Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, крутяк, тоже хочу!

Время пол 3, Лада уже так плакала, что я ей первый раз в день дала грудь... а она толком не поела.... счас мама ее спать укладывает. Не знаю как спать будет, на дневной сон обычно ей титька нужна, иначе проснется через пол часа...

Если я сегодня больше вообще титьку не дам, это же резко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не совсем про инет согласна с ним, обьяснила что я одичаю без инета, пришли к компромиссу, когда он дома я не сижу или мало сижу :D

 

Svetlaj!, я просто раз и не дала, резко не рекомендуют так, но у нас все ок прошло :)

Грудь уже не болит и шишки прошли, сегодня четвертые сутки начались.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все зависит от того, будет ли ребенок просить )) резко это когда просит со слезами, а мама не дает даже несмотря на истерику. если ребенка можно отвлечь или успокоить без груди-тоэто не резко. а смесь я бы давала. мне кажется они еще не все минералы-витамины могут из пищи усвоить. я лет до полутора смесь покупала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну вы то смесь хоть кушаете на ночь... я не знаю просто плавно - это как?(

 

Марико, ну до истерики я не буду доводить.. а смесь не пьем ведь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну да, я смесь планирую давать до года точно. Плавно это убирать по одному кормлению в день-два, и потихоньку свести на нет, а вобще почитай статьи по отлучению от ГВ

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не совсем про инет согласна с ним, обьяснила что я одичаю без инета, пришли к компромиссу, когда он дома я не сижу или мало сижу :D

 

короче будет всё по-старому)))))

 

я сегодня к утру вышла из себя и сказала Юрке,что больше он титьку не увидит...прям аж сквозь сон была решительно настроена закончить это дело.Тем более днём он её не ест и сон не равно грудь...Но вот ноочьююю....А проснулись и всё как прежде)...А всё от того что он зубками трёт титьку и ещё водит своей ручонкой по боку живота мне,а у меня там щекотки..прикиньте каково,когда ночью щекотят))

В общем пока едим титьку,да и чем-то заменить надо,а он не из чего не пьёт путём.Из поильника и то с отрывом-насосёт глоток(или этот глоток ему накапает)-отрывается-проглотит и снова...Да и смесь не хочу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нее, буду к нему внимательнее и нежнее, но требовать буду за это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, правда раньше, чем планировала, т.к вечером еду коляску смотреть долгожданную, скорее всего куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну сегодня до 3 тянули) счас спала и плакать сильно начала... я все таки дала грудь... а в статьях пишут только про отлучение в возрасте после года((( а вот про заменение на смесь мало пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, давай смесь 2-3 раза в день как молоко. из чашки, во время кормления или как полдник-печенька с молоком. первое время вкус может показаться непривычным, а потом будет хорошо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, есть список колясок для сидячего ребенка? Подружке надо, ей некогда искать коляски, а по списку быстренько пробежится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про параною я не так выразилась просто, я имелла ввиду что не всегда мужьям нужны мы вечерами, иногда они хотят поиграть, почитать и тд. Что все бросать и бежать к мужу каждый вечер сто лет подряд не надо, у чел. просто может не быть сил и настроения для общения, он на работе наобщался. Лена просто так написала "не променяю мужа на инет" как будто все кто сидит вечером в инете променяли, еще и графики работы у всех разные кто то в ночь работает. Короче в каждой семье свое и не надо судить.

Катя, каждой семье свое. Ты права. Я от всей души желаю вам с мужем найти вот ту самую гармонию, чтоб и тебе и ему было комфортно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям в точку! Я по себе замечала, стоит только раз позволить себе сказать какое-то гнусное слово и в следующий раз это слово произносится намного легче, уже само слетает с губ...

ругаемся не по привычке... хотя и это тоже. Просто так тяжело, что хочется хотя бы мизерного перерыва. Помириться не получается, поэтому бьешь побольнее чтобы он хоть на время отстал, обидившись. Ужас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока едим титьку,да и чем-то заменить надо,а он не из чего не пьёт путём.Из поильника и то с отрывом-насосёт глоток(или этот глоток ему накапает)-отрывается-проглотит и снова...Да и смесь не хочу давать.

