Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Кsения, у меня М так и нет.... у всех уже есть?

 

весы хорошие не наговаривай ,я хоть и вспыльчивая но в той же степени и быстро отхожу ,и люблю всех ))))

и я люблю)) вообще я добрая. Вспыльчивая только с мужем и родителями...но отходчивая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои М меня покидают ,слава тебе господи так и хочется сказать чтоб не возвращались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, это просто привыкли уже к такому имени) поэтому по-другому и не представишь) у нас во дворе даже бабульки уже выучили)) Новенькой сегодня рассказывали, мол, нет, это вам не Таечка, это Таисочка. Ну какая же она вам Таечка? что не видно? Таисочка же) ну интонацию сами представьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю)) вообще я добрая. Вспыльчивая только с мужем и родителями...но отходчивая.

и еще мне вечно всех жалко ,кошечек ,собачек ,старушек и вобще ужас...иногда хочется быть как муж сухарем .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже лайкнула по первому предложению.

 

Ксения, хотелось бы с тобой играть. В след раз уж тогда точно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а ей бы пошло Майя. Она на пчелку похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, PolinkaPolinka c зубиками малышей!!

 

Невролог опровергла мои опасения по поводу психических отклонений,'по ээг явные улучшения в психо-речевой зоне, списывает его поведение и истиричность на эмоциональность и черты характера, лечение назначали и отправила к психотерапевту)

 

Хорошо что все обошлось! Могу только представить как переживали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Майя Эльзы тоже похожа на пчелку) каждый раз смотрю на нее - улыбаюсь, смешнючая такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по Карусели Пчелку Майю с утра смотрим. И поем)

 

Блин, там в одной из серий у пчелки Майи была тема про таракана)) бррр..Правда. его там как хорошего показали)

 

А Таисе мне кажется пошло бы имя Майя) а моей Майе Марьям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кsения, у меня М так и нет.... у всех уже есть?

 

у меня тоже так и нет М. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в каком городе живешь?

 

в Таганроге

во!кстати вопрос!

если мы планируем отдых на море этим летом(ну...мечтаем так скать)-какие нужны прививки и нужны ли?Это так пока-для сведения,так как пока голова будет набок-никаких прививок не будет конечно.

Я вообще думаю, что никаких прививок не надо ты же не заграницу собираешься. Мы Тасе только БЦЖ делали в 1 месяц.

Alivik, а весов когда делать надо?

 

Где то под бой курантов на Новый Год!

Егор у меня рыбы. Почти овен. И тааааакой нытик((( ужас, надеюсь это пройдет...

У меня сын тоже рыба и тоже нытик, думала будет водолей, но немного переходила

 

Кsения, Таиса умудрилась родиться в последний день овна, именно поэтому она Таиса) Планировала родиться тельцом, было бы другое имя)

Вик, вы придумали имя Майя, но доча родилась в апреле, и вы снова начали придумывать имя и решили Таиса, я правильно поняла?

Кsения, у меня М так и нет.... у всех уже есть?

 

и я люблю)) вообще я добрая. Вспыльчивая только с мужем и родителями...но отходчивая.

1. у меня М тоже пока нет,чему очень рада))))))))

2. Мне муж тоже говорит, что я люблю всех, кроме него, так вечно чем то недовольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вы придумали имя Майя, но доча родилась в апреле, и вы снова начали придумывать имя и решили Таиса, я правильно поняла?

неа, не так. У нас было 2 варианта, и Майя, И Таиса. Вообще сначала Таису решили, а потом сестрица моя (она помешана на гороскопах и тд) где-то вычитала, что Таиса больше подходит овну, а тельцу типа не очень. Я хоть и не заморачиваюсь таким, но в Б голову, как-то засели эти слова)))) Муж склонялся к Таисе, я к Майе. Ну я и сказала, будет овен - будет Таиса (сама ж уверена что телец будет))) ну и родила 20 апреля) а так как пообещала ранее, то пришлось сдержать слово)))

 

а моей Майе Марьям))

ооо, это нам сестра мужа предлагала такое имя. Но у меня ж рамки жесткие стояли в выборе - например буквы Р в имени быть не должно)))) Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила коляску нашу на продажу уже почти неделю назад и никто не звонит что то. И цена вроде нормальная, не завышена. Расклеить что ли объявления по столбам, может так быстрее продам)))

 

ооо, это нам сестра мужа предлагала такое имя. Но у меня ж рамки жесткие стояли в выборе - например буквы Р в имени быть не должно))))

а кто у вас невыговаривает букву "р"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам как мы провели сегодняшний вечер: о наших СКОРЫХ и врачах.

