Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро! отлучение от груди проходит хорошо, доча ни разу ни вспомнила про титьки!

Сегодня спал всю ночь, покушала один раз и все!правда укладывала долго вечером ее!

 

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой

+1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодец доча, быстро ты решила) А я все не могу, слабая я женщина, каждый вечер пытаюсь уложить без тити, а все равно сдаюсь и даю грудь :girl_mad: Последнее время сын стал засыпать либо с титькой (это в основном) либо укачивания, а раньше рядом ложилась и гладила по спинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! отлучение от груди проходит хорошо, доча ни разу ни вспомнила про титьки!

Сегодня спал всю ночь, покушала один раз и все!правда укладывала долго вечером ее!

 

+1

потом проще укладывать будет. как с мужем?

Аделинка муж не говорит, что не хочет к вам идти он не понимает о чем можно говорить с незнакомым человеком и не представляет как это общаться в интернете))))) папа живет в Демино. я твой телефон записала, приеду посмотрю по обстановке и позвоню тебе и договоримся где и как встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) все забываю вам написать- подруге этот супер-пепурский невролог запретил водить ножками ребенка весной (то есть в полной амуниции - комбезе и пр), говорит, что оч большая нагрузка, особенно для неходящих детей и тех, кто ходит неуверенно. Сказала до лета максимально в коляске проездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

может подарочный сертификат в летуаль? там кстати скидки 40% до 4 марта.

мы ей на др в августе его дарили))) сейчас надо другое что-то...

 

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

:flower:

 

ТАНЮНЬКАС, А ты где смотришь все даты рождения малышей, а то я забыла, когда у моего получателя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром!

о,точно-Рыльский район у них!!!!Калиновка наша))))

 

Amka85,

Ссылки скрыты.

 

 

у Локтя другая таможня, но про Хомутовку я от родственников часто слышу, они чаще через нее ездят почему-то.

Вот проложила маршрут )))

 

 

 

 

Cherepashka, всё сходит с ума)))))

 

 

да просто полнолуние сейчас :D

 

Доброе утро!

 

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

 

с датками наших красавиц! :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро! отлучение от груди проходит хорошо, доча ни разу ни вспомнила про титьки!

Сегодня спал всю ночь, покушала один раз и все!правда укладывала долго вечером ее!

мы ещё крепко на тите висим, не знаю даже когда закончу ГВ. Сейчас опять безобразно кушает, я ему готовлю около 200 мл, а он съедает меньше половины, докушивает грудью, а только неделю назад все съедал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы ей на др в августе его дарили))) сейчас надо другое что-то...

 

 

может футболку с фоткой внучки?

 

Мы вернулись домой :)

Муж в наше отсутствие сделал уборку, приготовил кушать :Crazy: я в шоке. Для него стало шоком мой уход, я не жалею что так сделала, нам такая встряска была необходима.

Вывод наших переговоров ночных: все беды от моего сидения в инете (многовато отчасти согласна с ним) и его грубости (он с этим борется) буду с вами сидеть когда его нет дома, так что не теряйте меня, буду пропадать периодически.

 

у меня тоже ругается что в инете сижу, вчера вот высказал, а ещё телефон отбирает, когда я перед сном вас читаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись домой :)

Муж в наше отсутствие сделал уборку, приготовил кушать :Crazy: я в шоке. Для него стало шоком мой уход, я не жалею что так сделала, нам такая встряска была необходима.

Вывод наших переговоров ночных: все беды от моего сидения в инете (многовато отчасти согласна с ним) и его грубости (он с этим борется) буду с вами сидеть когда его нет дома, так что не теряйте меня, буду пропадать периодически.

очень рада за вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Как хорошо! Я за вас рада)

Мой тоже ругается, что в инете сижу...

Amka85, боюсь с размером не угадать))) да и не глупо выглядит после кружки с фото, дарить футболку с фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, подарите ей что то на кухню, набор баночек для специй, графин красивый, коллекционный чай, шоколад дорогой, ароматические штучки, плед, подушку гречишную, тапочки теплые

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это здорово, вы молодцы!!!

Девочки, но у меня же она ела и мясо и овощи, просио вдруг перестала и начала выплевывать... С чем бы не смешала, с чем бы не чепедовала, выплевывает и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Amka85, боюсь с размером не угадать))) да и не глупо выглядит после кружки с фото, дарить футболку с фото?

ну да, не очень получится. Можно ещё бусы, бижутерию, шарфик легкий или платок, палантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, рада за вас

 

Мой тоже не доволен моим сидением в инете, надо с этим бороться)

 

ТАНЮНЬКАС, А ты где смотришь все даты рождения малышей, а то я забыла, когда у моего получателя.....

ты, что у Лёвы с Ладой же в один день др, как ты могла забыть :D Смотрю в темке в нашей группе)

 

Все я умчалась в гости

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! мы проснулись в 7 утра, уже позавтракали. так здорово кушать вместе. Варя стала есть мою овсяную кашу запаренную просто на воде. и йогурт с малинкой!)

 

AlsevnA, Алсу, я думаю Алиса перерастет. сильно не настаивая если не хочет кушать мясо. или попробуй дать другое мясо. что ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не могу найти кому ты подарок ищешь? Св? Маме? Мы родителям на 8 марта и 23 подарим жлектронную рамочку для фото, у нас фото много, купим с болшой флешкой пусть любуются... И бабушке моей и мужа тоже хотим такие купить...

 

всем доброе утро! мы проснулись в 7 утра, уже позавтракали. так здорово кушать вместе. Варя стала есть мою овсяную кашу запаренную просто на воде. и йогурт с малинкой!)

 

AlsevnA, Алсу, я думаю Алиса перерастет. сильно не настаивая если не хочет кушать мясо. или попробуй дать другое мясо. что ты даешь?

Его только не давала идейка ципленок, кролик, говяина....(( я переживаю очень, потому что мама со мноц очень мучиась я до школы ела одни только сосиски с макаронами и фрукты... Неужели мы идем к этому???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но у меня же она ела и мясо и овощи, просио вдруг перестала и начала выплевывать... С чем бы не смешала, с чем бы не чепедовала, выплевывает и все тут...

Просто научилась плеваться, вот и тренирует новую умелку ))) А если серьезно, может вам попробовать какое-нибудь другое мясо, которое не ели? Вове вот нравится ягненок от Тёмы, а ещё педиатр сказал вводить рыбу, белые, нежирные сорта. Может вам тоже попробовать? Я в 10 месяцев буду вводить.

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож она в папу, ей лося поавай.)))))

Амка, попробуем ягненка, его только не пробовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу а ты все банками кормишь? попробуй сама сварить, чуток подсоли и масло оливковое добавь. может понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девчонок с датками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ксю ТТ 37,5. Мочу собрала - мутная. Совсем плохо, да?

 

Чувство Весны, т.е. думаешь реально можно отменить грудь, но не вводить смесь? Лада тот еще едок...

ну а почему нет. Резко у тебя все равно не выйдет. Пока отучишь, уже и год.

Эльза, Егор воду пил. И сейчас воду любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин блинский :( может что-то попало? Вообще мутная моча не есть хорошо. Кулачки вам на анализ@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ничего не попало... капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, когда будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу собрала - мутная. Совсем плохо, да?

ты прям уверена что ни чего не попало? плохо,что мутная. я бы еще раз собрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...