Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

У меня Майя отобедала сейчас моей взрослой овсянкой на молоке. Ну и говядину БЛ съеал и чуток тыквы. Запила кефиром, потом моей титькой. Не знаю, куда уж лезет..

 

Катя, Эсперанто, ты какие статьи читала по поводу сворачивания ГВ? Мне через 2 месяца хотелось бы быть подгтовленной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется думать, что квартира всему виной.... но страшно. Бросить все миоы на ее покупку, а потом делить ипотеку при разводе...

 

Таскаюсь весь вечер за мужем (как вы советовали), он ржет, сказал отстань :D

ггггг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у тебя тогда спрошу. Если не почки, то что? Мутность понятно может быть от чего угодно. А может и вообще ничего не значить. Но ведь еще есть ТТ...

я могу предположить ,у меня однажды так было ,у меня был мочекислый диатез ,это от обмена в-в было как то,склонность есть,так у меня там хлопья были аж.Но это не страшно,просто нужно за питанием следить ,не потреблять много продуктов ,уже забыла с чем :) .А в Б была немного мутная -я панику пояняла,сидела под лабораторией анализ ждала,оказалось -много ...слизи...Не из половых путей,а именно от туда.Сказали тоже норма.Мутность от солей бывает-хотя вряд ли у Ксю это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О-о-о! У вас тоже Новый вокзал есть????????

Ну не может такого быть у нас в городе 2 вокзала, один называется называется Новым, а второй находится на площади Восстания (его называют Старым).

 

 

а ты в каком городе живешь?

 

:flower: :flower: :flower: Аню, Настю, Машу, Маргаритку с датками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все разбежались? Я только пришла :)

Мы ,кстати ,наконец то Пентаксим ставить решили .Я всё откладывала,сейчас думаю уже можно,почти годик.Вот в марте и поставим первый.Тем более если отдых летом вместе планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D :D

а я оделась (обычно раздетая по дому гоняю), накрасилась... мужа ждала, а вот счас думаю - не поспать ли с Ладой??))

Все таки покормила ее в 5. правда ей не молоко нужно, а титька, т.к. желудок полный... даже ложек 5-6 смеси выпили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!кстати вопрос!

если мы планируем отдых на море этим летом(ну...мечтаем так скать)-какие нужны прививки и нужны ли?Это так пока-для сведения,так как пока голова будет набок-никаких прививок не будет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!кстати вопрос!

если мы планируем отдых на море этим летом(ну...мечтаем так скать)-какие нужны прививки и нужны ли?Это так пока-для сведения,так как пока голова будет набок-никаких прививок не будет конечно.

ну уж точно не какие-то специальные,мы ж не в Индию едем с малышами :D А так,обычные,те ,что по календарю прививок РФ.Вроде у нас получится БЦЖ,гепатит,Пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, перед сбором? Лизааа))) конечно нет))) я и не дышала на нее на всякий случай гггг))) Ну если не почки то что?

:smilie_girl_224:

Лиза, Лабрадоры -лапочки! Если на даче держать, а не в квартире, это класс! Да и добряки они, Марусю будет на санках катать)

Немного пугает чрезмерная энергия, как в фильме Марли. Но, мне кажется на даче собаке будет хватать места порезвиться!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, согласна с Аделинкой. Если в РФ или на Украину ехать, да даже болгариятурцияегипет, то специально никаких прививок не надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а так она в квартире будет жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нет, круглый год с папой на даче. Там огромная площадь... Еще проблема с отпуском.. Семья у нас конечно большая и летом не проблема кому-то присмотреть за собакой, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Эльза, спасибо!!!!!!!!!!

Доча спит, я приготовила себе кофе и сижу вас читаю - отдыхаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я спрашивала не про мочу, а про ТТ. маленькая, относительно стабильная. Без других признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я спрашивала не про мочу, а про ТТ. маленькая, относительно стабильная. Без других признаков.

Какая ТТ ? 37.1-2 -ещё ни о чём не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, чей? Ксю? Около 8,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а мама Ксю?))

 

Не могу закончить таблицу Похудейки!

 

Катерина82, Витушка, Чувство Весны, Юленька не отчитались!!! А-та-та!!!

Юле написала в ВК, не уверена, что она участвует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, выложи фото плиз... Я себе такой же цвет заказала. Как впечатление от нее? Цвет для мальчика подойдет?

 

Регина, выложить смогу завтра, муж от компа не отходит:)

Цвет сочный, как в инете-совпадает, хорошо для мальчика, вполне:)

Впечатления приятные, конечно, она не так основательна, как Хартан, но это то, что надо для поездки!!!для дрлгих прогулок и сна, не знаю, как.. ну и как вы гулять будете, тоже не знаю:) ткань тоже хорошая. Колеса гремят, сказала девушка, но наверно не страшно, дома не гремят, кстати))) если Арслан будет спать в ней, мне кажется, нужен матрасик. Я от хартан постелю, но любой подойдет самошитый наверно))))))) ну и не знаю, как отсутствие бампера... Лучше у Катерины спросить, а то я Лизу и не сажала в нее:) кстати, порадовало, что подножка поднимается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, посмотри еще. у маруси часто ТТ скачет до 38 :( одно время держалась 37,5 без симптомов болезни с неделю где-то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, капец, ну я тупик))) еще подумала, при чем здесь вес Ксю))) Лиза, 67. Я фото кину сейчас. Забыла, потому что его резать надо. Страшненькое))) прости, пожалуйста.

 

Чувство Весны, посмотри еще. у маруси часто ТТ скачет до 38 :( одно время держалась 37,5 без симптомов болезни с неделю где-то :(

странно более чем. Но спасибо за коммент. Значит есть надедда, что и у нас ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляли дочу с бабушкой дедушкой первый раз (правда на 30 минут всего), ездили квартиры смотреть и даже дом посмотрели, решили пока взять похуже квартиру (проект не такой как хотелось бы) на 3-5 лет, а потом поменять на большую нужного проекта

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, посмотри еще. у маруси часто ТТ скачет до 38 :( одно время держалась 37,5 без симптомов болезни с неделю где-то :(

а я бы анализ побежала сдавать и посев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я думала, ты опять издеваешься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, чей? Ксю? Около 8,5 кг.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...