Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочки,мне подарят мультиварку на 8 марта)

Кстати,ваши мужья пользуются электробритвой? Какая хорошая? Мне нужно мужуподарить,я потеряла от его бритвы штучку одну и он каждое утро мучается((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я оаз в ПК сдавала, точнее у сына брали, так синяк потом на пальчике недулю был, так сильно давила, так еще и Левуська плакал сильно, причем еще и типа по блату ходила. В платной сдавали, так даже и не пикунул и следов не осталось)

 

Я желток либо просто так даю, либо в кашу

Саша тоже не плачет при сдаче крови, обычно на тетю красивую смотрит)

Алсу а ты считаешь таким прям важным желток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :) я хоть подуспокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :) я хоть подуспокоилась)

даже по твоим постам это заметно))) так держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а завтрак у вас это сися или полноценный каша яйцо..? И тот же вопрос к тем кто на ив? Я как только встаем даю смесь и фруктик,вот пару дней желток еще даю,можно уже смесь заменИт на кефир например? Или кашу если съест..

И кто нибудь кашки сам варит,? Научите ,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а завтрак у вас это сися или полноценный каша яйцо..? И тот же вопрос к тем кто на ив? Я как только встаем даю смесь и фруктик,вот пару дней желток еще даю,можно уже смесь заменИт на кефир например? Или кашу если съест..

И кто нибудь кашки сам варит,? Научите ,а?

смесь Саша ест 1-2 раза в сутки. утром завтрак из каши и компотика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спокойствие тоже лечение!

 

AlsevnA, мы на ГВ, но грудь только ночью, каши коробочные, пока не варю сама. Молоко ведь цельнео рано еще, а без молока, на воде мне каши самой не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я однажды тоже в платной лабе хотела дочке кровь сдать. А они не берут!!! Вот дур дом. У нас в городе есть еще одна платная лаба, но там я не интересовалась, она далеко от нашего дома.

AlsevnA, я желток в овощи подмешиваю.

Svetlaj!, лечись давай, хорошо что ничего серьезного не нашли! А укольчики помогут обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша тоже не плачет при сдаче крови, обычно на тетю красивую смотрит)

Алсу а ты считаешь таким прям важным желток?

Кать,не считаю,я просто не знаю чем ее кормить,еду ест очень плохо..смесь и кисломолочку более менее,сегодня даже от барана отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать,не считаю,я просто не знаю чем ее кормить,еду ест очень плохо..смесь и кисломолочку более менее,сегодня даже от барана отказалась...

от барана? или банана)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас в 7 утра сися, не знаю считается это завтраком или нет. А потом в 11-11.30 каша. Такой большой перерыв получатся потому что дочка спит с 9-9.30 до 11. Это первый дневной сон. Кашу пока делаю на грудном молоке, но молока всеж уже маловато становится. Как совсем мало станет, так на смеси делать буду наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я однажды тоже в платной лабе хотела дочке кровь сдать. А они не берут!!! Вот дур дом. У нас в городе есть еще одна платная лаба, но там я не интересовалась, она далеко от нашего дома.

AlsevnA, я желток в овощи подмешиваю.

Svetlaj!, лечись давай, хорошо что ничего серьезного не нашли! А укольчики помогут обязательно!

у нас открыли частный семейный центр, все ведущие спецы города ведут там прием. мне очень нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Только сейчас догнала вас :)))

 

Оленька с днем варенья тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу может она не особо голодная, раз не ест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, попробуй делать бОльшие перерыва между едой. Будет голодная, поест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне подарят мультиварку на 8 марта)

Кстати,ваши мужья пользуются электробритвой? Какая хорошая? Мне нужно мужуподарить,я потеряла от его бритвы штучку одну и он каждое утро мучается((

Ура!!!

У мужа филипс, но он ей бородку только ровняет:) типа хорошая, но ей сто лет

 

Регина, я тебе коляску сфотала:) в теме колясок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот и у нас древний филипс... Тоже для бородки надо....

Катерина, ))) ну да баран на завтрак после смеси??))))))))

Девочки, а сколько у вас кормлений в день получается... У нас ыло 5, стало 4..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсевна, для бороздки наверно почти любая подойдет. Я на маркете первоначально подбираю по критериям, а потом отзывы читаю и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если с сисей считать то 5, а если сисю не считать то 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сиси 4-5, а с оной-не счесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны как Ксю? когда анализ готов?

анализ вечером. Ксю странно. Вечером ТТ упала до 36,5 а утром снова 37. Сейчас не мерила. Решила больше ее не мучить. Посмотрю на результат анализа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

 

Оленька86\\, с Днем рождения!

 

ВВ812, бабушка педя-это звучит не оптимистично...(((

выздоравливайте!

 

Ей под 70, она даже по анализу крови ничего не смогла сказать в прошлый раз. Снова пропишет чай/АЦЦ и на этом все лечение/диагностика.

 

Доброе утро!

 

ВВ812, здоровья вам и грамотных врачей!

 

Спасибо!! Скорее бы найти постоянного нормального педиатра.

 

ВВ812, ужасы рассказываешь.. Поправляйтесь скорее!

 

Спасибо!

 

Девочки,а завтрак у вас это сися или полноценный каша яйцо..? И тот же вопрос к тем кто на ив? Я как только встаем даю смесь и фруктик,вот пару дней желток еще даю,можно уже смесь заменИт на кефир например? Или кашу если съест..

И кто нибудь кашки сам варит,? Научите ,а?

 

Завтрак тоже с грудью, как и обед/ужин. Каши сами пока не варим, думаю до года будем пользоватся пром. производством, т.е. покупными коробками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рисовали с сыном сегодня. Я у него спрашиваю, каким цветом елку рисовпть, каким цветом гибок, каким цветом солнышко. Он все в тему отвечает. Рисуем. Спрашиваю, а небо каким. И он мне отвечает: "серое" А ведь не поспоришь... Ненавижу Питер!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ вечером. Ксю странно. Вечером ТТ упала до 36,5 а утром снова 37. Сейчас не мерила. Решила больше ее не мучить. Посмотрю на результат анализа.

37 нормальная ТТ. Кулачки на анализ@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...