Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

не знаю, мне кажется она отойдет

я не уверена, что я отойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же было уже и извинится за это. Вот пока Лиза не написала сегодня про нее, мне было неприятно, да, но еще казалось, что она остынет и все будет нормально. Мне даже было ее жалко - обиделась, вспылила, с кем не бывает - извинилась и дело с концом... Я что-то злая сегодня, видимо пришел родной ПМС.

 

С мужем так прикольно сейчас - вернулись слова "пожалуйста", "спасибо".. вот как раньше до рождения Лады было)

:) :) :) так приятно читать!!! Кулачки на поход к неврологу@@@@@@@@@@ мы с тобой, Светик!!!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я конечно за мужа, но от любопытства измаюсь :D

+10000000000 Аня, что ж ты с нами делаешь?????? :D

 

Девочки, гоните меня белье сортировать по полкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, меня тут тоже раньше доброй считали))) а я злыдней оказалась))))

Если чесно, то я из себя прям выхожу когда какая то несправедливость происходит, а главное когда кто то непойми кто что тотговорит про моего ребенка..

Я за удаление ее из вк.. Помоему нужно за языком следить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и дела)сейчас пойду внимательно прочитаю,что она там понаписала,что всех задело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, я не злая - я взрывная)))) А Юля действительно палку перегнула и очень сильно именно тогда, когда затронула деток. Вот почему Наташа красиво вышла из ситуации, а она всех обозвала? Почему Гугуша расстроилась, что не успела, а Юля "не вписываюсь в вашу модную компанию"? Вот я бы с радостью подарила бы ей подарок (тем более у меня был случайный получатель), если бы она сказала "девочки, я так расстроилась, что не успела((( сижу, реву, что я такая клуша, на форуме не бываю((( а так хотелось кому-нибудь приятное сделать(((", но нет, вместо этого мы все услышали "бог вам судья"... Вот мне жалко, что про Наташу забыли, а Юлю... ну ее, короче... у меня ВООБЩЕ ПМС, РРР...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага,я так и прикинула где-то)

вы по бетонке ездите?

 

 

ну ездим, громко сказано, с мужем только раз ездили в мае 2011 года, да, есть там такая веселая дорога )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то чтоб Эсперанто ее спросила, будет ли она в группе участвовать и Лиза давай колись, что она там говорит? это нас всех касается!

Лизаветта я не помню где вчера писала, что вес мой прежний 55 кг ни плюса ни минуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-кот немедленно раскрыла все тайны!!!!!!! Муж мужем, а я спать спокойно не могу)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина на счет коляски. мне она очень нравиться! мы на ней гуляем. у нас почти везде асфальт и нормально в ней спать. почти полностью спинка раскладывается и подножка поднимается. ноги не висят. я спускаюсь с ней. в одной руке Саша в другой коляска. тряхнул и она разложилась. если что интересно спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Вас уже официально С ПЕРВЫМ ЗУБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  поздравляю!!!!!

И я забыла(( у нас тоже 5!!!!!зуб)))))))) и два на подходе)))))

Полина с зубиком Василька!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин согласна так то с тобой. мне тоже пофиг на эту Юлю. я ее и не помню уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Поздравляю!!!!!!!!!! И у нас 6-й вот-вот уже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вообще все из-за меня! Я уставала, от усталости и постоянной носки Лады болела голова... я была раздражительна. Его в свою очередь уже бесили мои психи и нытье. Я как-то писала, что он сказал, что ему меня не жаль, что он привык.... и уже не считает мои боли чем то особенным. Я как то Ладу подняла резко закололо в левом боку, я на колени опустилась... он подошел, взял Ладу и ушел в др комнату! т.е. ему пофигу, я могу хоть сдохнуть!

Сейчас ко мне в гости приходит мама... и во-первых, я разговариваю (а то одичала уже), во вторых она либо по дому помогает, либо с Ладой сидит. Я реально меньше устаю - отсюда не болит голова! Вечером мужа встречаю не с желанием Ладу сплавить, а с желанием вместе погулять, поиграть. Ну и начали хоть немного выходить вдвоем) Вот только мама уедет в начале марта....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, с первым зубиком вас. Урра!) Василиса как себя вела в последнее время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой объем пищи у вас детки съедают за раз? Мой срыгивает до сих пор, и если суну в него многоё то и спрыгивает дофига , может перекармливаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а зачем ты ее все время носишь? мы играем на полу. на диван сам залазит, в ванну только дверь открой он уже там. вот только в стульчик садить надо

 

Девочки, какой объем пищи у вас детки съедают за раз? Мой срыгивает до сих пор, и если суну в него многоё то и спрыгивает дофига , может перекармливаю ?

я не считаю обьем. тарелку каши, супа, второго. вот кашей бывает кааак срыгнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да я ее не все время ношу, но мне больно ее поднимать или опускать... а весь день на полу мы не можем - пол холодный, очень Там бетон и тонкий ленолиум. Играем в зале на коврике или на диване... но это-то фигня, для меня нагрузка - гулять выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Огого!! Я пропустила важное событие! С первым зубом твоего Цветочка))))

 

irina61085, а вас с 5-ым!

 

Набрала цитат, они почти все оказались про Юлю. Короче я итак и сяк пыталась мирно ей обьяснить, что ее агрессия была беспочвенна и мы всегда были (будем?) рады видеть ее в ВК и на форуме. Ну а ее ответы были зациклены лишь на том, что она больше не будет ни там, ни там, что ей обидно, больно, неприятно и т.д. и т.п. Короче, мне как и Полине пофиг - есть она в группе или нет, я не обращаю на нее никакого внимания. Но ради того, чтоб Лена выкладывала фото своих детей, я ЗА ее удаление. Вот.

За базаром надо все таки следить. Жаль, что деток она приплела. Очень Жаль.

 

И еще мне не понравилась ее последняя фраза, что у нее нет времени на форум, т.к. у нее ребенок и муж. Занавес.

А написала я ей из-за похудейки. Она кстати участвует - написала вес.

 

Alivik, не мой тв не смотрит, просто болтала с ним, всем интересовалась, под руку лезла, в любви признавалась :D он рад, но в шоке

Читаю и таю))) Очень рада!!!

 

Катерина82, Какая подозрительная стабильность веса :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ее логике у нас ни мужей ни детей... недавно одна особа уже так высказывалась здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, нет времени на форум и контакт,могла бы и сама удалиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза в чем подозрительность????))))) хочешь завтра весы сфотаю. муж там чего то ремонтировал и они снова все нормально показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

Сегодня не день, а сплошная беготня и психи...началось все с утра, собиралась в универ на предзащиту диплома, не могла найти флэшку с дипломной работой....потом пробки на дорогах, куча исправлений надо переделывать, дома как белка закрутилась и забыла что с сыном к неврологу записаны) маме спасибо напомнила))) Муж с дочей гуляли на улице, пришлось пешком бежать)))))))

Невролог опровергла мои опасения по поводу психических отклонений,'по ээг явные улучшения в психо-речевой зоне, списывает его поведение и истиричность на эмоциональность и черты характера, лечение назначали и отправила к психотерапевту)

Лен, наоборот.. Речную рыбу намного опаснее давать,я и сама ее ем с опаской)) Начинать лучше с рыбки типа хек, минтай

мы уже попробовали хек и ментай, с маминой тарелки))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...