Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Amka85, ты все это время на одном и том же месте работаешь?

 

ага, 5 лет отработала, но после декрета не хочу туда выходить. Начальник отучился в Сколково и пошел на повышение в Москву, на его место поставили человека далекого от ИТ, сложно будет...

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сутки идиллия и сегодня опять рычали всю поездку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  Док ты чего сегодня не многословна? На муже эксперемент проводишь))))))))

 

Девочки сколько времени есть на возврат товара? Две недели? А если без чека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, читаю: суки идиллия )) это я с банком 2 дня ругаюсь )) уже бред мерещится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Док ты чего сегодня не многословна? На муже эксперемент проводишь))))))))

 

Девочки сколько времени есть на возврат товара? Две недели? А если без чека?

 

если в крупном магазине, то даже без чека, они по штрихкоду посмотрят когда продали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!я нашла у нас свою коляску и катала её)))она реально лёгкая.Действительно 7кг....8 кг максимум с чехлом,дождевиков,москиткой в корзине)

 

что за колясон? покажь?

 

Эсперанто, вот же блин, мы вообще не ходим босиком.

*Lizaveta*, носки с антискользящим покрытием) да вообще не реально босиком... просто ледяной пол( я в 2 носках хожу.

Блин, все босиком, одним нам не повезло с квартирой(((((

 

мы тоже носочно-чулочные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, читаю: суки идиллия )) это я с банком 2 дня ругаюсь )) уже бред мерещится )

а чего ругаешься? разве банк можно переспорить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю возьму с собой терочку специальную детскую для фруктов-овощей, печеньки. У меня обычно в поездках пол чемодана - лекарства. сетку на коляску специальную солнцезащитную купила с фактором 50, трусики для плавания многоразовые (этот на всякий случай), круг бебитренер - тоже вдруг в моря не будет бояться, еще хочу маленький бассейн грибочком, чтобы сидел плескался в тенечке. а так еще список не составляла))

Спасибо!!!:)Что за тер очка?бассейн грибочком.. Я вообще не в теме:)

Alivik,  Док ты чего сегодня не многословна? На муже эксперемент проводишь))))))))

 

Девочки сколько времени есть на возврат товара? Две недели? А если без чека?

14 дней, не считая дня покупки. Вообще по Ззпп "отсутствие чека у покупателя не является причиной для отказа в возврате";) я часто сдаю без чека. Иногда и без паспорта. Но если без чека, паспорт лучше возьми:) по контрольной ленте найдут, когда продали, но учше дату и время припомни примерное:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, нам что-то подобное говорили пить для профилактики (по желанию) оно вроде уросептик называется ? да?

да уросептики называют подобные препараты.Но это не "профилактическое "средство,это противомикробный препарат широкого спектра действия.Им и лечат и иногда для профилактики пьют.Я ,например,цистит им уже после первой капсулы "прибиваю".

А вы чего не пьёте раз вам сказали?

Просто пиелонефриты требуют длительного антирецидивного лечения после курса антибиотиков,пропивают такие вот уросептики.

 

Вика,расчёсывая свои волосы, сейчас спросила :Мама ,а я когда вырасту тоже стану блондинкой ? :D :D :D

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тишина такая? людиииии :regulations: :regulations: :regulations:

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тишина такая? людиииии :regulations: :regulations: :regulations:

ага,я тоже обновляю,а там ничего нового :( Все с мужьями :) Мой плавает в ванне,дети спят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дело в том что у нас неизвестна причина болезни и 90% что осложение от ОРВИ. потому сказали- можно пить можно не пить. пить надо было 2 недели после лечения, так что уже не актуально :)

 

April1985, карту заблокировали, а там все мои "миллионы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тишина такая? людиииии :regulations: :regulations: :regulations:

Эй!.. Ребята!.. Все сюда!.. А из леса: — Да... да... да... — Эге-гей!.. Ко мне идите!.. А из леса: — Ждите!.. Ждите!.. Кто там?.. Эй!.. Мне не до смеха!.. А из леса - Эхо... эхо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карту заблокировали, а там все мои "миллионы"

почему заблокировали?

 

Я тута, работаю до сих пор...

Успокоилась)) Жизнь продолжается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я тоже обновляю,а там ничего нового :( Все с мужьями :) Мой плавает в ванне,дети спят :)

а Антон еще не спит, играемся 0_О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему заблокировали?

 

Я тута, работаю до сих пор...

Успокоилась)) Жизнь продолжается :D

молодец!я тобой восхищаюсь.Это просто минутная слабость была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а мой на карантине - в зале)

April1985, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто минутная слабость была

Спасибо! Да, просто тяжело, когда еще и ребенок маленький, которому хочется максимум внимания уделить. И работа... как ребенок... Но работа мне нравится. Я же сама выбрала этот путь. и дом решила в этом году начать строить. Поэтому, выбирать пока не приходиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Майя на подсосе)

 

У нас такая метель была седня - жуть. Меня чуть ограждением не прибило. Оно слетело и начало лететь в мою сторону. Я бегом спаслась. А девушку, идущую недалеко от меня, с ног сшибло(

 

Regvas, тоже иногда бесит работа, особенно, когда ничо не успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала по этой ссылке, оказывается ребенку желательно уже давать свежие салаты из огурцов и помидоров или капусты, кисели))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Родиошка дома тоже в основном в носках тусит, полы у нас холодные, мы тоже вечно в тапочках. В ходунках обязательно в сандаликах бегаем. -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’- , тоже хочу узреть колясочку. Свою вот буду на днях фотографировать и продавать.

Смотрю затронули мою любимую тему про лабрадоров. У меня один вот такой шилопоп живет с нами

Ссылки скрыты.

Ну что я скажу порода эта охотничья, так же, как и золотистый ретривер. То что, добрая,ласковая, это в точку, жить не может без общения и ласки человеческой, но очень энергичная, сильная, затратная. Полы мою каждый день, шерсти куча. И это прежде всего собака, какая бы добрая она не была, воспитывать нужно обязательно. У нас, к сожалению, нет в городке дрессировщика, поэтому много огрехов в воспитании. Лиза, лучше золотистого ретривера выбери для отца, они поспокойнее, но прогулок им, как и лабрадорам, надо много, внимания много. И обязательно брать у проверенных заводчиков, со всеми сопутствующими документами. Вообщем пройди на сайт российский ретривер клуб, почитай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы смотрим фильм " солоаей разбойник", Варя в качельке катаетс)))

У меня сегодня был мего заказ, делала девоче макияж, прическу и бодиарт на теле) она была дьВолицей) я ей сиси зарисовывала красным аквагримом и рукавички:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая метель была седня - жуть. Меня чуть ограждением не прибило. Оно слетело и начало лететь в мою сторону. Я бегом спаслась. А девушку, идущую недалеко от меня, с ног сшибло(

 

У нас также, целый день метель... Я на улицу не рискнула выходить.

 

У меня Майя на подсосе)

 

где?

 

Ты от ЦУМа далеко живешь? Там в Спортивном Мире ликвидация, скидки до 90%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты така молодец! Супер мама и бизнес вумен) пример для подражания! А минуты слабости иногда бывают, мы ведь люди, а не роботы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, прикольно))) А идеи по оформлению (или как там называется) ты откуда берешь? Сама придумываешь? Ну там, как красить, каким цветом и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...