Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

 

когда др Льва я помню прекрасно! я не помнила др своего получателя!

Чувство Весны, собери заново лучше мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я ее 2 часа собирала. Сегодня больше не буду собирать. Уверена что ничего не попала. Я смотрела. Муж такую повез. Завтра результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я ее 2 часа собирала. Сегодня больше не буду собирать. Уверена что ничего не попала. Я смотрела. Муж такую повез. Завтра результат.

у нас с Сашей было. сдали мочу и лейкоцитов до фига. аж мс домой к нам прибежала. на след день пересдали и все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ттт, надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прости пожалуйста за интимные подробности. Вот у меня во все беременности моча мутная, примерно с 12 недель и до родов. А вот анализ мочи всегда нормальный был. Не знаю почему так. В небеременном состоянии светлая прозрачная моча. Так что не переживай сильно раньше времени. Хотя вот мутная моча + ТТ...

 

Девочки, сидите в инете поменьше, мужьям вашим внимание нужно, а вы в инете. Отсюда и проблемы. Не обижайтесь только, я сама интернетзависима :) . Но для себя уже давно ввела такое правило, что в инете я могу посидеть днем, а вечера только с мужем. Я его ни на какой интернет не променяю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, если муж смотрит тв или играет, сидеть у него в ногах? :D

я согласна с вниманием к мужу, но до паранои доводить тоже не надо, личное время никто не отменял и не факт что муж жаждет общения вечером иногда он тоже хочет повисеть в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, если муж смотрит тв или играет, сидеть у него в ногах? :D

я согласна с вниманием к мужу, но до паранои доводить тоже не надо, личное время никто не отменял и не факт что муж жаждет общения вечером иногда он тоже хочет повисеть в инете.

при чем здесь параноя? у тебя муж много времени дома проводит? у меня нет. и вечером мы вместе можем и тв посмотреть и поиграть как ты пишешь. он есть без меня не будет. надо чтоб я рядом сидела. мож и параноя это. но нам так хорошо Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сильно волнует наше питание..(( мы перемтали есть мясо и овощи сооовсем, она научилась выплевывать и я даже не иогу теперь чередовать ложки с фруктиком, которые она ест...потому что фрукиик проглатывает, а овощи с ясом ввпоевывает... Сегодня попроьовала сама сделать обед ей, выплюнула также..когда она так делает, я прям взрываюсь...((( ну вообще чтоль без мяса ?? Мы едим только смесь и молочные жидкие каши ну и фрукты...творог, чем кормить дочу? А?

у меня такие проблемы с сыном были. Он у меня примерно месяц в возрасте с 11,5 мес. до 12,5 очень очень плохо ел. Только смесь и фруктовое пюре, больше ничего не могла в него всунуть. Помню мы тогда даже соскоб на яйце глист сдавали, потому что свекровь решила что это может быть из-за глистов :) . Просто летом это было, он каждый день в песочнице у меня играл, свекровь решила что глистов подцепил. Но анализ был отрецательный. Со временем он стал есть лучше, но все равно разборчив. Просто видимо уже у наших деток наступает такой возраст, когда появляются свои предпочтения в еде. Они взрослеют ведь. А раньше только и открывали рот и не важно что там в ложке.

 

Эсперанто, у нас вот так как Катерина пишет. Муж приходит с работы, ужинает. Пока он ест я с ним рядом сижу, разговариваем, обсуждаем как прошел день. Как у него на работе дела, что дети делали пока его не было... Телек смотрим вместе, в инете если и сидим вечером то тоже вместе. Он в "танки" играет, я могу вместе с ним поиграть :). С детьми вечерами играем тоже вместе. Вобщем все вместе. Я не считаю что это параноя.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проводила родителей, Вовка уснул. Сначала пришла мама с полным энтузиазмом погулять с Вовкой, чтоб я дела домашние поделала, потом пришел папа, притащил осетра целого :Crazy: , порезал на кусочки, я в морозилку положила. Это будет Вовке еда. В итоге с Вовкой никто не погулял, я ничего не успела сделать :( и были съедены все пирожки :D

 

потом доказывай мужу что это не я все пирожки съела :D

 

Все пытали что Вовке подарить, какую игрушку, я показала на каталку, как Лена зайкам подарила, не поздно нам такую? или что лучше попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, гы, у семи нянек дитя без глазу))

 

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас сверлят очень громко, но Вова все равно спит и лифт сломался, а я на 5 живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza, нет,зато я давала 5 злаков!Она пахнет орешками!)))

а пшеничная с бананом и грушей пахнет козой)

 

да шож такЭ?куда все делись?сама с собой трындю..

 

оо, 5 злаков нераспакованная стоит) муж и жена одна саната!

