Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Ясно)) у меня на работе была сотрудница МаРгаРита БоРисовна ДыРина

А у меня знакомая (я правда фамилию не знаю) ВаРваРа Романовна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, здоровья малышику!!!!!!!!!!!!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, интересно откуда сестра твоя вычитала такое, хотела бы я почитать. А мы же не знали будет девочка или мальчик, поэтому выбрали имена и мужские и женские почитали их толкование,посмотрели именины и когда увидели, что у Таисии именины в мае, то для женского имени окончательно утвердились в своем решении, хотя был ещё вариант, если родится на 9 мая (ПДР был 9-10 мая), то назовем, как это не очевидно, Викторией!

я ж говорю тебе, ерунда все это, я вот ради интереса прошлась по первым попавшимся ссылкам - ниче такого не вижу, именины вижу в мае, да. у меня ДР 13 мая)))

 

МаРгаРита БоРисовна ДыРина

о, как раз Маргариту чуть ли не требовала моя мама, когда родилась Алиса. И она ее не называла по имени до тех пор, пока мы не принесли свидетельство о рождении) а сделали мы его далеко не сразу, недели через 3 после родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а ещё я похвалиться забыла. Мы тут выбрались с мужем по магазинам 23 февраля (ну думали может ему подарочек какой нибудь купим), а зашли в женский обувной магазин. А у них акция была, если приходишь с мужчиной в этот день скидка на любую пару обуви 23 %. Я отхватила себе чудесные весенние сапожки на небольшом каблучке, прям самое то для наших с сыном прогулок.

Удачно зашли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-кот немедленно раскрыла все тайны!!!!!!! Муж мужем, а я спать спокойно не могу)))))))))))

есть,мой генерал!

Ссылки скрыты.

Девочки, какой объем пищи у вас детки съедают за раз?

если каша-на 150 мл воды разводила,недавно стал съедать больше,я 160 и 170 развожу иногда.Пюре и творог около 150 мл,в граммах наверно 200 выходит.Суп тоже 170-200 грамм.Бывает срыгивает.В основном фруктовое пюре,поэтому чистое его даю редко-мешаю с творогом.

щи кушать

ну я не авторитет конечно,но щи мы ели и всё ок!варила отдельно Юрке-катрошка,моркошка,капуста и лук.Потом мяла вилкой.Ну и мяско туда мелко-мелко резала.Эт не щи-это капустный суп))

Напишу вам как мы провели сегодняшний вечер: о наших СКОРЫХ и врачах.

итить колотить!!!!я просто хренею!!животные!!

 

вы выздоравливайте скорее!пусть это будет зуб или розеола уж как самое плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Самое страшное конечно был плач, давился слюнями и слезами, и не мог остановится...

 

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте, а больше никаких симптомов?

 

Из симптомов болезни- нет, но десна верхние, конечно, распухшие. Мне 2 врача говорили, что выше 39 ТТ "при зубах" не может быть, но врач со скорой это опровергнул.

 

прокомментирую этот момент если можно. Температура поднялась только сегодня? т.е. на момент сдачи анализа суток еще даже не прошло? неудивительно, что не было изменений в крови, тот же соэ поднимется дня через 2, и лейкоциты так же. Завтрашний анализ будет более показателен, а лучше через пару дней сдать. Не может быть такого, что такая температура и кровь никак не отреагировала

 

Согласна что надо пересдать через пару дней. ТТ поднялась вчера после прогулки, часов в 16, кровь сегодня сдавали в 12 дня.

 

ВВ812, ужас и это в Питере!В то время как по стандартам оказания неотлож.мед.помощи,время ожидания д.б.20 минут :vshoke:

что то мне расхотелось Вику в сад отводить пока :( и врач наша сказала,что неделю как эпидемия

 

Многие детки сейчас болеют :( Просто переживаю что может подруга его чем-то заразила, она недавно болела, а воскресенье приезжала к нам в гости и вот в понедельник к вечеру он стал плохо себя чувствовать.

 

итить колотить!!!!я просто хренею!!животные!!

 

вы выздоравливайте скорее!пусть это будет зуб или розеола уж как самое плохое.