вот и моя также толком не пьет ничего. Я поэтому решила сисей кормить подольше всеж, а то с сисей завяжем а смесь я просто напросто влить в нее не смогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю все же ИМВП скорее всего. А что еще? ТТ небольшая держится. Других симптомов нет. Ни соплей, ни горла. Теперь осталось только узнать насколько все серьезно(((

 

Катя, я очень за вас рада. Мне бы тоже встряску организовать... ломаю голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя также толком не пьет ничего. Я поэтому решила сисей кормить подольше всеж, а то с сисей завяжем а смесь я просто напросто влить в нее не смогу.

во-во и у нас также, никакие кисломолочные агушки, ни обычную смесь не признает, бекает, даже компот по грамму пьет разбавленный, так что у нас только сиська, воду, правда, хорошо стал пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ругаемся не по привычке... хотя и это тоже. Просто так тяжело, что хочется хотя бы мизерного перерыва. Помириться не получается, поэтому бьешь побольнее чтобы он хоть на время отстал, обидившись. Ужас.

Лена, твоя усталость читается во всех твоих постах. Честно, я не знаю что посоветовать, все уже давольно далеко зашло.. Может быть совместный отдых вам поможет. Вы во время отпуска мужа планируете куда-то съездить отдохнуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, я вчерашний обед сделанный самой ( овощи) и добавленная туда индейка поолила и добавила масла и мы съели!!! Это она так проголодалась интересно или мы нашли выход?)))

 

У меня тоже очень плохо пьет... Я ей сока в воду добавляю, так хоть как то..

Езе попробовала сегодня горшок посадить, закатила истерику, ну что за вредина... Обувь ненавидим, с горшком та же тема??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Лен, мы недавно ездили в Нск. Нам нужен скорее раздельный отдых))) На самом деле я не слишком устала. Бывало и хуже. Просто в данный момент переживаю за Ксю. А еще стараюсь об этом писать без эмоций. Просто факты. Поэтому наверное устало кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а мне кажется ты устала от детей. У тебя уже 3 (или сколько там ) года идет "война" за здоровье и развитие сына. ты постоянно напряена, занимаешься, гуляяешь, купаетшь, играешь, потом младшей беременна, теперь работы на 2 фронта.. а на себя время есть? хоть иногда? чтоб быть не мамой не женой, а делать что нравится и хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет интернета. Вот мой муж любит телевизор смотреть. А я забыла когда включала в последний раз. Все новости узнаю из интернета. Мне даже не нужны фильмы. Я предпочитаю книги. И теперь выходит, я должна засунуть свои желания подальше, и уставиться в телек как он. А почему бы ему не почитать книгу... Я осознаю, что и совместный просмотр фильма сближает. Но почему своими желаниями должна поступаться я? Я за компромисс... у меня тоже не так много свободного времени чтобы тратить его на то что мне не интересно. Может в этом и есть проблема... мы слишком разные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сестра у меня тоже задумалась о встряске, уход не катит для них, надо что то другое :Crazy:взбодрить отношения

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень плохо пьет... Я ей сока в воду добавляю, так хоть как то..

Езе попробовала сегодня горшок посадить, закатила истерику, ну что за вредина... Обувь ненавидим, с горшком та же тема??

я Олю еще ни разу на горшок не сажала и обувь не надевала. Она еще не стоит сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, горшок наплюй не время, а обувь я не могу посоветовать, сами старадаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а мне кажется ты устала от детей. У тебя уже 3 (или сколько там ) года идет "война" за здоровье и развитие сына. ты постоянно напряена, занимаешься, гуляяешь, купаетшь, играешь, потом младшей беременна, теперь работы на 2 фронта.. а на себя время есть? хоть иногда? чтоб быть не мамой не женой, а делать что нравится и хочется...

не знаю... я задумалась, в себе поковырялась... если только где-то подсознательно... и то. Я часто ловвлю себя на мысли какое удовольствие мне достпвляет игра с детьми. Меня не тяготит материнство. При желании я могу и с подругами встретиться, и в спортзал сходить. Муж остается с детьми без проблем. И они с ним тоже. да,разница есть. Когда Егор был в возрасте Ксю все мои мысли были только о втором ребенке. Я не представляла себя на работе. Сейчас мне уже хочется реализовываться профессионально. Мысли повернулись в эту сторону. Хотя я все еще не очень это себе представляю. В целом я очень счастлива. Не хватает какой-то малости, которую я упустила. И собственных квадратных метров)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...