Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Приветики!

Сегодня с мужем в кино ходили))) были в зале одни, понедельник ведь)) а если бы кто-то кроме нас купил билет, то мы бы бесплатно прошли, т.к. муж в этом кинотеатре работал раньше) Смотрели крепкий орешек, поржали... так Россию показали, просто жесть.

Миритесь все ссорящиеся!

Что-то еще хотела написать, но как всегда забыла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты наверное подумала что Таиса прям летает вдоль дивана?)) неа, тоже как Василек, шаг-второй ступнет - стоит.. подержится, подумает, дальше шажок. Но это еще далеко не ходьба, согласна с тобой

 

Приветики!

Сегодня с мужем в кино ходили))) были в зале одни, понедельник ведь)) а если бы кто-то кроме нас купил билет, то мы бы бесплатно прошли, т.к. муж в этом кинотеатре работал раньше) Смотрели крепкий орешек, поржали... так Россию показали, просто жесть.

Миритесь все ссорящиеся!

Что-то еще хотела написать, но как всегда забыла)))

о как круто))) а Ладушка с мамой твоей была? как вела себя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мы как раз в пол 9 сегодня уснули еще не на ночь... но Лада прям не выдерживала уже... В 9 проснулась и в 10 уже на ночной сон ушла.

Девочки, посоветуйте, что подарить СВ на 8 марта... Она мужу подарила кружку на 23 февраля с фото меня и Лады... СВ кстати в больнице лежит(((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думала, может не обратила внимание, так на всякий случай сказала) Кать, а ты когда поедешь, с Аделинкой будешь встречаться?

я бы хотела) мужа уже со всех сторон обработала, только он не понимает, завем встречаться с НЕЗНАКОМЫМ человеком. ну не скажу же я что я второй год тут вишу)))) еще не знаю, что там папа со своей женой придумали. так то я их просила отпуска не брать, сами себя развлечем типа. но мне сказали не командовать) папа мой еще похлеще моего мужа в плане контроля за всем и вся. говорят же, что мы выбираем мужей похожих на папу) блин я таааак по ним соскучилась. самый прикол, что у его жены дочь Катя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я тебе вконтакте ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краса не ходит сама. Иногда забывается и сделает шажок, другой. Но вдоль опоры больше любит. У меня Егор в 9 мес пошел. Я думаю Ксю позже пойдет. Она ползала больше. А Егор не ползал вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет подари ей тоже кружку с твоим мужем)))) а серьезно я не знаю. какой бюджет? я недавно от нечего делать по тнт все серии крепкого орешка посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, классно! Кинооооо....

А что со СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Лада уже несколько раз оставалась с моей мамой))) Они хорошо ладят. Кушают, играют, спать ложатся Мама еще и нам первое и второе варит)) Но сегодня почти 3 часа нас не было, мама говорит, Лада начала уже немного переживать. Когда мы вернулись прям визжала от радости)) Еще мама говорит, что без нас Лада тихая! А при нас дак вечно кричит!)

 

Катерина82, )))) моей маме веб камеру подарим, СВ надо что-то в пределах 1 т, желательно дешевле))))

Чувство Весны, я в кино ходила посл. раз в Б, а ведь раньше ВСЕ фильмы смотрела, что показывают))) блат был))) СВ обследуют, что-то стало плохо после шашлыков... меня не посвящают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, каких витаминов-минералов ему не хватало?)))

 

я понимаю бы железо грыз, а то дерево))

 

Svetlaj!, отучаешь от груди Ладушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне крепкий орешек вообще нравится, но тут типа в России все действия... дак у нас в России оказывается прям в центре москвы боевой вертолет может стрелять))) Вскрыли машину, а в багажнике куча ружья (хорошо хоть медведя пьяного в машине не нашли)))), у здоровенного мужика тату - СССР)))).... а под конец вообще типа они в Припяти.... в общем мы посмеялись и немного разочаровались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, к слову, МАйя с бабушкой-дедушкой тоже ведет себя хорошо, а как с нами так выкобенивается что есть мочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза ты не знаешь случайно, у нового вокзала есть приличная круглосуточная автостоянка?

