Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эх, лайки закончились:(

 

Майя одну титьку сосет, другую рукой держит, чтоб не убежала))

:hohot:

Вовка 2 дня сам стоит без опоры главное чтоб что-то было в руках для уверенности :) а сегодня сделал сам 2 шажочка !!! :

Поздравляю:flower:!!!!!!!!!!

люблю свою дочь и мужа и насколько я счастлива!..

решила с вами поделиться!)

:love: прелесть какая!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, из кружки пьем, но только воду - не смесь, не жидкие каши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, интересно почитать было;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у на если Майя со мной, она частенько просит приложиться. От скуки что ли...Или проверить,все ли у меня на месте.

Когда меня нет, она играет, гуляет и не вспоминает о груди. Ее может уложить на дневной сон абсолютно другой человек. Вобщем, пока я рядом, мы судя по всему на ГВ будем. До замужества)

 

mamelella, ух ты, какая у тебя ава!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а Лада не прикладывается часто... заснуть без груди может. А вот во сне ищет титю.... если не дать - проснется и будет ныть. А дам не на долго - еще часик может поспать. В общем я ее и титечницей-то не назову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ну тогда тебе легче гораздо будет отлучить. Не поддавайся на ее ночные провокации. Дай воды из кружки.

 

МАйя то конкретный мамсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  у меня старшие такие были. Но с отучением проблем вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты резко прекращала? в каком возрасте?

Просто мне подруга говорит, типа зачем вам смесь? обычной едой корми и все! а мне кажется в 10 мес. это рано.... совсем без смеси или молочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на занятиях девочку так классно накрутила)))

эх, девчонки, жаль вы далеко. а то бы я вам наваяла! :))

:( я тоже пожалела, что ты далеко :(

Василек сегодня весь день делает шажок сама ,второй пока не получается .На колени опускается.

Ура-ура!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

у меня только что был абсолютно счастливый момент в жизни. сидим мы в гостиной на диване. я после душа в белом халате, Варя после ванны в розовой пижамке и шапочке. я кормлю Варю грудью, она сладко причмокивает и от удовольствия прикрывает глазки. а рядом муж наигрывает нам мелодию на гитаре...которую сам только что и сочинил..я вдруг поняла как сильно я люблю свою дочь и мужа и насколько я счастлива!..

решила с вами поделиться!)

Таня, ты так написала, что у меня прям ком в горле - так здорово и трогательно!!!!!!!! :)

Девочки, я сегодня пол дня греблась (убиралась в смысле) и я убрала только спальню!!! Это ппц просто. Я конечно влезла в каждый уголок и даже шторы постирала и повесила, но я неделю такими темпами убирать буду :Crazy: Правда я еще дочины одежки перебрала и все, что мало, убрала в дальний угол часть, а часть собрала брату мужа, правда они пока беременные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дак она 2 раза точно ест ночью... прям как голодная набрасывается))) и в животе молочко бульчает) голодом ночью морить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я в год уже совсем не кормила. А в 10 мес уже очень мало. Днем совсем нет, ночью редко. Может утром, чтобы поспать подольше. Не думаю, что много полезного Егор получал от этих кормлений. С педиатром советовалась тогда. Она сказала, что смесь точно не нужна. Мы уже все ели. Молоко обычное не пил (и не пьет) Егор - не любит. Но кашу я на нем варю. Т.е. практически ежедневно 200 гр Егор "выпивает" молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, т.е. думаешь реально можно отменить грудь, но не вводить смесь? Лада тот еще едок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, расскажи про старших, мне тоже интересно)

 

Чувство Весны, а пил что - воду?

 

Svetlaj!, сама вот не знаю) Корми кефиром. попробуй ей поильник с трубочкой.

 

Svetlaj!, Я Майе сначала дала сок с трубочкой попробовать. Пару раз нажимала, когда она глотала. Потом сама засасывать начала. Ну это Аливик так учила делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza:) агааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты резко прекращала? в каком возрасте?

c Софией вобще срочно за 3 дня свернулись но ей было 1,5 ,она уже кушала обычную еду и не было необходимости в смеси.с Матвеем постепенно где то с 1,3 начала постепенно отучать и к 1,4 закончили титю кушать.плавно съехали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хотела у тебя спросить про автокресло? уже купила? какое и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит мою проблему с кровотечениями.... После выскабливания, проблема лишь усилилась. Кровь теперь не только при ПА, но и, извините, когда в туалет не по-маленькому хожу.

:shok: может не жать М?

Ссоры мелкие. На пустом месте.

кажись таже фигня начинается...Надо как-то остановить это,пока не поздно...только как?

