Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

мы уже спать все такие почти собрались.

Хотела спросить у нас коляска 2 в 1 с люльки накидка и дождевик на сидячую часть подойдет или нет? кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, это вместе с базой, нам этот комплект около 12, может, 13 обошелся. Ты можешь взять без базы, там большой выбор!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, спрашивай, если что :) отвечу ;)

 

ага, завтра в личку тогда, чтоб эфир не засорять :)

 

Спокойной ночки. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела) мужа уже со всех сторон обработала, только он не понимает, завем встречаться с НЕЗНАКОМЫМ человеком. ну не скажу же я что я второй год тут вишу)))) еще не знаю, что там папа со своей женой придумали. так то я их просила отпуска не брать, сами себя развлечем типа. но мне сказали не командовать) папа мой еще похлеще моего мужа в плане контроля за всем и вся. говорят же, что мы выбираем мужей похожих на папу) блин я таааак по ним соскучилась. самый прикол, что у его жены дочь Катя))))

Катя ,он сам не хочет идти или тебя не отпустит встречаться с НЕЗНАКОМЫМ человеком :D ?Если тебя боиться отпускать,мы можем заехать на машине за тобой(если муж свободен будет).Может ненадолго согласиться? :)

У нас снег выпал ,кстати)

 

Где папа твой живёт?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я придумала себе ещё одно безоговорочное действие!и всё благодаря стулу волшебному!Первое было-мыть Юркину тарелку и ложку сразу,как поели.(кто не знает-я никогда ещё не помыла ни одной тарелки сразу :confusion: )

Я теперь кормлю вечерней кашей и сразу режу бутеры!Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что подарить СВ на 8 марта... Она мужу подарила кружку на 23 февраля с фото меня и Лады... СВ кстати в больнице лежит(((

 

может подарочный сертификат в летуаль? там кстати скидки 40% до 4 марта.

 

Бабушке мужа завтра 80 лет, тоже ломаю голову над подарком, мы дарить будем позже... Что можно подарить? Бюджет 2-3 тыс. Может ортопедическую подушку?

а у СВ в начале апреля тоже юбилей 50 лет

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаются листьями салата, авокадо, рыбой на пару, пьют чай с медом.

:girl_haha:как "Вмире животных"))))))))

и голос Дроздова за кадром)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Аня-антикот, ты давала Юре кукурузную с абрикосом и тыквой Мамако? она ж прям кукурузными палочками пахнет))

 

убежала, пока не поздно. Т.е не рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

село Локоть Рыльского р-на. На велике до таможни можно доехать :D Калиновка это уже на Украине вроде? Что то знакомое...

о,точно-Рыльский район у них!!!!Калиновка наша))))

 

Хотела спросить у нас коляска 2 в 1 с люльки накидка и дождевик на сидячую часть подойдет или нет? кто знает

попробуй надеть.

 

Amka85, вспомнила!Хомутовский район!!А он к Рыльску кажись приписан чем-то...мож военкоматом...мож ещё чем

 

Amka85,

Ссылки скрыты.

Elzzza, нет,зато я давала 5 злаков!Она пахнет орешками!)))

а пшеничная с бананом и грушей пахнет козой)

 

да шож такЭ?куда все делись?сама с собой трындю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сеян =меня)) у меня 1 сын)

Тихо как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сильно волнует наше питание..(( мы перемтали есть мясо и овощи сооовсем, она научилась выплевывать и я даже не иогу теперь чередовать ложки с фруктиком, которые она ест...потому что фрукиик проглатывает, а овощи с ясом ввпоевывает... Сегодня попроьовала сама сделать обед ей, выплюнула также..когда она так делает, я прям взрываюсь...((( ну вообще чтоль без мяса ?? Мы едим только смесь и молочные жидкие каши ну и фрукты...творог, чем кормить дочу? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, не впихивай главное)а что тут поделаешь? :sorry:

 

Тихо как то...

я тут до тех пор пока "Оскар" не кончится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рассказывала, какая любимая игрушка у Вани?! Стиральная машина! Пропадает возле нее все время. В барабан голову засунет и кричит ааааааа! На кнопочки нажимает...

Ссылки скрыты.

Это не Ваня) но мне тоже хочется так его сфотать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, так по библейски получилось)))))))) у сеян один сын)))))

приколист Ваня))))))

AlsevnA, не насилуй.А то ещё больше отвернёшь.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Оскар это круто! А у нас ищет человек дождя... Но я включила и дежурю возле малого, часто просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одноклассниках есть игра реверси...я пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет.

 

AlsevnA, отложи мясо на чуть. Сделай перерыв на неделю. Потом опять попробуй. Мы тоже не ели. Вот недели 2 как начали есть.

 

Вика напилась кофе и уснула... Или к мужу пристает?! ))

 

Мой Айпад сошел с ума... Показывает, что в феврале 31 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу,Кстати Юрка так и не ел мясо с овощами или отдельно.Только с кашами.Теперь в супе даю.Меелко режу поперёк волокон и сам суп вилкой мну.И наконец каши стали кашами)

 

однокл-ки сошли с ума..какая досада))))))

моих друзей на сайте 78...при том,что их у меня 54 всего)))))

 

Cherepashka, всё сходит с ума)))))

 

аах как хорошо-бутеры-то уже в холодильнике!!!!!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, конец света?! Рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а фрукты доча ест? Я уже писала здесь, что добавляю во все блюда дочи её любимое яблочное пюре и она с ним всё ест! Ты попробуй добавлять в её любимое фруктовое пюре понемногу мяса и овощей. Прямо сначала по капельке, а потом увеличивай понемногу. Мы так и вводили все овощи и мясо. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, хз...

 

full-of-hope, :girl_bye:

 

пошла я,пока мне новую жизнь там не дали))а то зависну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пока я 1,5 часа укладывала дочу, все разбежались :( Она сегодня так истерила, бедняжечка моя :(

 

Тогда всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :girl_bye: Я как всегда, забежала, не поздоровалась ни с кем!!! :confusion: Это потому что у меня все дни смешались в один! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruinite, посмотрела твой наряд, очень красиво, этот мне больше всего понравился. а ты уже получается до какого размера похудела?

Спасибо.А я вот как одела белый пиджак с черным платьем на самом деле не была уверенна,что это смотрится хорошо.Но все сказали что красиво ))))И платье это было другое,не то которое я вчера показывала.Вооот.

Я вернулась домой,голова болит :( не смогла вас дочитать.

Оль,я даже не знаю какой у меня размер.:)))))))ну вот верх,то 0-1 точно.Низ у нас тут разные размеры,так есть и 27 и 38 и 36 и s и m ^))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...