Как писала, с утра у ребенка была температура 38,5. Мы получили вечером анализ крови, все показатели оказалась в норме (лейкоциты, лимфоциты и проч.). Кашля, насморка нет.

Но 18 часов температура тела стала 39, а в 18.30 уже 40,5!!! :( С этого времени мелкий кричал до 20.00 НЕ ПЕРЕСТАВАЯ (грудь, вода, обтирания, развлекающие соседи- ничего не помогало хотя бы ненадолго ему успокоится).

Из 4-х платных скорых только у 2-х оказались детские бригады, а ожидание составляет больше часа, много вызовов, это понятно. В гос. скорую дозвонились спустя 40 минут и ОЖИДАНИЕ приезда бригады составляет 1,5 ЧАСА! В дет. неотложку дозвонилась за 20 минут! ОЖИДАНИЕ приезда бригады 1 час.

В итоге в около 20.10 ПРИЕХАЛА обычная гос. скорая и это через 20 минут после звонка моей мамы со словами, что ребенок ПОТЕРЯЛ сознание (это неправда, но все уже были на взводе, поэтому она взяла на себя ответственность так сказать). А неотложка так и не подъехала, уже приехавшие сотрудники отменяли вызов.

 

Сделал врач скорой ребенку укол: димедрол-анальгин и но-шпа. Сейчас температура 39, но уже не 40! В 01 ночи приедет эта дет. неотложка, проведает нас.

Да, что с малышом не сказали, может вирус, может зубы… В больницу ехать смысла нет- все переполнены, эпидемия… А вот если будут судороги, потеря сознание и проч., то тогда уже только в стационар.

Лечение они не назначают, сказали, что только сбивать температуру выше 38,5, а завтра уже придет участковый педиатр и тогда скажет, что и от чего принимать. В доп. анализах пока смысла нет.

 

Еще напишу часть из разговора с неотложкой: Какая у вас парадная? Я ответила, что не знаю. Ну они сказали: спуститесь и перезвоните!! Хм, ну я сказала что 2-я, просто растерялась даже. И все равно ведь, что может быть я одна с ребенком дома, ему плохо, ведь номер парадной как полис ОМС, без них никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, какой ужас, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у вас невыговаривает букву "р"?

та не)))) просто Р есть и в фамилии, и в отчестве, если бы еще и в имени было бы - звучало бы в нашем случае некрасиво, так как фамилия короткая, имена я тоже короткие выбирала, было бы нагромождение одного звука

 

ВВ812, ужасы какие рассказываешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не так. У нас было 2 варианта, и Майя, И Таиса. Вообще сначала Таису решили, а потом сестрица моя (она помешана на гороскопах и тд) где-то вычитала, что Таиса больше подходит овну, а тельцу типа не очень. Я хоть и не заморачиваюсь таким, но в Б голову, как-то засели эти слова)))) Муж склонялся к Таисе, я к Майе. Ну я и сказала, будет овен - будет Таиса (сама ж уверена что телец будет))) ну и родила 20 апреля) а так как пообещала ранее, то пришлось сдержать слово)))

 

ооо, это нам сестра мужа предлагала такое имя. Но у меня ж рамки жесткие стояли в выборе - например буквы Р в имени быть не должно))))

Ясненько, интересно откуда сестра твоя вычитала такое, хотела бы я почитать. А мы же не знали будет девочка или мальчик, поэтому выбрали имена и мужские и женские почитали их толкование,посмотрели именины и когда увидели, что у Таисии именины в мае, то для женского имени окончательно утвердились в своем решении, хотя был ещё вариант, если родится на 9 мая (ПДР был 9-10 мая), то назовем, как это не очевидно, Викторией!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не)))) просто Р есть и в фамилии, и в отчестве, если бы еще и в имени было бы - звучало бы в нашем случае некрасиво, так как фамилия короткая, имена я тоже короткие выбирала, было бы нагромождение одного звука

