Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Похудейка похудейка)) уложила Ваню спать, а сама выбежала на кухню есть помидор с базиликом. Захотелось так сильно, что прям аж трясло меня и слюни текли)) ужас))

Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, подумай хорошенько и додумаешься)))Кто остался?

гы гы)))а я переживаю-вдруг у неё аллергия на мёд или она брезгует чужими грибами)

 

я положила пряник)))только блин не с фабрики,с кондитерки....теперь переживаю чтоб съедобен был.Уважаемая получательница))),выкинь его,если чё.Ни капли не обижусь!

 

lysleg, она сама шьёт,но видимо на бытовом уровне,вот и за это переживаю,ну,думаю пригодятся уж.Кому не нужны полотенца?))А банки материны,я криворукая в этом нафиг,наглухо(Мёд свёкра,так что я ваще не при делах))

 

да,летние светлые и запах слабый,а зимние-они не прям зимние,они просто после заморозков первых лезут,у них мало света и влаги-поэтому они тёмные и запах с ног сбивает))))ещё они крепенькие такие и пушистые)

Я в этом году была в лесу,даже чернушки нашла и не одну)),но Юрику бабушка не понравилась-у неё титьки нет.Я тут писала-летела за 150 метров к машине на крик,аж гадюку напугала до смерти.Кажется её кондрат хватил.Она какая-то прямая стала)).

Так что опята не моя добыча.

 

Cherepashka, прям слююни?????

ужас ужас ужас!!!!!!! :hohot:

 

lysleg, споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну слюни не текли по бороде, но усиленно выделились))

Что в посылке? Магнитик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, исключено, я жду месячных, ибо у меня страшный ПМС))))))

 

ну уже лучше, слава Богу. Так жалко лялявочку! :(

 

Главное чтобы еще сыпи никакой не появилось... А то на рассказывал мне врач жутких историй.

 

ну и пусть лежит))

 

:)

 

 

 

Все, наконец-то и мы пойдем спать, ничего нового от врачей сейчас не услышали. Ну хорошо не до 3-х ночи их ждали! Еще и бабушка-педя с утра придет... Будут снова разговоры про прикорм....

 

 

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, выздоравливает пусть малыш!!

 

Все ушли спать... А мне петь охота....

Белые розы, белые розы, беззащитны шипы ... *смайлик балалайки*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, выздоравливает пусть малыш!!

 

Спасибо, скорее бы уже все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а я думала прям по груди текли))))

 

магнитик...... :26_obmorok: :shok9::bye2::aaa:

 

ВВ812, бабушка педя-это звучит не оптимистично...(((

выздоравливайте!споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  не поняла смайлов))) есть ? Или ты ждала, а его нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что в посылке?

прямолинейно.......

 

Cherepashka, та забыла я его.Вообще про него!нету его там((((((

 

меня уделали в реверси как младенца...пошла ка я..усну с горя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  спать же не могу) вот и прямолинейно получилось))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сладких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яххуу!!!!!я уделала бабку с пятым уровнем!!!!!теперь можно спокойно идти спать!!!!!!

 

Cherepashka, ёпть!!!!!дак ты про мою,которая мнее пришла посылку))))))во я тупец))))я думала тебе хоцца знать что в моей,которую отослала)))Ещё думаю-ну прям щас и сказала)))))))))

 

там коврик-паззл,как я и просила))))))))

а про магнитик-молчи!недай бох Лена читает-для неё это больная тема)))))) магнииитикиииии

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все принимаю ночной пост - всем доброе утро!!!

 

Сын просыпается в 8-30, а ложится так же не раньше 23-30 час.В общем я не высыпаюсь, а он, видимо, днем свое досыпает. Да и вообще получается у нас сейчас короткий ночной сон???

 

Про Юленьку - я хоть и не участвовала в той переписке, кроме того я помню более-менее её с беременной болталки (хотя сама там была неактивной), но пусть я буду злыдней - я за удаление, т.к. человек уже 3 дня держит до сих пор негатив, ее даже нисколечко не отпустило, поэтому я не хочу, чтобы она смотрела фото, которые мы выкладываем в группе, и думала не пойми что.

 

А вообще у меня хорошее настроение, несмотря на то, что за окном опять холод -18, солнца нет и весной не пахнет

 

Кстати, тут поюзала у подруги Айфон4, хочу его, муж меня не поддерживает в этом, говорит, что нафиг он не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ну и ночка :Crazy: Лада очень плохо спала, вертелась, плакала... посреди ночи проснулась и никак заснуть не могла, да еще и луна ей прям в лицо светила...

Встала я рано, собираюсь к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Светик, держу кулачки за тебя! Главное, чтобы врач был грамотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Разбудил муж,искал брюки,которые-я повесила и забыла куда,короче влетело мне))Тень,сколько раз и поскольку днем спит? Я сместила сны,вчера уложила аж в 9,проснется наверное в 8...но днем мы спим 2 раза по 40 мин. Самое оптимальное для меня оказалось уложить в 10,просыпаемся в 9...и еще час нежемся в постельке я дремлю..

Оо,зашел муж и показал язык,походу простил)

 

Svetlaj!, к взрослому врачу? Влачат тебе там,ждем с хорошими новостями и правельным настроем на лечение. Я не раз уже обращаю вниание что у нас тобой частенько ситуации какие то похожие случаются))) мы вчера с дочей ночью вертелись уснуть не могли,нам луна прям в лицо светила,а штор у нас пока нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу спит 2 раза в день по 1-2 часа, но когда рулим, бывает и 3 сна, но они еже такие беспорядочные, т.е. уснет, а мы приехали, надо доставать, а тут уже по-разному, то проснется, то спит, бывает, даже еще и дома досыпает)

 

мне сегодня на треньку, поеду к родителям, маме реферат доделаю, если пароль вспомню к вам еще припрусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у нас выпал снег. нафиг он нужен. уже везде был асфальт.

девочки я нытик? только честно) я не обидчивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катерина82, ты?? ни разу! :)

 

ВВ812, здоровья вам и грамотных врачей!

 

ТАНЮНЬКАС, колясон закачаешься! вот как можно не скупить их все? :D

 

Svetlaj!, я очень рада за смену твоего настроения! скоро Лада будет как Егор у Лены помогать тебе мыть посуду готовить и прибираться!

 

Cherepashka, вас не смущает ночное поедание помидоров :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто а ты коляску вроде на продажу выставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

 

Света, @@@@@@@@@@@

 

Танюнькас, коляска прикольная! Тормоз супер, на рэйсера такой-это кайф! Вчера муж при виде коляски плико, задал вопрос, которого я опасалась: зачем мы купили ix1?.. Но я ответила :malicious: плико уже решила не продавать после отпуска, если уцелеет, а оставить до следующего:) возможного...

 

доброе утро! у нас выпал снег. нафиг он нужен. уже везде был асфальт.

девочки я нытик? только честно) я не обидчивая)

Катя, ты вообще не нытик! Я не замечала за тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела две переги си. на них уже тоже гуляют)

 

про нытика спрашиваю потому что вы тут говорили, что рыбы нытики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тут две переги си ездили-задние колеса домиком:( надеюсь, у плико мини не будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тут две переги си ездили-задние колеса домиком:( надеюсь, у плико мини не будет так!

из за чего такое может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да

 

Мы уезжаем в др. город за покупками, не теряйте и не болейте никто! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...