Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, и я как Таня.Пошли гулять,а я всё думаю про дочу твою..хоть бы ошибка...или что-то ещё,но не болезнь..

 

 

Ссылки скрыты.

 

картинка к Весне!))

это ж мои глазки!))))))

ттт, Арслан может часа 2 спокойно сам играть, ползает по комнате, сам игрушки берет, болтает, поет. Потом уж мне жалко становится, я его на руки беру и играем.

сдаётся мне,мамаша-это ненадолго)))

у нас так было было...а потом...ну просто ураган какой-то,а не ребёнок!Ему кроме как залазить на меня ничего не надо!сегодня сидела делала себе операцию без наркоза,дак он чуть у кресла не встал,ну оочень старался...кажется бабушка когда приезжала забыла у него в попе шило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо что переживаешь. Я почему-то спокойнее обычного. Сама не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, значит всё в порядке наверно и мозг подсознательно об этом знает...

 

что-то тут сегодня тишина прям..

все замерли в ожидании весны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, классная коляска!! А фотки будут подарочка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, ну вживую она не такая и классная уж)Но пойдёт за 3800.В том магазе кстати цены инетовские)Что меня оч радует.

Фотки будут,только не сегодня.День чокнутый какой-то.Я Лене написала,чтоб не обижалась попросила и вас прошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  наверное ты права отчасти. Ксю хорошо сеья чувствует, ТТТ. Это видно всем. Поэтому и в голове не укладывается 40 лейкоцитов и 30 белков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, однозначно может быть.ИМВП тем и коварна,что иногда её сложно распознать и только случайный анализ мочи её выдаёт.Какие симптомы ты хочешь заметить у грудного ребёнка?Боль при мочиеспускании-вообще далекооо не всегда.А проявляется субфебрильной ТТ иногда и вялостью ,бледностью-это очень размыто и субьективно .Обьективен только анализ.Кроме того(это не про Ксю ,а для информации)длительно протекающая ИМВП сначала вызывает изменения показателей крови (типа повышение СОЭ),а потом даже они не реагируют и всё находится в латентном состоянии.

Может это всё не про вас.Надо :а)исключить вульвовагинит(нас посылали к детскому Г).б)сделать повторно ОАМ и посев мочи.Если анализ и посев -хорошие,может и узи не надо.

Мне кажется у Ксю был период,когда поднималась чуть и опускалась ТТ без др.симптомов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смайлик прикольный! smile21.gif

 

это до. smile361.gif это лошадь ...эммм...устала, smile242.gifэто лошадь сильно устала, до смерти(смайл называется "вставай дохлятина" между прочим))smile363.gifну и собсна...сказочке конец))) smile309.gifумерла лошадка походу...

 

во кака сказочка вышла у меня из подручных смайлов))))))вот жеж кому делать нечего..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, жалко лошадку... Зачем ты ее так загоняла?((

Оки, ждемс фоточек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*ТТ до субфебрильной у Ксю не повышалась никогда. Поэтому я и удивилась. Что ТТ есть и ни туда, ни сюда. Чувствую я хорошо и заметила это сразу. Анализы мочи я сдавала регулярно (мы ж болели долго зимой) все были как слеза. Но за ликбез спасибо. Буду знать и пристальнее наблюдать. Я решила пересдать через неделю после канефрона. Если будет плохой, тогда Г и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, это не я))это она на просторах инета загонялась сама.Я сегодня спать пошла.Юрка в 10 теперь встаёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тоже за Ксю переживаю((( у нас у сестры тоже у дочки непонятки с анализами , несколько дней была температура небольшая, сдали кровь, все ок, а в моче лейкоциты и эритроциты повышены. 2 раза пересдавли , у Г сдали анализы, все нормально, по узи тоже. Сейчас снова мочу сдают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у племянницы мужа всю жизнь плохая моча (ей 7 лет) и ничего не находят. А у племянника всю жизнь хорошая, а за плечами три операции на почках (ему 2,5). Год была стома. Так что Ксю на папу видимо не только внешне похожа(((( я стараюсь не переживать. Руководствуясь все теми же мотивами. От моих переживаний никому ни холодно, ни жарко. Надо разбираться. Я волнуюсь, конечно очень. Но даю себе неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у племянницы мужа всю жизнь плохая моча (ей 7 лет) и ничего не находят. А у племянника всю жизнь хорошая, а за плечами три операции на почках (ему 2,5). Год была стома. Так что Ксю на папу видимо не только внешне похожа(((( я стараюсь не переживать. Руководствуясь все теми же мотивами. От моих переживаний никому ни холодно, ни жарко. Надо разбираться. Я волнуюсь, конечно очень. Но даю себе неделю.

