Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Amka85, Ялта -это горный Крым. там конечно офигенно.. но но не уверена, что галечный пляж - это то что нужно для ребенка.. Лично я песок не люблю, мне лучше камушки, но с детками предпочитают ездить на песочные пляжи. И второй момент - даже если Ялта, то посоветую не именно Ялту, а небольшие поселки в округе, тот же Мисхор, Кореиз.. но опять же, там горы, с ребенком наверное не очень легко будет

 

ага, а где в Крыму песок? Я была в Ялте, в Севастополе, в Гурзуфе (Артэк), Алупке. Песок вроде только в Севастополе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда думала, что какую нибудь речную сначала, она менее аллергенная.

Лен, наоборот.. Речную рыбу намного опаснее давать,я и сама ее ем с опаской)) Начинать лучше с рыбки типа хек, минтай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка мне Анапа не понравилась, но мы там были в 2007

Сама Анапа мне тоже не нравится, там очень грязный городской пляж, а вот под Анапой Сукко, Б. Утриш - водичка очень чистая была. Вот просматривала Джемете именно из-за песчаных пляжей для малышей наших

 

Кать, а вы прям в Анапе отдыхали?

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, еще в Евпатории, западная часть Крыма (тот же Севастополь) - песок в основном. Но там и гор нету. А восточная-южная часть - горы и галька. Вы же на машине, можете поехать например в ту же Евпаторию, а в горы съездить, там все рядом, то Алупки из Евпатории 150 км. Но Севастополь гораздо ближе к югу, так что и в тот район можно

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наоборот.. Речную рыбу намного опаснее давать,я и сама ее ем с опаской)) Начинать лучше с рыбки типа хек, минтай

буду иметь ввиду, спасибо Вика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Анапа мне тоже не нравится, там очень грязный городской пляж, а вот под Анапой Сукко, Б. Утриш - водичка очень чистая была. Вот просматривала Джемете именно из-за песчаных пляжей для малышей наших

 

Кать, а вы прям в Анапе отдыхали?

ага в самой. ужасно грязный город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка мне Анапа не понравилась, но мы там были в 2007

 

были на пикнике в субботу от работы мужа, так нам там одна семейная пара именно Анапу расхваливали, посмотрим. Сами то они в Марокко скоро летят ))) ребенок уже школьник. Я и муж вообще неприхотливые, можем и в палатке жить неделю. Главное чтоб Вовке комфортно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Доброе утро!

Анютку и Настёну, Маргаритку с 10-точкой :flower: :flower: :flower:

ПОздравляю!!!

Сама Анапа мне тоже не нравится, там очень грязный городской пляж, а вот под Анапой Сукко, Б. Утриш - водичка очень чистая была. Вот просматривала Джемете именно из-за песчаных пляжей для малышей наших

 

Кать, а вы прям в Анапе отдыхали?

а мы ездили на машине под Геленжик в Бетта Креница там тоже пляж понравился песочек. Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ПОздравляю!!!

а мы ездили на машине под Геленжик в Бетта Креница там тоже пляж понравился песочек.

Наташ, я под Геленджиком была только в Дивноморском, было не плохо, но под Анапой больше понравилось

 

Всё девочки, пойду я с дочей поиграюсь, да наверно гулять пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сейчас кушать доварим и гулять пойдем. только у нас пасмурно сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Съездили утром с Марусей вдвоем в Мегу за обувью... Одно разочарование. Во-первых демисезонки совсем мало и ничего не налезло на подъем. Купили кросы( Они не ортопедические, но задник высокий и жесткий. Я разорена(

 

Маргаритку с даткой!!!!

 

 

а психологи особо ничего не делают, все зависит от людей которые к ним обратились. Все лишь в наших руках.

Они не делают, но они подталкивают на правильное решение для выхода из сложившейся ситуации. Естественно, все дело в руках супргугов. Но, зачастую, супруги даже не могут найти суть проблемы...

 

Всем доброе утро)) все забываю вам написать- подруге этот супер-пепурский невролог запретил водить ножками ребенка весной (то есть в полной амуниции - комбезе и пр), говорит, что оч большая нагрузка, особенно для неходящих детей и тех, кто ходит неуверенно. Сказала до лета максимально в коляске проездить.

