Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочки, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень получается что все не так страшно как ты представляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитала.Честно скажу, меня ничего зацепило в её высказхываниях.Мне как то её жалко даже,ведь раз она так реагирует остро,может ей правда обидно ..ХЗ??

Я с ней никогда на форуме не общалась и мне всё равно будет она или нет ВК.

Может не будем пока подвергать её всеобщему остракизму и изгнанию ?Может она остынет и извинится,что вспылила?

 

Но вспоминая свою ситуацию с LR*,она мне тоже настолько неприятна была,что я сама была готова удалиться из группы,потому что она там.Девочки меня поддержали.Поэтому если остальным дискомфортна сия персона ,я за удаление.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а что было?! я еще один скандал пропустила? или это про стрижку было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико как твои девочки между собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а вот хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, а что с лр было расскажи плиз...

Вот тея прочла и изменила свое мнение по поводу исключения ю из вк..но я хочу Ксю с Егором видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, нет,ты пропустила много интересных дискуссий :D

А LR * была в группе,но не писала и не выкладывала фото и как то назрел вопрос удалить из группы тех,кто никак не "проявляется".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а вот хочу:)

хорошо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, и вправду расскажи как вы поживаете? Что новенького? Как девочки твои? Анна-Мария ходит? Сколько зубиков? И кстати, видела твои фотки вк, ты такая красотка))) Еще у тебя раскошная уыбка, когда ты улыбашься показав зубы))) это я тебе как жена стоматолога говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, а что с лр было расскажи плиз...

Вот тея прочла и изменила свое мнение по поводу исключения ю из вк..но я хочу Ксю с Егором видеть...

Я LR* давнооо недолюбливала с болталки СПКЯшек,но там долго писать.Надо сказать не я одна.Она с тамошними поругалась :) И когда она появилась в группе ВК я терпела.Но вот когда обсуждали вопрос удалить неактивных-я её вспомнила :D Но она и правда совсем неактивная -ни одного фото в группе не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я такое не помню и что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лр кажется и в темке ицн была...и играть с нами как то собиралась не с того не с сего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы умная - нормально бы отреагировала. А так, как дите малое... чес слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, AlsevnA, да ниче так девочки :) старшая младшую все так же мучает обнимашками-играми )) но та уже умеет убегать или орать :) любят друг друга очень, маруся бежит всегда ее встречать, соломия первым делом спрашивает про сестричку, носит ей печеньки и другие вкусности. зубов только два )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я такое не помню и что дальше?

она зашла в болталку и примерно так как Юля резко наругалась :) Надо сказать это были её единственные посты за много месяцев.Эти вызвала наоборот негативную реакцию.Сказала что не надо меня удалять из ВК ,я сама удалюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Маруся топает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, а что с лр было расскажи плиз...

Вот тея прочла и изменила свое мнение по поводу исключения ю из вк..но я хочу Ксю с Егором видеть...

не надо так ставить вопрос. Я не ставлю ультиматум или я или она. Если она отойдет, мне пофиг. Я тоже не помню ее совсем. Только из-за незаурядной пары их с мужем запомнила и все. Я хочу чтобы каждый решил за себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, боится. точно как старшая. в гостях топала примерно по 10 шагов. дома стоит и ползает ))

вот кстати "колики" настигли, живот дует постоянно и у нее и у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла что-то сказать и из-за Юли забыла нафиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юлю тоже жалко. Чем вас так задели "модные детки?" Не модные они что ли у вас? А что такого во фразе "Бог вам судья"?

Пусть останется, ей же самой будет неудобно общаться, если ее будут игнорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала, вот зашла поздороваться.

Почитала про ситуацию с Юлей. Честно, не совсем поняла её обиду. На что? Я вот тоже очень редко здесь бываю и тоже, как и она может быть и хотела бы поучавствоать, но реально понимаю, то, что эта игра в любимчиков и мне не хотелось бы никого обременять, и быть "случайным отправителем". Я уж понаблюдаю со стороны, но зато понабираю кучу идей для подарков сынуле!

А ещё у меня жуткий ПМС. До родов такого не было никогда. Я псих и меня все и всё бесит (кроме сыночка конечно). С чем это связано, девочки? Блин, ещё и свекровь на днях выбесила. Сказала, что пора уже Ваню на горшок высаживать. И всё выспрашивала, что же Ванечка кушает то уже. Всё боится, что я не кормлю что ли ребёнка. Пора говорит соки вводить уже, да щи кушать и вообще переходить на взрослый стол! По нашему весу вроде и не скажешь что ребёнок голодает. Брррр я вся киплю прям!!!

Из хорошего, у нас который день уже замечательная погода - светит солнышко, а оно нас так редко радует. Гуляем много с Ванёчком, наслаждаемся солнечными деньками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, а я если честно почему-то ждала тебя в игре)

 

Elzzza, мне не жалко, и она не писала "модные детки". Суть ее писанины совсем в другом. И была бы она адекватней, она бы сегодня с Лизой нормально бы общалась, но она и там гонит хотя при чем тут Лиза - это вообще вопрос.

 

вот блин, так дописала не в тему(( Ксения и Лена поствавили лайки только первому предложению))) не всему тексту))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, а я если честно почему-то ждала тебя в игре)

Ой, Вика, спасибо, приятно, но я уж в следующей игре наверное поучавствую, когда побольше здесь пообщаюсь и "притрусь". Но руки чешутся отправить подарок одной из форумчанок, точнее её деточке, возможно и сделаю это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, у меня есть много адресов)) если что - обращайся))

 

я уложила всех спать, пришла)

 

думаю..

 

я наверное буду Таису на один сон переводить. Она меня уже честно достала, девочки(( такое творит.. И спать не спит, и играть не играет, сидит и ноет, ноет.. ладно бы плакала, а то просто ноет.. что за нытик у меня растет?)

вот, а если будет один раз спать, то режим может выровняется немного, и может поспокойнее будет..

 

и еще, девочки кто только планирует вторых деток. Я вам настоятельно рекомендую постараться и родить деток-весов)))) они просто супер-детки))) по сравнению с овнами, характер просто ангельский)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...