Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, не мой тв не смотрит, просто болтала с ним, всем интересовалась, под руку лезла, в любви признавалась :D он рад, но в шоке

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ааааа, Антон красавчик!!! Выговорился наконец, а то столько на копилось видать))

 

так, девочки))))))))))) в частности Катя) я заинтригрована таким способом)) мой муж тоже любитель телек повтыкать, попробую так пару вечерков с ним посидеть) а комментировать можно? ну типа создавать видимость заинтересованности и тд?)))

Я пробовала его отвлекать от телека)) не всегда получается)) бывает, что меня даже не слышит! Ото капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну вот как ты думаешь, если я буду лезть под руку, интересоваться всем и тд пока он смотрит телек, он меня к компу отправит сегодня же или завтра?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не буду выкладывать фото детей пока кто-либо там на меня зуб точит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у вас там кстати как дела? мир-дружба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сегодня же ;) 100% гарантия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не буду выкладывать фото детей пока кто-либо там на меня зуб точит.

так что теперь, удалять фотки идти? а не проще ее того?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что теперь, удалять фотки идти? а не проще ее того?..

Вик, я и так сделала слишком много. Она из-за меня обиделась. Теперь я бы хотела от обсуждений на эту тему устраниться и ничего не решать. Я за большинство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Алиса выгоняет с компа, так что я пошла, вернусь вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулька после 3 месяцев ползания по-пластунски, сегодня начал ползать на четвереньках, такой смешной, ползет, смотрит себе под нос и удивляется "Как это так?" "Это я так?". Потом бух на пузо и со скоростью ветра вперед только вперед :D

:) с умелкой Левусика!!!!!!!!!!

Оля, Эйприл, спасибо!!! Оля, учи сына говорить комплименты, а то будут у него все девушки карги :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну это да.. есть такое) да и я подлила масла прилично((( ну да ладно, щас девочки решат как лучше поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сейчас катя возьмет и единолично примет решение :Crazy: тем более я не участвовала в прениях в вк

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич отписалась,она завтра фоткать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулька после 3 месяцев ползания по-пластунски, сегодня начал ползать на четвереньках, такой смешной, ползет, смотрит себе под нос и удивляется "Как это так?" "Это я так?". Потом бух на пузо и со скоростью ветра вперед только вперед :D
класс, поздравляю! мы уже тоже на четвереньках наяриваем :) обогнали папу а вы знаете что есть соревнования по ползанию на четвереньках, жаль они у нас 1 июня проводятся, а то бы мы поучавствовали :)
*Lizaveta*, т.е. можно ее удалять? или она просто злобится?
может у нее спросить, типа так ты не будешь больше в группе в контакте учавствовать? мы со своей стороны к тебе хорошо относимся, свою позицитю девочки высказали, после всего это решай сама будешь ли ты еще учавствовать в группе майчат.

если ответит нет, то удалим. что скажите?

хоть по делу? :D
даже не знаю, стоило ли ей так говорить, она всего лишь медленно мне усулугу отключала/подключала, но честно я его не подговаривала
так, девочки))))))))))) в частности Катя) я заинтригрована таким способом)) мой муж тоже любитель телек повтыкать, попробую так пару вечерков с ним посидеть) а комментировать можно? ну типа создавать видимость заинтересованности и тд?)))
а у меня муж работает почти все время, счас вот сидит за своим ноутбуком и чертит, так что если я ему навяжусь , только мешать буду :(
April1985, ааааа, Антон красавчик!!! Выговорился наконец, а то столько на копилось видать))
:) :) :) ага, копилось, он пару недель только и говорил Г, К, КГ, счас со слогами стало получаться, галка, кака и карга
:)Оля, Эйприл, спасибо!!! Оля, учи сына говорить комплименты, а то будут у него все девушки карги :D :D :D
:D :D я его учу говорить ЛЯЛЯ, а он мне в ответ КАКА :D
Котофеич отписалась,она завтра фоткать будет)
от тебя ей подарок? :) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы со своей стороны к тебе хорошо относимся,

хммм не уверенна уже теперь Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела много написать про ситуацию с Юлей, а потом подумала и решила... Хоть я и не знаю, что она Лизе написала... Кать, я не очень расстроюсь, если она вдруг случайно удалится ;) из группы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот от тебя Ира я такого не ожидала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм не уверенна уже теперь

не ну если она вспылила, наговорила гадостей, но потом это осознала, то можно понять и простить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика :confusion: меня очень задело ее "Бог вам судья" и "модные дети" :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра к неврологу иду :strashno: :strashno:

По поводу Юли - мне жаль, что так выходит... я бы ей сама отправила подарок, я знаю, что она очень хотела играть, была безумно счастлива принимать участие в предыдущей игре.... Но ее понесло, особенно когда деток затронула.... не знаю, мне кажется она отойдет, но я за большинство...

С мужем так прикольно сейчас - вернулись слова "пожалуйста", "спасибо".. вот как раньше до рождения Лады было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понять и простить

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, в том-то и дело, что у нее походу наша песня хороша - начинай сначала. Почему-то 100% уверена, что Лизе не очень приятно с ней переписываться и гадости сыпятся до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой как я рада, как думаешь что стало причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да!мне пришёл подарочек! :P

но я последую вашим советам и опыту и пойду пока к мужу.Могу сказать одно-подарок не от Оленьки)Но ею отправлен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я конечно за мужа, но от любопытства измаюсь :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...