Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

mamelella, ближе к середине июня. Вы в каких числах?

 

Чтоб видеть новые фото в группе, надо зайти в новости и выбрать раздел фотографии! Во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мы с 21.06-07.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да,через букинг,а вы? давайте :) когда?

А мы через туроператора ,я Халкидики смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сами не хотите? Мы только разок через тур оператора, но там бывшая коллега скидку замутила:) и муж разок.. А так сами -намного дешевле:)

 

Аленький, ты пишешь список в Болгарию????

Чем кормить собираешься там?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сами не хотите? Мы только разок через тур оператора, но там бывшая коллега скидку замутила :) и муж разок.. А так сами -намного дешевле :)

 

Аленький, ты пишешь список в Болгарию????

Чем кормить собираешься там? :)

правда намного дешевле???А билеты на самолёты?Ну ка я сравню,кинь пожалуйста в ЛС сколько вам всё провсё с билетами на самолёт,какой тип питания вы взяли и вариант размещения (тип номера)я посчитаю.Может и мы так попробуем на букинге ?

 

mamelella, детское питание там продаётся ,такое же как и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella
, Кстати в любом турагенстве могут замутить скидку.Нам всё время делают.У них моржа от туроператора 10%.Так что в этих пределах скидка может быть.как правило это 5 %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я у туроператора покупала, скидка сотруднику 14% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я у туроператора покупала, скидка сотруднику 14% ;)

шиикарно :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а билеты смотри через aviasales.ru. Побберешь самые дешевые

 

Монстры пришли!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, доброго!

куда сливаю - не поняла? 1 ч.л соли на кастрюлю (250 гр сухой крупы) - эт очень мало жеж)

в дуршлаг)))))

это я затупила-привыкла что варю оч мало-полчашки где-то,редко 2/3.Есть у меня спец чашка)))И рис например иногда,когда оооч быстро надо сливаю тогда.Точнее рис сливаю всегда,гречку конечно нет)

Девочки, привет!

 

Я почему-то не могу удалять фото из похудейки как раньше. Сделайте это за меня.

И в новостях я не вижу новые фото в группе... Что за хрень? Кто меня так не любит?

привет!а я не могу обратиться в обсуждениях под фото...аж бесит.Могу только удалить какую угодно))И свою,и чью-нибудь.

Дочка на какую-то кнопку нажала и теперь буковки на форуме мелкие мелкие стали, еле вас читаю.

с молоком ясно,но всё равно))

вверху есть типа лупы с плюсиком внутри....как-то я делала-сейчас не получается...а сбоку лупы звёздочка,а сбоку звёздочки стопка из трёх полосочек-жми на неё и там есть масштаб.

 

во!нашла!Контрол держишь и мышкой левой кнопкой достигаешь нужного размера.

 

блин,сижу тут,читаю значит,тишина гробовая прямо...кто мне голову повернул в сторону Юрки?..А он проснулся,тихо вылез из ограждения подушечного и ползёт тихо-тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :Crazy: даа ,разница существенная :think1: просто я ранее Италию сама хотела забронировать ,так получалось дороже самой,но это в сезон было уже :sorry: пошла изучать тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, чем тебе гомики не угодили? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с молоком ясно,но всё равно))

вверху есть типа лупы с плюсиком внутри....как-то я делала-сейчас не получается...а сбоку лупы звёздочка,а сбоку звёздочки стопка из трёх полосочек-жми на неё и там есть масштаб.

 

во!нашла!Контрол держишь и мышкой левой кнопкой достигаешь нужного размера.

 

спасибо! Я ковырялась ковырялась и у меня получилось увеличить масштаб :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера хороший день был))).Нас чуть не сбила овца на миникупере и ещё потом какая-то бесноватая тётка ,когда мы переходили по пешеходному переходу дорогу,возмутилась-типа-тут ещё и с колясками...да так раздражённо...до сих пор зло берёт прямо...

