на аву)

 

Регина ты коляску заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек сегодня весь день делает шажок сама ,второй пока не получается .На колени опускается.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек сегодня весь день делает шажок сама ,второй пока не получается .На колени опускается.

молодец! мой тоже быстрее ползунком добирается. а старшие детки во ско пошли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с английского:) класс! Завтра поеду за плико мини..

Миритесь все!!!!:)

 

Василек сегодня весь день делает шажок сама ,второй пока не получается .На колени опускается.

Самая шустрая у тебя!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик а у тебя минус в похудейке? тоже хочу свою мордашку на аву)

у меня и на прошлой неделе, и на этой минус,я просто вышла из игры и поэтому поставила тетенек. А теперь Лиза сказала всем вышедшим (т.е. мне, Риюнит и Аленькому)ставить нормальные авки))

 

PolinkaPolinka, молодец Василек) Таиса барышня осторожная) она когда училась стоять сама без опоры, руки отпускала (при чем надолго могла отпустить) только если опора была не дальше чем в 20 см)) сейчас так же ходить пытается, без рук вдоль опоры,страхуется типа))Но она еще очень неуверенно ходит,мне кажется месяцок ей еще нужен для рывка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. за полтора часа 3 поста, чудеса))

 

я пришла)

Таису уложила, всех накормила, сижу пью кофе)))

это Таиса уже до утра спать будет ? или вечерний сон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Таиса уже до утра спать будет ? или вечерний сон

Наташ, до утра. Но она встает не как большинство тут , в 9-10-11, а в 6.30 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Таиса уже до утра спать будет ? или вечерний сон

Наташ какой вечерний сон? время то уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это у вас время)) у нас 20.26)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, до утра. Но она встает не как большинство тут , в 9-10-11, а в 6.30 :Crazy:

ну молодцы рано утром хорошо. помню как то я работала бегала к 7 утра на работу. шили чехлы на автомобили. зарплата от выполненной работы была. ну я от темы ушла. наш уснул в 9 не выдержал ну так сейчас проснется и тусить будет до 1, а если не будить если сейчас все равно спать до утра никак не будет.

Катерина82 да вижу что время но как то у нас все наоборот(

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а почему думаешь, что не будет спать? не буди, утром он конечно пораньше встанет, и носью мож покрутится, но думаю спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а почему думаешь, что не будет спать? не буди, утром он конечно пораньше встанет, и носью мож покрутится, но думаю спать будет

пыталась с ним раньше вдвоем спать ложится думала до утра так проспим. все равно вон уже хнычет проснулся почти. может конечно дольше надо так ложится неделю две чтоб приучить. а не день два.

 

я за утро чтоб пораньше хотя бы 8.30 ну в 9 вставать. а дольше поспишь типа до 11 12 дня . потом весь день разбитая

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя одну титьку сосет, другую рукой держит, чтоб не убежала))

 

Natusik_12, у меня муж во младенчестве кроватку конкретно сгрыз) свекровь тут как раз вспоминала)

 

Эсперанто, попроуйте общаться с мужем записками, если письмо повлияет на ситуацию положительно)

 

Катерина82, ты сейчас писать меньше стала? собираетесь на отдых?

 

Полина, Василек умница! :flower:

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж во младенчестве кроватку конкретно сгрыз)

интересно, каких витаминов-минералов ему не хватало?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодцы рано утром хорошо. помню как то я работала бегала к 7 утра на работу. шили чехлы на автомобили. зарплата от выполненной работы была. ну я от темы ушла. наш уснул в 9 не выдержал ну так сейчас проснется и тусить будет до 1, а если не будить если сейчас все равно спать до утра никак не будет.

Катерина82 да вижу что время но как то у нас все наоборот(

вот он у вас уснул, что делаете вы? у нас полумрак, дети спят и мы сидим тихо, каждый в своем интернете) бывает Саша заворочается, но темно же. и он дальше спать

Вика так я знаю,что у вас времени меньше, но и в 20.30 поздно для вечернего сна. ну это для нас так)

 

Эльза да я вроде пишу)))) а так да собираемся)))) через неделю уезжаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Вовка 2 дня сам стоит без опоры главное чтоб что-то было в руках для уверенности :) а сегодня сделал сам 2 шажочка !!! :Crazy:

 

 

Алла,я конечно не любитель спорить,но останавливаться каждые час-два вы не будете))Иначе больше суток будете ехать,а значит надо ночевать где-то.И лучше бы на поезде....Муж в этом году хочет вроде,но я что-то насчёт машины впервые в жизни сомневаюсь...

 

 

 

у нас будут остановки у бабушки в Курской области, она практически у самой границы живет, потом в Харькове у моего родного дяди ну и может быть ещё у женькиного деда в Зугресссе (Донецкая обл). Можем ещё к тебе в гости заехать в Тулу, по пути ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика так я знаю,что у вас времени меньше, но и в 20.30 поздно для вечернего сна. ну это для нас так)

ну я думала, может не обратила внимание, так на всякий случай сказала) Кать, а ты когда поедешь, с Аделинкой будешь встречаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да моя вобще только один шажочек сделает и все ,я уж не называю это пока что ходит.Пробует пока.Да и нам годик уж не за горами неудивительно если через пару недель пойдет даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, аватарку надо сменить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а старшие детки во ско пошли?

они поздно ,в 1,4 мес. я думала и Василек так же.София даже в 1,2 пошла но потом упала и два месяца боялась сама ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...