Ясно)) у меня на работе была сотрудница МаРгаРита БоРисовна ДыРина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, здоровья вам и чтобы ТТ больше не поднималась так высоко :( ужас какой!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ой, ой, кошмар какой :( бедненькие :( поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала, с утра у ребенка была температура 38,5. Мы получили вечером анализ крови, все показатели оказалась в норме (лейкоциты, лимфоциты и проч.). Кашля, насморка нет.

прокомментирую этот момент если можно. Температура поднялась только сегодня? т.е. на момент сдачи анализа суток еще даже не прошло? неудивительно, что не было изменений в крови, тот же соэ поднимется дня через 2, и лейкоциты так же. Завтрашний анализ будет более показателен, а лучше через пару дней сдать. Не может быть такого, что такая температура и кровь никак не отреагировала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам как мы провели сегодняшний вечер: о наших СКОРЫХ и врачах.

Как писала, с утра у ребенка была температура 38,5. Мы получили вечером анализ крови, все показатели оказалась в норме (лейкоциты, лимфоциты и проч.). Кашля, насморка нет.

Но 18 часов температура тела стала 39, а в 18.30 уже 40,5!!! :( С этого времени мелкий кричал до 20.00 НЕ ПЕРЕСТАВАЯ (грудь, вода, обтирания, развлекающие соседи- ничего не помогало хотя бы ненадолго ему успокоится).

Из 4-х платных скорых только у 2-х оказались детские бригады, а ожидание составляет больше часа, много вызовов, это понятно. В гос. скорую дозвонились спустя 40 минут и ОЖИДАНИЕ приезда бригады составляет 1,5 ЧАСА! В дет. неотложку дозвонилась за 20 минут! ОЖИДАНИЕ приезда бригады 1 час.

В итоге в около 20.10 ПРИЕХАЛА обычная гос. скорая и это через 20 минут после звонка моей мамы со словами, что ребенок ПОТЕРЯЛ сознание (это неправда, но все уже были на взводе, поэтому она взяла на себя ответственность так сказать). А неотложка так и не подъехала, уже приехавшие сотрудники отменяли вызов.

 

Сделал врач скорой ребенку укол: димедрол-анальгин и но-шпа. Сейчас температура 39, но уже не 40! В 01 ночи приедет эта дет. неотложка, проведает нас.

Да, что с малышом не сказали, может вирус, может зубы… В больницу ехать смысла нет- все переполнены, эпидемия… А вот если будут судороги, потеря сознание и проч., то тогда уже только в стационар.

Лечение они не назначают, сказали, что только сбивать температуру выше 38,5, а завтра уже придет участковый педиатр и тогда скажет, что и от чего принимать. В доп. анализах пока смысла нет.

 

Еще напишу часть из разговора с неотложкой: Какая у вас парадная? Я ответила, что не знаю. Ну они сказали: спуститесь и перезвоните!! Хм, ну я сказала что 2-я, просто растерялась даже. И все равно ведь, что может быть я одна с ребенком дома, ему плохо, ведь номер парадной как полис ОМС, без них никуда!

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте, а больше никаких симптомов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а ещё я похвалиться забыла. Мы тут выбрались с мужем по магазинам 23 февраля (ну думали может ему подарочек какой нибудь купим), а зашли в женский обувной магазин. А у них акция была, если приходишь с мужчиной в этот день скидка на любую пару обуви 23 %. Я отхватила себе чудесные весенние сапожки на небольшом каблучке, прям самое то для наших с сыном прогулок.

Изменено пользователем Кsения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ужас и это в Питере!В то время как по стандартам оказания неотлож.мед.помощи,время ожидания д.б.20 минут :vshoke:

что то мне расхотелось Вику в сад отводить пока :( и врач наша сказала,что неделю как эпидемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...