Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Я осознаю, что и совместный просмотр фильма сближает. Но почему своими желаниями должна поступаться я? Я за компромисс... у меня тоже не так много свободного времени чтобы тратить его на то что мне не интересно. Может в этом и есть проблема... мы слишком разные.

в этом вся проблема..

Девочки, а вот как раньше проходили ваши дни с мужьями когда все было хорошо??? Вы ведь занимались чем-то вместе? А ни сидели по разным углам каждый в своем занятии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом вся проблема..

Девочки, а вот как раньше проходили ваши дни с мужьями когда все было хорошо??? Вы ведь занимались чем-то вместе? А ни сидели по разным углам каждый в своем занятии.

у нас был вагон свободного времени. Когда он был на тренировке, я занималась своими делами, а не как сейчас, играла, готовила, убирала. И когда он с тренировки приходил, я конечно проводила время с ним. Надо найти балланс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, теснота-это тоже прекрасный инициатор скандалов. когда не хватает "своей" территории. а игра с детьми не заменила случаем тебе близость с мужем (я не физическую имею в виду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кстати мне ответили по франшизе, не рекомендуют, город маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, теснота-это тоже прекрасный инициатор скандалов. когда не хватает "своей" территории. а игра с детьми не заменила случаем тебе близость с мужем (я не физическую имею в виду)

ой, с физической и правда все в порядке (где там краснеющий смайлик). А близость с мужем... что ты имеешь в виду? Вот мы вчера все вместе на ватрушках катались. Такой балдеж. Смеялись, бегали друг за дружкой... Одни мы редко остаемся. Но я не скажу что это нам нужно. Мы и так можем общаться, с детьми. Вот сегодня прекрасный день. Нормально общались. Обсуждали интересные для нас вещи. Мы ведь можем хоть до утра болтать у обоих глаза слипаются, но никак не наговоримся. А бывает что ни слово, то рык в ответ. Я запуталась, отвечая тебе...

 

Чувство Весны, кстати мне ответили по франшизе, не рекомендуют, город маленький

а сколько вас ты говорила? Кать, попробуй что-то не такое навороченное, если нравится идея. Простой зал. У вас доход у людей высокий? Где работают? Дети же есть. И их надо где-то стричь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ходите почаще кататься на ватрушках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Спасибо всем, девулечки мои хорошие, за поздравления!!!!!! Нам так приятно!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Чувство весны, Леночка, держим за Ксюшку кулачки - пусть все обойдется и доча побыстрее поправляется@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Катя, Эсперанто, так приятно было сегодня читать тебя про примирение с мужем!!! Молодечики!!! Пусть все будет отлично у вас!!!!!!!

Лизочка и Леночка, в ваших семьях пусть поскорее все налаживается!!!!!!!!!!!!!

Убежала дальше заниматься уборкой :girl_wacko: Люблю вас :embrace: :embrace: :embrace::love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ходите почаще кататься на ватрушках :)

)))) мы бывает таааак сходим))) раз на раз не приходится. Соаместный отдых - не панацея. К тому же, кстати как раз вчера мы много ссорились. Сегодня не совсем без ссор, но получше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Мочу отнесли? Сегодня будет готова или только завтра?

 

Девочки! Кто понимает в собаках? Хочу папе подарить лабрадора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну вот и не ругайтесь :) . Мы на улицу пойдем погуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, завтра вечером только. Не знаю чего так долго. Утром сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пусть с Ксю все ок будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я в собаках не бум-бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Кто понимает в собаках? Хочу папе подарить лабрадора...

Добрые, любят детей... Муж говорит, слегка глупенькие... Но я только по первым пунктам уверена)))

 

Я бы собаку не рискнула дарить.. Большая ответственность, думаю, человек сам должен ее заводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты кремом письку не мазала?