 

Катерина82, мне крепкий орешек вообще нравится, но тут типа в России все действия... дак у нас в России оказывается прям в центре москвы боевой вертолет может стрелять))) Вскрыли машину, а в багажнике куча ружья (хорошо хоть медведя пьяного в машине не нашли)))), у здоровенного мужика тату - СССР)))).... а под конец вообще типа они в Припяти.... в общем мы посмеялись и немного разочаровались...

тааак не рассказывай, я еще не смотрела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нифига!!! теперь бутылочку даже к губам не поднести - истерика(( так то в течении дня без титьки, но под вечер и особенно перед сном даю...Блин и молоко еще на каждый писк приливает...

Девочки, а если смесь не давать, голодная будет? я не хочу резко за 1 день сворачивать, планировала днем не кормить, но она как чувствует, сегодня спали с соском во рту...

 

Svetlaj!, к слову, МАйя с бабушкой-дедушкой тоже ведет себя хорошо, а как с нами так выкобенивается что есть мочи)

Лада не выкабенивается, она просто при нас более эмоциональна))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну там где спит полумрак. на ночь при светильнике спим привык к свету. вот вроде покрутился и дальше спит. сейчас чай пьем и спать собераемся. надеюсь может тоже уснет. я думаю надо больше физ нагрузок ему. он не ползает . то что я тока становлю его в кроватку стоит долго минут 10 может простоять держатсяа одной рукой даже.

Natusik_12, у меня муж во младенчестве кроватку конкретно сгрыз) свекровь тут как раз вспоминала)

конкретно сгрыз уже полосы от зубов вроде отгоняю говорю нельзя. а он еще навязчевее лезет туда где не разрешают. :)

Амка :girl_bye: хорошо зайду гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с походом в кино вас. классно как. рада что вы хорошо провели время, иногда нужно побыть вдвоем с мужем:) сразу веет от тебя спокойствием и романтикой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, моя даже на второй шажечек не решается пока только одЫн у нас )))))Но спешить некуда как грится ,да и на опыте со старшими детьми пусть лучше попозже пойдет.Когда соображать поболее будет.Ну и ножки чтоб окрепли и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вот круто! а меня иногда ночью накрывает дикая любовь к Ладе и к мужу)))) и я их целую спящих.

Вы не поверите, но помимо крепкого орешка, мы еще вечером посмотрели Сумерки))) у нас день кино!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас день кино!

у моего мужа такое день каждый день блин.тока возле телека окажется сразу там залипает и все ...уже стописят раз пожалела что Дневники вампира ему показала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты про Ваню пишешь или у тебя не один сын?

 

 

что пишет?

У сеян один сын)) и вообще у меня пока 1 ребенок)) не считая мужа))

С сегодня начинаем отучать от компа и мультиков !

хм.. за полтора часа 3 поста, чудеса))

 

я пришла)

Таису уложила, всех накормила, сижу пью кофе)))

А спать будешь? Поздно так кофе.

 

А я сходила на треньку, помылась и пью чай) без ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, недостаток груди Лада может ночью восполнять. Будет висеть, если ей днем не хватило. Из рюмки не пробовала поить?

 

Я тоже их спящих люблюююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только что был абсолютно счастливый момент в жизни. сидим мы в гостиной на диване. я после душа в белом халате, Варя после ванны в розовой пижамке и шапочке. я кормлю Варю грудью, она сладко причмокивает и от удовольствия прикрывает глазки. а рядом муж наигрывает нам мелодию на гитаре...которую сам только что и сочинил..я вдруг поняла как сильно я люблю свою дочь и мужа и насколько я счастлива!..

решила с вами поделиться!)

ну так написала, я чуть слезу не пустила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их спящих люблюююю)

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вы прибываете на Восстания? Я точно не знаю, есть ли там парковка. Но думаю, если это отреставрированный вокзал, то этот момент учли.

 

для любителей кино. Вчера ж номинация Оскар была. Все следили?

 

Ссылки скрыты.

- я вот такой обзорчик седня наваяла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...