вот опять я пришла и сразу тишина. все моей попы чтоль распугались))))

 

болтаю сама с собой)))) пойду хоть белье повешу.

большое бельё с большой попы? :hohot:

шили чехлы на автомобили

расскажи как кроили!всегда интересно было.И какие машинки стояли?..кажется я хочу на работу...

Майя одну титьку сосет, другую рукой держит, чтоб не убежала))

:girl_haha: жадинка)

 

у нас будут остановки у бабушки в Курской области, она практически у самой границы живет, потом в Харькове у моего родного дяди ну и может быть ещё у женькиного деда в Зугресссе (Донецкая обл). Можем ещё к тебе в гости заехать в Тулу, по пути ;)

с шажочками!

оо,скока остановок!Это ж неделю ехать))))))))А кроме шуток-это хорошо!

Я конечно рада буду увидеться,очень,но вы там по Вовке смотрите,чтоб ему не напряжно было.А то эти ляльки такие-пять минут назад вроде спал,а потом закапризует)И тогда не в Тулу,а мимо мимо мимо)

у меня только что был абсолютно счастливый момент в жизни. сидим мы в гостиной на диване. я после душа в белом халате, Варя после ванны в розовой пижамке и шапочке. я кормлю Варю грудью, она сладко причмокивает и от удовольствия прикрывает глазки. а рядом муж наигрывает нам мелодию на гитаре...которую сам только что и сочинил..я вдруг поняла как сильно я люблю свою дочь и мужа и насколько я счастлива!..

решила с вами поделиться!)

круто! :class:

спасибо что поделилась,я оч рада).Такие моменты наверно и правда редкость)

У сеян один сын

хто такие Сеяне?

Ссылки скрыты.

- я вот такой обзорчик седня наваяла)

Питаются листьями салата, авокадо, рыбой на пару, пьют чай с медом.

:girl_haha:как "Вмире животных"))))))))

и голос Дроздова за кадром)))

ты тока не обижайся-мне ж только повод дай))Я ж язва).Хотела написать-типа вцелом всё отлично,блаблабла..но подумала-я ведь ничего в этом не понимаю)Потому просто поглумлюсь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с шажочками!

оо,скока остановок!Это ж неделю ехать))))))))А кроме шуток-это хорошо!

Я конечно рада буду увидеться,очень,но вы там по Вовке смотрите,чтоб ему не напряжно было.А то эти ляльки такие-пять минут назад вроде спал,а потом закапризует)И тогда не в Тулу,а мимо мимо мимо)

 

 

спасибо! Ну так муж в августе месяц отпуска взял, успеем)) в курской области точно 3 дня погостим и опять в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хотела у тебя спросить про автокресло? уже купила? какое и где?

Алла, ага:) maxi cosi pearl. Оно только с базой исп-ся. У нас есть, maxi cosi family fix. Заказывала из Германии (кидскомфорт . де сайт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мы надеемся тоже в августе рвануть.Вот насчёт нас как раз и не представляю,как поедем...Нам негде и нельзя останавливаться,а надо..

 

Amka85, а где ваша бабушка живёт?А то у меня муж тоже "прям на границе")))))Там у них Петровское,Калиновка))),я до сих пор не вкурила что да как там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мы надеемся тоже в августе рвануть.Вот насчёт нас как раз и не представляю,как поедем...Нам негде и нельзя останавливаться,а надо..

 

Amka85, а где ваша бабушка живёт?А то у меня муж тоже "прям на границе")))))Там у них Петровское,Калиновка))),я до сих пор не вкурила что да как там))

 

село Локоть Рыльского р-на. На велике до таможни можно доехать :D Калиновка это уже на Украине вроде? Что то знакомое...

 

Алла, ага :) maxi cosi pearl. Оно только с базой исп-ся. У нас есть, maxi cosi family fix. Заказывала из Германии (кидскомфорт . де сайт)

 

за сколько обошлось? долго ждать доставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, очень интересный обзор )я сейчас церемония смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я не помню, еще осенью заказывала.. Но примерно 60% от уены в РФ. Я беру расцветки прошлых годов, они еще дешевле, в той же посылке заказывала сумку на коляску, спальник и козырек+ Москитку на Хартан наш. Чтоб доставка оправдалась.. Та посылка чуть ли не за 2 недели дошла!!! Обычно 3,5-6 недель;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ага :) maxi cosi pearl. Оно только с базой исп-ся. У нас есть, maxi cosi family fix. Заказывала из Германии (кидскомфорт . де сайт)

 

Ссылки скрыты.

дороговато для нас 21 тыс (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, спрашивай, если что:) отвечу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...