Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Alivik, а весов когда делать надо?

 

хотя мама говорила что я была еще та супер детка ,вечно орала и орала .А сестренка козерожка спокойная как в танке была ,спала и кушала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще, девочки кто только планирует вторых деток. Я вам настоятельно рекомендую постараться и родить деток-весов)))) они просто супер-детки))) по сравнению с овнами, характер просто ангельский)

а Таиса овен? Ваня овен, а по ПДР должен был быть тельцом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, могу сказать что детки-близнецы очень жизнерадостны))) мне с Ксю легче чем с Егором было и есть.хоть она и не менее требовательна но в отличие от Егора за любой кипиш и всему рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну если Б 40 недель - то в январе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор у меня рыбы. Почти овен. И тааааакой нытик((( ужас, надеюсь это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, могу сказать что детки-близнецы очень жизнерадостны))) мне с Ксю легче чем с Егором было и есть.хоть она и не менее требовательна но в отличие от Егора за любой кипиш и всему рада.

У меня муж близнец, очень жизнерадостный товарищ, оптимист по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я хотела весы, неполучилось... НО весы вспыльчивые... пока маленькие терпимо, а взрослые - вынос мозга, на меня глянь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки кто только планирует вторых деток. Я вам настоятельно рекомендую постараться и родить деток-весов)))) они просто супер-детки))) по сравнению с овнами, характер просто ангельский)

:D :D :D

я наверное буду Таису на один сон переводить. Она меня уже честно достала, девочки(( такое творит.. И спать не спит, и играть не играет, сидит и ноет, ноет.. ладно бы плакала, а то просто ноет.. что за нытик у меня растет?)

вот, а если будет один раз спать, то режим может выровняется немного, и может поспокойнее будет..

Вика, у нас один дневной сон уже очень давно - мы стали нытики еще хуже.За пару-тройку-пятерку часов до вечернего сна у нас начинается такое, что я готова застрелится. Более того, как правило на ночной сон мы уходим с истерикой, через сорок минут вскакиваем и хорошо, если потом укладываемся минут 15, а если как вчера 1,5 часа, то это ппц :girl_wacko: И мне очень стыдно, но мои нервы иногда просто здают и я кричу на дочу (без фанатизма, но все же...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, я сама близнецы))) у меня с дочкой ДР с разницей в один лень.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты наверное исключение) по тебе и сейчас не скажешь, что ты весы))

 

Кsения, Таиса умудрилась родиться в последний день овна, именно поэтому она Таиса) Планировала родиться тельцом, было бы другое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, Таиса умудрилась родиться в последний день овна, именно поэтому она Таиса) Планировала родиться тельцом, было бы другое имя)

Ух, ты прикольно! А какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, какое имя, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут от нечего делать залезла почитать сообщения, когда мой муж вернулся домой в свой ДР на 3 часа позже, а мы ждали с Ладой его. Я такая истеричка - это ужас просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут от нечего делать залезла почитать сообщения, когда мой муж вернулся домой в свой ДР на 3 часа позже, а мы ждали с Ладой его. Я такая истеричка - это ужас просто(((

ух ты! Эка тебя пробрало)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я прям молилась чтоб Алиса родилась весами, а не скорпионом (не в обиду скорпиошкам, у меня сестра просто скорпион, вот помните тот матерный гороскоп? все правда) от начала до конца) так что весы - хороший знак, что бы вы не говорили)

 

мы стали нытики еще хуже.

спасибо. успокоила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сама истерю уже который день, причём и причин то нет особо. И как меня мой муж терпит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! Эка тебя пробрало)))

:D ага) я сейчас само умиротворение)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, Чувство Весны, Майя (как потом оказалось, я бы не была оригинальна, Эльза, привет))

 

ага) я сейчас само умиротворение)))

главное чтоб не затишье перед бурей ттттттттт)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Таисе очень идёт её имя, я её как Майю и не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела чтобы Егор родился овном.... а он практически в последний день рыб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. успокоила(((

:m0591: я не специально :sorry: . Да и не факт, что у вас будет также - у Кати Саша по-моему на одном дневном сне и все ок у них :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Майю хотел. А вышла Ксю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ага) я сейчас само умиротворение)))

Вот я дождусь свои М и тоже буду само умиротворение))) Кстати живот вроде ныть начал, может быть уже завтра я стану доброй)))

Изменено пользователем Кsения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, хоть бы нет...хоть бы все гладко шло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я хотела весы, неполучилось... НО весы вспыльчивые... пока маленькие терпимо, а взрослые - вынос мозга, на меня глянь))

весы хорошие не наговаривай ,я хоть и вспыльчивая но в той же степени и быстро отхожу ,и люблю всех ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...