 

mamelella, так я почву подготовила почти)) Папа живет на даче круглый год один, мама по выходным приезжает, ну и мы с братьями летом. Участок большой, дом большой... сам Бог велел собаку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, перед сбором? Лизааа))) конечно нет))) я и не дышала на нее на всякий случай гггг))) Ну если не почки то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень хорошее, у него еще есть фишка, ремни не лежат а стоят и удобно ребенка садить в кресло, не надо потом ремни из по попы доставать

 

У pearl так же))

 

Катя, пусть у вас получится наладить отношения!!!!:)

 

Девочки, сгоняла, забрала плико мини бу, цвет алоэ, еще новую корзину и подстаканник отдали в упаковке. Матрасик от Хартан рэйсер подходит, постелим его, а то жестко спать будет:)

Складывается так же, как Хартан точь-в-точь))

 

 

Лиза, ну смотри, тебе ж виднее:) на даче собаке хорошо)))

 

МАРГАРИТУ С 10!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, выложи фото плиз... Я себе такой же цвет заказала. Как впечатление от нее? Цвет для мальчика подойдет?

 

всем привет. целый день читаю вас, хочу ответить, но лень, с планшета цитировать и обратиться не возможно

 

 

Маш, выложи фото плиз... Я себе такой же цвет заказала. Как впечатление от нее? Цвет для мальчика подойдет?

 

всем привет. целый день читаю вас, хочу ответить, но лень, с планшета цитировать и обратиться не возможно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ох ничего тебе не буду советовать, мне до гуру семейных отношений как до луны, надеюсь сейчас здесь все выскажешь и разберешься в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо за консультацию!

Лиза, Лабрадоры -лапочки! Если на даче держать, а не в квартире, это класс! Да и добряки они, Марусю будет на санках катать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ох ничего тебе не буду советовать, мне до гуру семейных отношений как до луны, надеюсь сейчас здесь все выскажешь и разберешься в себе

пока чем больше высказываюсь, тем больше запутываюсь. Мне в голову пришли две идеи. Первая не новая, что его раздражает мое интернет-общение. При этом он не против чтобы я покупала вещи через интернет, с пониманием относится когда я время трачу на это. Значит дело именно в форуме а не в интернете. Ревнует?))) Второе, что причина вообще не во мне. А в нем. Что не удовлетворен собой, в квартире и тесноте и пр. Вот это трудно проверить... еще подумаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Чувство Весны, сестра у меня тоже задумалась о встряске, уход не катит для них, надо что то другое :Crazy:взбодрить отношения

Эта та что в Екатеринбурге с племяшкой?она родная сестра ,вы похожи?

Чувство Весны, теснота-это тоже прекрасный инициатор скандалов. когда не хватает "своей" территории. а игра с детьми не заменила случаем тебе близость с мужем (я не физическую имею в виду)

согласна(я бы поубивала всех,если бы не имела возможности уйти в свою комнату.Вика моя уже "охраняет"свою территорию,а муж так вообще не переносит тесноты,мы в однушке жили-мне кажется он домой не хотел тогда идти(((

Лена ,желаю вам побыстрее переехать в своё жильё)Сразу половина проблем уйдёт

Чувство Весны, пусть у Ксю всё хорошо будет.может она жидкости мало пила?

 

Девочки! Кто понимает в собаках? Хочу папе подарить лабрадора...

я мало понимаю но знаю что они очень дробрые и умные.если бы я заводила собаку-то его.я уже думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, родная, очень не похожи и муж у нее полная противоположность моему

 

Что не удовлетворен собой, в квартире и тесноте и пр.

это очень вероятно, у нас тоже есть такой момент

 

Таскаюсь весь вечер за мужем (как вы советовали), он ржет, сказал отстань :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, родная, очень не похожи и муж у нее полная противоположность моему

 

А ВК есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у тебя тогда спрошу. Если не почки, то что? Мутность понятно может быть от чего угодно. А может и вообще ничего не значить. Но ведь еще есть ТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...