пшеничную не стала покупать))

 

в инете я могу посидеть днем, а вечера только с мужем. Я его ни на какой интернет не променяю :)

я за день так насижусь, что мне вечером этого инета даром не нужно))

мы ходим гулять или в тц или играем все вместе) В инете я только после 22 опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , девочки! Вчера дочу в 21.00 пошла укладывать и сама отрубилась. Сегодня подъем в 7.00, поехали в ПК сдали кровь, вернулись домой в 9.00 массаж. Насыщенное утро, и из- за раннего подъема день кажется больше, вот только график сна другой сегодня будет, посмотрим дальше.

я ж говорю, нам что-то надо такое... не знаю какое.

На счет 10 раз не преувеличиваю. А на счет позиции мужа... ну и как тут выяснять отношения? А когда другими делами заниматься? К тому жк, не очень-то он расположен.

Лен, как вы успеваете 10 раз поругаться, за те несчастные 4 часа, проведенные вместе после его работы? А ещё ты писала про оскорбления, это кто кого оскорбляет? Я хотела сказать, что все оскорбления от нашей распущенности, мы расслабляемся и позволяем себе говорить гадости и если оппонент один раз это позволил и не пресек, то мы привыкаем говорить гадости и дальше они вылетают каждый раз при каждой перепалке.

интересно, каких витаминов-минералов ему не хватало?)))

У меня доча тоже пытается грызть кровать, а ещё сильно грызет картонные книжки, муж смеется, говорит, что в организме не хватает целлюлозы.

Всем Привет!!!

Вовка 2 дня сам стоит без опоры главное чтоб что-то было в руках для уверенности :) а сегодня сделал сам 2 шажочка!!! :Crazy:

 

у нас будут остановки у бабушки в Курской области, она практически у самой границы живет, потом в Харькове у моего родного дяди ну и может быть ещё у женькиного деда в Зугресссе (Донецкая обл). Можем ещё к тебе в гости заехать в Тулу, по пути ;)

Поздравляю с шажочками!!!!!!!!!!!

Алла, а сколько в пути будите, что даже ночевки нужны?

Эльза ты не знаешь случайно, у нового вокзала есть приличная круглосуточная автостоянка?

 

О-о-о! У вас тоже Новый вокзал есть????????

Катерина82, вы прибываете на Восстания? Я точно не знаю, есть ли там парковка. Но думаю, если это отреставрированный вокзал, то этот момент учли.

Ну не может такого быть у нас в городе 2 вокзала, один называется называется Новым, а второй находится на площади Восстания (его называют Старым).

Amka85, мы надеемся тоже в августе рвануть.Вот насчёт нас как раз и не представляю,как поедем...Нам негде и нельзя останавливаться,а надо..

А вы куда собрались????????

у меня только что был абсолютно счастливый момент в жизни. сидим мы в гостиной на диване. я после душа в белом халате, Варя после ванны в розовой пижамке и шапочке. я кормлю Варю грудью, она сладко причмокивает и от удовольствия прикрывает глазки. а рядом муж наигрывает нам мелодию на гитаре...которую сам только что и сочинил..я вдруг поняла как сильно я люблю свою дочь и мужа и насколько я счастлива!..

решила с вами поделиться!)

Так классно!!! Я прям представила вашу идиллию!!!!! Как мало для счастья надо!

Доброе утро!

 

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы вернулись домой :)

Муж в наше отсутствие сделал уборку, приготовил кушать :Crazy: я в шоке. Для него стало шоком мой уход, я не жалею что так сделала, нам такая встряска была необходима.

Вывод наших переговоров ночных: все беды от моего сидения в инете (многовато отчасти согласна с ним) и его грубости (он с этим борется) буду с вами сидеть когда его нет дома, так что не теряйте меня, буду пропадать периодически.

Отлично! С возвращением! Хорошо, что выяснили те моменты, из-за которых идет раздражение, теперь главное прислушаться к просьбам друг друга и всё будет ОК!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, спасибо! Я не знаю точно сколько до Крыма ехать, наверное сутки. Но остановки будут не то что вынужденные, мы просто в гости будем заезжать к бабушке, к дяде и возможно к дедушке.

 

Нам в четверг идти в ПК гепатит 3 делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg в Казани один вокзал казань пассажирская, другой казань восстания

 

я тоже хотела сегодня в пк сходить но почитала новости про эпидемию и наверно не пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сказать, что все оскорбления от нашей распущенности, мы расслабляемся и позволяем себе говорить гадости и если оппонент один раз это позволил и не пресек, то мы привыкаем говорить гадости и дальше они вылетают каждый раз при каждой перепалке.

вот прям в точку! Я по себе замечала, стоит только раз позволить себе сказать какое-то гнусное слово и в следующий раз это слово произносится намного легче, уже само слетает с губ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, осетер это наверное вкусно... Никогда не ела...