 

Спасибо, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, пусть это будут зубы!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сейчас какая ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Оййой, выздоравливайте!!! Бененькие вы!! Я б таам с катушек слетеа наверное... Парадная убила... Я не поняла это номер подъезда они хотели знать или что???

 

А мы дочу хотели назвать Алеся или Арина....Про Арину умали будет очень распространенное, в итоге назвали Алиса, которых сейчас в каждой песочницы по 3 девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, походу, крышу снесло - я шкафчики кухонные мою и все там перебираю/сортирую/выбрасываю лишнее, и это в почти 12 ночи :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, точняк полнолуние!иди спи)))))) или иди к нам)) а то дочу разбудишь нафик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про имена)) Мы думали между Викой и Маргаритой (мне еще очень Ева нравится, но муж категорически против был). Но я смотрела на дочу и у меня язык не поворачивался ее Викой назвать, хотя имя мне нравится))) А Маргарита мне в роддоме пришло, когда доче часик был))))) Потом как-то решили в один момент, что будет Маргарита и дабы уже не передумать, побежали за свидетельством))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, походу, крышу снесло - я шкафчики кухонные мою и все там перебираю/сортирую/выбрасываю лишнее, и это в почти 12 ночи :girl_wacko:

ты не Б?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, точняк полнолуние!иди спи)))))) или иди к нам)) а то дочу разбудишь нафик))

Ань, я и вас параллельно читаю)))))) Доча спит, слава Богу, двери в спальне закрыты - ей не слышно))))) Да и я тихонечко стараюсь - громче пальцами по клаве стучу))))))) Но ведь реально снесло-то крышу, ппц :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, сейчас какая ТТ?

 

20 минут назад была 37,8. Значительно снизилась и спит уже минут 30, до этого снова просыпался/будили/кормила.

 

ВВ812, Оййой, выздоравливайте!!! Бененькие вы!! Я б таам с катушек слетеа наверное... Парадная убила... Я не поняла это номер подъезда они хотели знать или что???

 

Спасибо! Да, все им считай сколько подъездов/парадных/ и входов в доме. Помню в детстве родители говорили когда вызывали, думала сейчас и не спрашивают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не Б?)))

Алсу, исключено, я жду месячных, ибо у меня страшный ПМС))))))

 

20 минут назад была 37,8.

ну уже лучше, слава Богу. Так жалко лялявочку! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю идти спать.Юрка стал в 10 вставать.Массажистке подарок мы приготовили с ним сегодня,папе бутеров нарезали,я сама пожрала на ночь...вроде всё поделали...муж нетраханый лежит только....ну и пусть лежит))

 

Да,девчонки,за прививки я прочитала,всем спасибо.Я наверно чокнутая,но через море от Краснодарского края Турция)))))И все туалеты КК работают в море...потому и спросила..одно дело-самим,другое дитю.

 

 

И ещё...кто-то писал про "почему Натусик и Гугуша вот так,а Юля вот как...Натусик не видела,Гугуша тоже....а Юля просилась и её не взяли.Я вот например и Гугушу плохо знаю...не в обиду ей конечно,ну правда плохо...Это к чему я...лояльнее девочки,добрее..у неё точняк осадок останется после этого....не от своих слов,так от наших.А может у неё ПМС....Наезд конечно у неё нехилый был.Будем выше этого.

я за "понять и простить!"

ponyat-i-prostit_1330230916.jpg

 

irina61085, почему исключено?

 

я кстати сегодня перебрала Юркины вещички,отложила той девочке их и ваааанночку)))))я молодец!

офигевала какой он был малютка))

 

коляска,на которой меня зациклило уже на некоторых сайтах 5 000.Видать спрос пошёл.

 

остался один непровереный сайт,где есть вналичии.Но он только по москве.Ещё Элефантёнок не трогала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи девочки)

 

.вроде всё поделали...муж нетраханый лежит только....ну и пусть лежит))

а ты лучше делом займись) и это, утром отчет жду)) в смысле отчет о подарке, а то начнешь еще мне про подвиги писать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Аня, потому как у нас в средствах контрацепции исключительно @#$%&ы :m0591:

 

Куда все разбежались? Мне еще один шкафчик закончить надо, а почитать нечего :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у тебя зависимость от форума))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю идти спать.Юрка стал в 10 вставать.Массажистке подарок мы приготовили с ним сегодня,папе бутеров нарезали,я сама пожрала на ночь...вроде всё поделали...муж нетраханый лежит только....ну и пусть лежит))

 

Да,девчонки,за прививки я прочитала,всем спасибо.Я наверно чокнутая,но через море от Краснодарского края Турция)))))И все туалеты КК работают в море...потому и спросила..одно дело-самим,другое дитю.