А вчера в городе апокалипсис был и потому автобус переехал переход и остановился,а следующий встал близко.Короче ползебры только свободны.И выхлопная высоко,потому я решила поросочиться подальше от неё и тут она кааак заорёт...Я охренела блин...

 

Позавчера я сломала ноготь под корень и ударилась локтем,спалила мясо почти в уголь и не купила крем на массаж.

Я надеюсь это всё? :Crazy:

 

я очень надеюсь,что подарок Лены Мириер прекратит наши злоключения)))))))Вечером сфотаю сына с подарком,фотик почему-то оказался разряжен в хлам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага))

*Lizaveta*, дешевле энивэйэнидей? нам прямые только нпдо было

 

*Adelinka*, ;) может, горячие туры)) горящие )) были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я вчера разбила все яйца перепелиные ))) положиа коробочку с ними поверх обычых и открыла холодильник... Весь пол был в яйцах, покя я беаа за тяпкой доча туа влезла четверней и еще и села потом...( это так папа за ней следил:)). Еще я вчера собраась глять как всегда с криками, а у нас лифт не работает...так что у нас тоже все весело..... А еще насадиа себя вчера на ручку дверную, спиной так долбанулась, думала реально на сквозь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, :mamamia: крепись,друхх! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой как там всё сложно :think1: у меня прямой рейс никак не получается,всё с пересадками выдаёт :sorry: Может вам с Москвы проще,у вас же рейсов мильён :) ?А у нас из Ростова на Дону и Краснодара поменьше :sorry: ?

 

*Adelinka*, чем тебе гомики не угодили? :D

гомики ничем :D ,а вот в свете разговоров про педофилов....они кругом мерещатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как связаны гомики и педофилы? Не думаю, что педофила можно распознать по каким-то внешним признакам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот и у нас древний филипс... Тоже для бородки надо....

Катерина, ))) ну да баран на завтрак после смеси??))))))))

Девочки, а сколько у вас кормлений в день получается... У нас ыло 5, стало 4..((

у нас ночью-ранним утром только грудь, в 11 каша, в 15 овощи с мясом, в 19 каша, в 22 смесь 150+грудь как то так))))

Светик давай лечись, все будет хорошо, главное правильный настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как связаны гомики и педофилы? Не думаю, что педофила можно распознать по каким-то внешним признакам...

Так я не знаю кто он.Может вообще нормальный молодой человек с женоподобной внешностью и странным голосом.Я не эксперт,но вроде как связаны эти 2 понятия могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да тоже немного прямых и недорогих было... Но из Москвы, конечно, намного больше:) смотри по Лизиной ссылке, я забыла про тот сайт, увы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Писала, писала, а Вовка взял и выдернул зарядное :D

Сейчас уснул сладенько, у меня есть 30 мин.

Я сегодня наконец-то убралась в квартире, спасибо маме, которая погуляла в Вовой 1,5 часа. Лифт нам так и не сделали, таскаю на 5 этаж коляску, сложновато с непривычки(((

 

Вовка начал двигать все стулья в квартире, а когда они упираются в стену, жутко злится. Все чаще стал без опоры стоять, но пока не идет, делает шаг два и на коленки приземляется.

 

 

 

 

Девочки! Кто понимает в собаках? Хочу папе подарить лабрадора...

Моя мечта золотистый ретривер, это как лобрадор. Эти собаки считаются пастушими, но очень ласковыми и идеальными для детей. в 11м году я папе на юбилей подарила Миттельшнауцера, тоже очень добрая и ласковая собачка, очень любит с Вовкой гулять. Но эта собака - стихийное бедствие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин я оплатила во вторник, в четверг оплату подтвердили. я через сберонлайн платила. может до них еще оплата не дошла? сбер тормозит. мне все показалось быстрым. в четверг же и отгрузили в ТК, в понедельник она уже у меня была

 

блин вышли мы погулять. дольше собирались, чем гуляли. там ураганный ветер. пришлось обратно топать. эх, знала бы и собираться бы не стала. Саша еще ноет, прям вынос мозга какой то. скорей бы уже муж с Павлухой пришли домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...