 

Мне муж тоже говорит, что я всегда в нете. Ну а он всегда свои боевички смотрит... Иди просто пялится в телик... Мне такое не интересно... В итоге каждый по углам со своим занятием...

Катя, макси кози тоби хорошее кресло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, именно так, поэтому для себя я решила, что каждый раз когда я ругаюсь с мужем, стараюсь не переходить на оскорбления! А ещё очень хочу научится не повышать голос, потому что как только я начинаю ругаться, это переходит в такой ор, аж стены дрожат!!!!!

lysleg, спасибо! Я не знаю точно сколько до Крыма ехать, наверное сутки. Но остановки будут не то что вынужденные, мы просто в гости будем заезжать к бабушке, к дяде и возможно к дедушке.

 

Нам в четверг идти в ПК гепатит 3 делать

Это вы летом на море что ли хотите? Нас тоже друзья блатуют в Крым поехать, у них мальчик на 4 месяца Тасю старше, но я что то побаиваюсь такой далекой дороги. А вы куда конкретнее хотите? Может вам кто нибудь советовал уже хорошее место, где можно хорошо с детьми отдохнуть?

 

Cherepashka, сейчас смотрела новости и тебя вспоминала, вернее Ваню и любовь к стиральным машинам, ты ещё фотку выкладывала и говорила, что хочешь тоже так сфотографировать. Так вот там в новостях показывали, что малыш застрял в машинке ножкой, но там по моему стиралка другой конфигурации, короче от греха подальше, ну эти фото в стиралке!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, осетер это наверное вкусно... Никогда не ела...

 

 

даааа, очень вкусно! я 3 раза ела только: на новый год этот и прошлый и на день рождение папа запек)))

 

 

Это вы летом на море что ли хотите? Нас тоже друзья блатуют в Крым поехать, у них мальчик на 4 месяца Тасю старше, но я что то побаиваюсь такой далекой дороги. А вы куда конкретнее хотите? Может вам кто нибудь советовал уже хорошее место, где можно хорошо с детьми отдохнуть?

 

да, у мужа отпуск с 20х чисел августа. Нам все советуют в Анапу, там лучше для детей, а муж хочет в Крым, так как ни разу там не был. Куда пока не решили, наверное Ялта.

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетр, это действительно вкусно! Мы раньше (лет с 7 и до 16) с родителями каждый год ездили на заводскую базу отдыха на море под Темрюк, ну это рядом с Керченским проливом, так вот там осетров ловили целыми лодками и продавали не очень дорого, мы всегда там шашлыки ели из осетра и домой целого, громадного привозили, где то 10-15 кг ! Класс, давно это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Ялта -это горный Крым. там конечно офигенно.. но но не уверена, что галечный пляж - это то что нужно для ребенка.. Лично я песок не люблю, мне лучше камушки, но с детками предпочитают ездить на песочные пляжи. И второй момент - даже если Ялта, то посоветую не именно Ялту, а небольшие поселки в округе, тот же Мисхор, Кореиз.. но опять же, там горы, с ребенком наверное не очень легко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетр, это действительно вкусно! Мы раньше (лет с 7 и до 16) с родителями каждый год ездили на заводскую базу отдыха на море под Темрюк, ну это рядом с Керченским проливом, так вот там осетров ловили целыми лодками и продавали не очень дорого, мы всегда там шашлыки ели из осетра и домой целого, громадного привозили, где то 10-15 кг ! Класс, давно это было.

 

класс, этот, которого папа с рынка притащил в 10 раз меньше, на 1,5 кг. А шашлык это вообще безумно вкусно!!! Когда деткам можно рыбу вводить? Кто нибудь уже ввел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, очень вкусно! я тоже 3 раза ела только: на новый год этот и прошлый и на день рождение папа запек)))

 

 

 

 

да, у мужа отпуск с 20х чисел августа. Нам все советуют в Анапу, там лучше для детей, а муж хочет в Крым, так как ни разу там не был. Куда пока не решили, наверное Ялта.

Мы под Анапой отдыхали 2010 и 2011 год, ты же заходила в одноклассники ко мне так вот там фото как раз оттуда! Нам очень нравится и не далеко от нас, часов 7-8 если не быстро ехать, но там где мы были там галечный пляж, а если хочется песочка, то вода конечно такой чистой не будет, но советуют Джемете, это то же под Анапой. Кстати там где мы отдыхали с родителями под Темрюком это тоже от Анапы 60 км и пляж там песок, но там ещё Азовское море!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка мне Анапа не понравилась, но мы там были в 2007

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, этот, которого папа с рынка притащил в 10 раз меньше, на 1,5 кг. А шашлык это вообще безумно вкусно!!! Когда деткам можно рыбу вводить? Кто нибудь уже ввел?

мы ещё не пробовали, но наверно ближе к году можно, я правда думала, что какую нибудь речную сначала, она менее аллергенная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...