Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эльза, это ж какой ветер должен быть что с ног сносило(( ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо :confusion: Но это только кажется, на самом деле, я Арслану мало уделяю внимания, он вечно один играет рядом на полу, на работе завал, денег хочу больше :D Пыль вытираю раз-два раза в неделю, полы мою также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, прикольно))) А идеи по оформлению (или как там называется) ты откуда берешь? Сама придумываешь? Ну там, как красить, каким цветом и т.д.

Когда как! В данном случае передовой мной уже стояла конкретно поставленная задача!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, сосет титьку :D

ого! 90 %, там наверное ничего не осталось))

 

И еще я купила карту в фит центр. У меня уже есть одна с бассейном, но мне там фитнес на суше не нравится. Теперь еще карта на 2 года - там на суше клево заниматься - много степов, зумба, аэробика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы смотрим фильм " солоаей разбойник", Варя в качельке катаетс)))

У меня сегодня был мего заказ, делала девоче макияж, прическу и бодиарт на теле) она была дьВолицей) я ей сиси зарисовывала красным аквагримом и рукавички :)))

ух , интересненько!! сиси разрисовывать :) :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ужасный смерч. Прям столбом снег стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Майя на подсосе)

 

У нас такая метель была седня - жуть. Меня чуть ограждением не прибило. Оно слетело и начало лететь в мою сторону. Я бегом спаслась. А девушку, идущую недалеко от меня, с ног сшибло(

 

Regvas, тоже иногда бесит работа, особенно, когда ничо не успеваешь.

кошмар 0_О хорошо, что ты спаслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, будешь салатик давать?)

 

Regvas, а белый хлеб уже давала? моя тока сушки грызет и баранки) Хлеб крошит ужасно и не ест толком.

 

Девочки остались почти сутки до ВЕСНЫ!!!!

 

УРАШКИ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня не получается чтобы он спокойно играл один на полу, вечно куда-нибдь упалзет, возни с игрушкой хватате на секунд 30, потом с положения сидя, перемещается в положение лежа и ползет ко мне, за ногу хватает и требует ручки. Полы мою, сажаю его в ходунки, он за мной ходит, а я перемещаюсь из комнаты в комнату, попутно поглядывая, чтобы ручки загребущие не хвататнули ведро. Правда из-за собачки срач вечный, как буд-то не убираюсь совсем, но куда деваться, член семьи, любим его. Мама вот приходит, и давай причитать, тут не так висит, тут не так лежит. Хотя я уже спокойно к этому отношусь, генеральную уборку буду весной делать. Хорошо хоть вы меня отучили отхлорки, а то до сих пор бы намывала все хлоркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дак сегодня штормовое предупреждение было. ветер обещали сильный и похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

картинка к Весне!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, будешь салатик давать?)

да, завтра греческий сделаю. специально для него))

Хлеб давала, немного, он его есть не может нормально.

 

 

А вот у меня не получается чтобы он спокойно играл один на полу

ттт, Арслан может часа 2 спокойно сам играть, ползает по комнате, сам игрушки берет, болтает, поет. Потом уж мне жалко становится, я его на руки беру и играем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как твое ГВ? кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, будешь салатик давать?)

 

Regvas, а белый хлеб уже давала? моя тока сушки грызет и баранки) Хлеб крошит ужасно и не ест толком.

 

Девочки остались почти сутки до ВЕСНЫ!!!!

 

УРАШКИ!!!!

Ой, точно! И 8 марта уже скоро)

Насчет хлеба. Мама у меня попробывала кусочек ребенку дать, так он как откусит деснами беззубыми кусок и чуть не подавился, из горла вытаскивала, так и с сушками. Сейчас в кисломолочке или творожке печеньки размачиваю и даю. Не рискую больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты там Арсланчику маслин и сыра не жалей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для настроения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вчера меньше кормила, сегодня сильно капризничала, да и муж с простудой - кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим тепла и солнца!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, все хотела тебе написать, а ты и сама успокоилась.ты по-другому бы жить не смогла. Так что немного можно себя пожалеть и снова в бой)))

 

Аделинка, скажи, может быть ИМВП без симптомов? Ни ТТ, ни беспокойства, ни снижения аппетита. Евгенка спрашивала болит ли когда писает- абсолютно точно нет. Сегодня с мамой еще поражались. Писает и ни один мускул не дрогнет, продолжает играть как ни в чем не бывало. На РМС написано что без симптоматики ИМВП не ставят. Хоть что-нибудь одно но должно быть. Я запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала, девочки...

Регина,я конечно уже прочитала что это была слабость минутная и тд...Ты умничка,не мели чепухи,ты нормальная женщина,даже очень нормальная,живчик такой!Я тебе скажу по секрету-возможно тебе полегчает от этого :D -я полы мою два раза в неделю,пыль...вместе с полами наверно...оставляю на ночь посуду в мойке...я ведь не работаю...

Так что ты молоток!Попробуй мужа привлечь уж ну хоть часик вечером.А сама-хочется выйти вокруг дома пройтись-выходи,ванна-значит наливай и бомбочек туда накидай!Тебе с твоим ритмом обязательно нужна кнопка выкл...

Пришел наш результат... 20-30-40 в поле зрения. Это много, девочки? Врачу позвонила. Она канефрон назначила.

от блин...Лен,я б пересдала бы и посев конечно.Хотя я не знаток(но у самой почки не очень)...

что за колясон? покажь?

1Moving_Light_beg_500.jpg

 

FD Desing Moving Light

 

 

У нас такая метель была седня - жуть. Меня чуть ограждением не прибило. Оно слетело и начало лететь в мою сторону. Я бегом спаслась. А девушку, идущую недалеко от меня, с ног сшибло(

:shok: :shok: :shok:

 

ёлки!тут сваха в мери поппинс играет,а мы прогуливаемся лёгким шагом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, очень переживаю за Ксю. ничего не пишу, потому что не понимаю в анализах..надеюсь ничего страшного..

как она сейчас, есть ТТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я точно не помню, но разве лейкоциты и вялость -не симптоматика? лучше еще раз пересдать (я верю в ошибки) но если ошибки нет-пролечиться! у деток элементарно от какашек в памперсе может восходящая инфекция пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты там Арсланчику маслин и сыра не жалей))

и соуса соевого побольше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни ТТ, ни беспокойства, ни снижения аппетита.

уже прочитала. а чего ты решила собрать мочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, она была вялая. Неделю назад))) Сейчас скачет как конь))) а анализ - это не симптоматика.

 

 

уже прочитала. а чего ты решила собрать мочу?

вчера ТТ утром была 37,5. А до этого три дня в районе 37 держалась и Ксю была вялая. Но вчера к вечеру ТТ упала и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...