 

 

И ещё...кто-то писал про "почему Натусик и Гугуша вот так,а Юля вот как...Натусик не видела,Гугуша тоже....а Юля просилась и её не взяли.Я вот например и Гугушу плохо знаю...не в обиду ей конечно,ну правда плохо...Это к чему я...лояльнее девочки,добрее..у неё точняк осадок останется после этого....не от своих слов,так от наших.А может у неё ПМС....Наезд конечно у неё нехилый был.Будем выше этого.

я за "понять и простить!"

ponyat-i-prostit_1330230916.jpg

 

irina61085, почему исключено?

 

я кстати сегодня перебрала Юркины вещички,отложила той девочке их и ваааанночку)))))я молодец!

офигевала какой он был малютка))

 

коляска,на которой меня зациклило уже на некоторых сайтах 5 000.Видать спрос пошёл.

 

остался один непровереный сайт,где есть вналичии.Но он только по москве.Ещё Элефантёнок не трогала.

Ань, а что за сюрприз массажистке, если не секрет? А то мы вчера тоже массажистке своей сюрприз сделали - дверь не открыли!

 

Спокойной ночи, Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у тебя зависимость от форума))))))

я и не отрицаю))))))) Я даже работать не могу без вас))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, утром вряд ли.Массаж.И кстати 10-й раз!уРА УРА!

днём или к вечеру только.

 

Девочки,меня Вика назвала букой! :cry:

 

так что скажу-мой отправитель Лена Мириер.Такой интересный привет из Украины)))))Очень неожиданно и приятно!А ещё мой получатель завтра-послезавтра наверно пойдёт на почту!!я так рада!

в эту игру меня не трясёт!У меня добрый получатель.Но и я не могла не напакостить конечно)))она из похудейки,я сладенького положила ей))))))

 

lysleg, я ржу тут))))) с вашего сюрприза)))

 

мы сегодня сшили 2 прихватки и два кухонных полотенечка ей и я достала 2 банки грибов(летние и зимние опята) и банку мёда налила.И всё.А то ей наверно конфеты осточертели)))))

 

irina61085, писец блин))))как жить-то? :hohot:

 

а то начнешь еще мне про подвиги писать)))

не,я и так про вес Ксю сегодня как ненормальная тут ржала)))))

 

да и подвиги у нас сейчас-количество прикладываний за ночь и то что при таком количестве грудь цела ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, заинтриговала с получателем)))))) Нас четверо в похудейке, кому еще подарочки не пришли)))))

мы сегодня сшили 2 прихватки и два кухонных полотенечка ей и я достала 2 банки грибов(летние и зимние опята) и банку мёда налила.И всё.А то ей наверно конфеты осточертели)))))

уверена, что массажистка довольна останется - такое все вкусное и нужное!!!

irina61085, писец блин))))как жить-то? :hohot:

:sorry::D

 

Котофеич, Аня, ты положила пряник??????

 

Ладно, девулечки, и я созрела на спать))) Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, я ржу тут))))) с вашего сюрприза)))

 

мы сегодня сшили 2 прихватки и два кухонных полотенечка ей и я достала 2 банки грибов(летние и зимние опята) и банку мёда налила.И всё.А то ей наверно конфеты осточертели)))))

 

Ты такая умничка - рукодельница, пошила сама! Да ещё и баночки, м-м-м-м! Хороший сюрприз, не то что у нас))))))) Да, я тоже говорю, что у врачей и учителей наверно аллергия на шоколад! Кстати, я не знала, что есть летние и зимние опята, да и вообще, что грибы зимой растут, а чем отличаются? сама собирала?

 

Спокойной ночи, Ириш! Надо и мне идти спать, а то как бы завтра опять не проштрафиться перед массажисткой))))) Хотя я мужа попросила, чтобы он позвонил мне в 8.30, чтоб хоть лицо умыть успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...