Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

mamelella, там диетический стол неплохой, так что отварные овощи есть, мясо возьму баночное, каши разводные (там тоже есть такие, но у меня оч привиредливый едок, так что уж лучше проверенные)), думаю возьму с собой терочку специальную детскую для фруктов-овощей, печеньки. У меня обычно в поездках пол чемодана - лекарства. сетку на коляску специальную солнцезащитную купила с фактором 50, трусики для плавания многоразовые (этот на всякий случай), круг бебитренер - тоже вдруг в моря не будет бояться, еще хочу маленький бассейн грибочком, чтобы сидел плескался в тенечке. а так еще список не составляла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж зачем-то купил Юрке творожок с клубникой..сижу ем)) вкусно жеж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж зачем-то купил Юрке творожок с клубникой..сижу ем)) вкусно жеж)

зачем у ребенка забираешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тоже ветер, мы седня не гуляем, обещают до 26 м/с.

Муж звонил - заболел.... вот блин а... не успела я поправиться, как он заболел. К СВ ходил, а там карантин, она болеет, а протрещали около часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не хочу давать такой.Он ванильно-клубничный.Я только с грушей или абрикос-морковь даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена как Ксю? Анализ готов?

 

Оля как Антоша?

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в новостях я не вижу новые фото в группе... Что за хрень? Кто меня так не любит?

Чтоб видеть новые фото в группе, надо зайти в новости и выбрать раздел фотографии! Во

я тоже не вижу фотки, раньше видела в новостях, а не в разделе фото

 

Натренькалась я, злая не могу прям - народу много, очень много школьников, иногда, точнее зачастую еще в очередь надо отстоять на тренажер. Плюс еще я весь день трачу, чтобы на 1 час сходить на треньку, сыну весь режим угроблю с этими разъездами, т.к. он засыпает в машине. Короче, наверно я бросаю, у нас тут рядом с домом скоро женский клуб открывается, правда цены там повыше, но лучше нормально заниматься и поближе, муж будет вечером с работы приезжать, а я на треньку, ну это так пока только планы

 

Сын ел гречку обычную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ел гречку обычную)))

и как? Понравилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага, хотя он ни разу не отказывался от того, что предлагали) Всё кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня по-моему депрессия нападает. Я так устала, девочки... Реветь в голос хочется. Никого видеть и слышать не хочу, ни ребенка, ни мужа, никого. Телефон вообще выкинуть хочется. Я хочу просто целый день посидеть одна, без какого-либо шума и людей. УСТАЛА!!!

Вот сейчас 5 часов вечера, а у меня работы еще куча. Закончу я в лучшем случае в 11-12 ночи. Еще и за ребенком смотреть, мужу внимание уделить... Эта гребаная стройка... Переживаю, откуда денег на нее достать, как заработать. Еще и здоровье подводит... На мужа надеяться не могу....

Сегодня Арслан с кровати упал, я не доглядела, с клиентом ругалась по телефону, села рядом с Арсланом и давай реветь, так жалко себя стало. Почему я не могу как нормальная женщина воспитывать своего ребенка, готовить кушать и ждать мужа с работы? :( :( :(

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ой Регина, даже не знаю как тебя поддержать! Я тобой вообще восхищаюсь - бизнесс-Леди! Это так круто) Но правда представляю как ты устала... А перепоручить дела мужу, а самой залечь в ванной с бокалом вина никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от ортопеда!

Сказал дома ходить босиком, на улице удобная мягкая обувь с супинатором и назначил массаж. Сказал, что это проблема не ортопедическая. Это банальная возрастная дистония. Переживать не за чем!

Сделали 3-й гепатит! Мы привиты) Теперь манту после года

Regvas, ты большая молодец и со всем справишься! Время трудное, но это ВРЕМЯ! Скоро весна, все разрулится наилучшим образом!!!! Легко в это жизни мало что дается(

 

Моя мечта золотистый ретривер, это как лобрадор. Эти собаки считаются пастушими, но очень ласковыми и идеальными для детей. в 11м году я папе на юбилей подарила Миттельшнауцера, тоже очень добрая и ласковая собачка, очень любит с Вовкой гулять. Но эта собака - стихийное бедствие! :D

Еще один плюс в пользу ретривера! Так золотистый ретривер это и есть лабрадор, его разновидность

 

Тишина...

 

Пойдем тогда гулять)

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш результат... 20-30-40 в поле зрения. Это много, девочки? Врачу позвонила. Она канефрон назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, немало. но при ИМПВ нельзя травки и мочегонное. только если это "случайность". по крайней мере нам так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, не плакай! Ты умница! Все будет хорошо у вас!

У меня Ваня только что палец защимил дверью... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит случайность? Не рефлюкс и не патология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш результат... 20-30-40 в поле зрения. Это много, девочки? Врачу позвонила. Она канефрон назначила.

а нам при таком анализе нефролог направила на посев и назначила фурамаг пить,это антибактериальное.Я бы пересдала сначала и если такой же-пошла к узкому специалисту-нефрологу или урологу.

 

Вообще Лен,странное назначение,если лейкоцитов немало и ТТ.

 

но это Вике в 3 года,а потом мы обследовались

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!я нашла у нас свою коляску и катала её)))она реально лёгкая.Действительно 7кг....8 кг максимум с чехлом,дождевиков,москиткой в корзине)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне тоже это странным показалось. Еще белок. ТТ нет. Какие могут быть причины? УЗИ надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, надо к специалисту прежде всего.Узи-это самое просто и быстрое из обследований ,я бы сделала.При небольшом воспалении оно ничего не покажет.У вас в поликлинике нефролог или уролог есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, белок это почки же... а не хочешь спросить у Светлой Феи? У нее у Макса же проблемы были в этой области

В любом случае, пусть все поскорей будет хорошо!!!!

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нам что-то подобное говорили пить для профилактики (по желанию) оно вроде уросептик называется ? да?

пересдайте анализ с бак посевом. лучше перебдеть наверное. только помой ее хорошенько, лейкоциты могут давать выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, белок до 36 в норме. У нее 30. Белок при ТТ может появляться в моче. Я завтра пересдам. Чушь какая-то. Такой результат при ненарушенном общем состоянии может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  Лена это у детей такие нормы? Вроде в моче вообще белка быть не должно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,

Девочки,а завтрак у вас это сися или полноценный каша яйцо..?

зачем даешь утром смесь? давай кашу на завтрак, она смесью напьется и к моменту завтрака не голодня

Эсперанто перевоспитывется, не заходит. Кать, вдруг прочтешь. Как думаешь, дорого за понье хипсит 2т.р.? Новый.

норм, обычная цена 2300 его

Мы от ортопеда!

Сказал дома ходить босиком, на улице удобная мягкая обувь с супинатором и назначил массаж. Сказал, что это проблема не ортопедическая. Это банальная возрастная дистония. Переживать не за чем!

 

согласна с ортопедом!

 

Сьездили в пустую, сапоги резиновые дороже чем на ВБ, сандалики доче тоже дорогие от 1.5тр (после появления СП в моей жизни я не могу столько отдать за них зная их цену в закупке), подгузы у нас в городе дешевле (появилась доставка на дом), все я в обычные магазины больше ни ногой, ВБ, СП и инет магазины :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...