я тебя прекрасно понимаю.... переживаешь когда знаешь что лечить, а тут, вообще, больше неопределенность добивает... у меня есть знакомые, у них дочка оооочень худенькая, и выглядит тяжело больной. Девочки ее с младенчества проверяли буквально на все заболевания, включая онкологию - ничего, все в абсолютной норме, но при этом ребенок не только выглядит сильно изможденным, но у нее разрушились все зубки, и с 2 лет ребенок со вставеой челюстью..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, о, Боже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, блин, чего только не бывает.... А лечить известно что. ИМВП. Хотя с наличием белка это становится все больше похожим на пиелонефрит... Разберемся. Надеюсь.... ух, пока вырастут детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, погоди,субфебрильная ТТ-это всё,что выше 37 но не выше 38.3?

А чем аргументировала твоя доктор назначение канфрона?

Только прошу не думай,что у Ксю возможные проблемы от мужа(наследственные),а то ещё будет повод для ссоры один дополнительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понимаю.... переживаешь когда знаешь что лечить, а тут, вообще, больше неопределенность добивает... у меня есть знакомые, у них дочка оооочень худенькая, и выглядит тяжело больной. Девочки ее с младенчества проверяли буквально на все заболевания, включая онкологию - ничего, все в абсолютной норме, но при этом ребенок не только выглядит сильно изможденным, но у нее разрушились все зубки, и с 2 лет ребенок со вставеой челюстью..

 

Согласна, нет ничего хуже неизвестности... Только если тяжелая болезнь. Не представляю каким должен быть сильным ребенок, что бы так долго болеть и столько перенести. Бедная девочка.

 

Не хотела раньше писать, потому что боялась... Но расскажу про нашего ровесника, который родился в мае, тоже из СПб. Не помню по каким причинам, но у них получилось сделать УЗИ мозга только в 4-5 месяцев, никаких показаний для этого не было. В итоге после нескольких обследований подтвердился рак мозга. Очень сильно повезло, что они пришли не позже, пока опухоль не смогла повлиять на дальнейшее развитие маленького человечка. В прошлом году им сделали 2 или 3 операции, опухоль удалили. Сейчас прошли 3-й курс химии, еще как минимум столько же. Мальчик с мамой почти полгода живет в больнице, но сейчас ему намного лучше!

 

После рождения мы сделали почти все возможные УЗИ, тем более что у нас в семье были больные раком. Ни к чему не призываю, это может случится с каждым и в любой момент.

Сейчас просто хочу пожелать всем детишкам скорейшего выздоровления, это очень тяжело, особенно для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. А я сегодня весь день дома буду, урашки))) А то надоело каждый день мотаться

 

 

Ночью приснился сон, будто у меня резко вырос животик и были шевелюшки, причем животик круглый выше пупка, а ниже плоский, шевелюшки очень чувствительные, прям пинки, таааааааааак приятно :kiss2: И еще я во сне удивлялась, типа как так секас с мужем редко-редко и с презиком, а все-таки Б., но все равно была рада))))

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! да маловато наболтали :sorry:

 

у нас -25 :shok:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как твои тити? Ушло молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Надеюсь у вас доброе.

У мужа 39,4 вызвали врача... Геройствовал, хотел на работу.

Лада вторую ночь спит плохо, просыпается каждые пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да, все ок, мягкие не болят без шишек, итог 2 дня болела с уплотнениями, на третий лучше уже, на 4 сутки все прошло

 

Svetlaj!, грипп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знаю... вчера с утра все было хорошо, к вечеру скакнула температура... кашляет, горло болит.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, погоди,субфебрильная ТТ-это всё,что выше 37 но не выше 38.3?

А чем аргументировала твоя доктор назначение канфрона?

Только прошу не думай,что у Ксю возможные проблемы от мужа(наследственные),а то ещё будет повод для ссоры один дополнительный.

у Ксю ТТ была 37. Максимум до 37,1. Меня это бесило. Хоть все и считают это нормой, я насторожилась. Поэтому держала на контроле. На 4ый день поднялась ТТ 37,5. Я тут же сдала мочу. К вечеру ТТ упала до нормальной и выше 36,9 больше не поднималась. ТТТ.

Моя доктор ничем не объяснила. Она никогда не назначает антибы если есть возможность этого избежать. И тем более не положит в больницу без надобности. Не назначит обследований, которые не показательны. Значит она посчитала что неделю еще можно подождать. Но она предупредила, что антибиотики очень вероятны в нашем случае. Может и на УЗИ отправит потом. У меня нет причин перепроверять ее лечение. Она толковая тетя. У меня были возможности убедиться. Но прочитав вчера интернет, я увидела два мнения. Первое - такие вещи надо сразу лечить и желательно в стационаре. Не сразу если, так обследоваться потом. И второе более лояльное (как раз на РМС и у Комаровского). УЗИ назначают тем у кого часто ИМВП. Ну и в остальном достаточно просто наблюдать, не запускать. Может, моя из второго лагеря)))

Я конечно не думаю, что это наследственное. Это просто неудавшаяся шутка черного юмора.

 

Svetlaj!, ух, какой диагноз у мужа? Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...