А, если ребенок самостоятельно ходит? Ничего невролог не говорил??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритку,нашего цветочка с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка проснулся, сейчас будем кушать, у нас сегодня брюссельская капуста с говядиной :D Потом гулять, лифт вроде заработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

zaika, DeleteV, irina61085 деток с днем рождения!!

 

Девочки, да я ее 2 часа собирала. Сегодня больше не буду собирать. Уверена что ничего не попала. Я смотрела. Муж такую повез. Завтра результат.

 

Хороших вам результатов!

 

 

Мы с утра ездили сдавать кровь, результаты тоже сегодня/завтра... С вечера температура 38,5 :( Надеюсь не болеем, а просто снова попытаются вылезти зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я все хочу спросить, забываю. А почему ты думаешь,что 10кг для вашего возраста - это прям избыточный вес? Ничего Маруся не толстенькая, пухлик просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, спасибо)я не буду сунуть малого в стиралку)сама недавно видела по новостям,что ребенок там застрял,пришлось распиливать машину. Ох и весенняя погода у нас!Солнышко светит,птички поют!правда маленький минус всеже есть.

 

Пойти что ли за капучинкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, не знаю.. расспрошу у нее поподробнее, когда поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не, избыточным весом я не называю)) Пухлик он и есть пухлик))) Ляжечки такие аппетитные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, макси кози тоби хорошее кресло?

очень хорошее, у него еще есть фишка, ремни не лежат а стоят и удобно ребенка садить в кресло, не надо потом ремни из по попы доставать

 

Про параною я не так выразилась просто, я имелла ввиду что не всегда мужьям нужны мы вечерами, иногда они хотят поиграть, почитать и тд. Что все бросать и бежать к мужу каждый вечер сто лет подряд не надо, у чел. просто может не быть сил и настроения для общения, он на работе наобщался. Лена просто так написала "не променяю мужа на инет" как будто все кто сидит вечером в инете променяли, еще и графики работы у всех разные кто то в ночь работает. Короче в каждой семье свое и не надо судить.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прогулки, а у меня 30 лайков :D я аж испугалась

 

*Lizaveta*, обалденно правда бегающий ребенок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня вечер - это возможность оттохнуть... Муж играет с Ладой, я спокойно кушаю, сижу в инете, лежу в ванной! Потом и с мужем поболтаю, и вместе побесимся с ребенком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ващеее

 

Видео сняла, сейчас выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти!)

 

 

Вот проложила маршрут )))

 

Ссылки скрыты.

ага,я так и прикинула где-то)

вы по бетонке ездите?

Мы вернулись домой :)

Муж в наше отсутствие сделал уборку, приготовил кушать :Crazy: я в шоке. Для него стало шоком мой уход, я не жалею что так сделала, нам такая встряска была необходима.

Вывод наших переговоров ночных: все беды от моего сидения в инете (многовато отчасти согласна с ним) и его грубости (он с этим борется) буду с вами сидеть когда его нет дома, так что не теряйте меня, буду пропадать периодически.

я там отлайкала конечно...муж молодец,очень даже,но эти претензии к инету меня аж передёргивает(

посмотрела бы я на них-если б они так сели и кроме агу и памперсов ничё не видели и не говорили бы...

ну вот бесит,правда.Ведь если я здесь не буду общаться,то просто разучусь разговаривать...Я и так раньше сама с собой разговаривала,а он ржал гад(...а теперь вкрадчивым голосом произношу простейшие фразы по нескольку раз повторяя...как для сына..

чем им инет не угодил-то?

тапочки теплые

а я читаю-тапочки белые)))))

Мож она в папу, ей лося поавай.)))))

а лося боишься?вдруг станет.

Девочки, у Ксю ТТ 37,5. Мочу собрала - мутная. Совсем плохо, да?

ну ёлки...не совсем,но не правильно это что ли..подождём результатов.

А вы куда собрались????????

наверно в Лазаревское.Если выберемся уж.

Купили кросы(

вам туфли надо )))) на каблуках))))

 

irina61085,zaika,deleteV, дочек с днем рождения!! :flower:

какой-то девочковый сегодня денёк))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...