Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, пусть скорее выяснится, в чем дело и Ксю не будет ничего беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой Лен. Я не разбираюсь в этом, но пусть Ксю не болеет

У мужа не знаю что, врача еще не было. У нас блин и нету ниче от темпы. дала нимесил, уже 38,1. говорит жить буду) вообще ведет себя не как типичный мужик, помирать не собирается... но вижу, что херово ему... За Ладу боюсь сильно. Он тоже переживает, но отправить в родительскую квартиру вчера не смогла - там он один будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи никак не могу решить стоит ли купить подороже квартиру и ужаться в расходах или подешевле и не страдать от нехватки денег? :sorry:

отредактировала вопрос :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя, я не могу тебе подсказать. Мне даже не представить. Потому что 300тыр для меня в целом несущественная разница... Цены которые ты называешь для меня вообще сказочно низкие... Но скажу, что если ты собираешься страдать от нехватки денег при втором варианте, то лучше первый брать.мы с мужем когда машину брали, я как раз заБ. И мы перестраховались, взяли машину не на 2 года в кредит, а на 4. Я жалею очень. Оказывается мы в состоянии платить не только за машину кредит, но и существенные деньги на квартиру откладывать. Просто надо быть разумнее в тратах. Нам совсем не напряжно.гелакси в моих руках тому подтверждение))) но это у каждого свое, конечно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вы квартиру на долго берете? планируете сколько жить в ней? если не на долго, то думаю можно подешевле. А если на 10 и более лет, то я за трешку. нам двушки уже мало) хочу чтоб у ребенкадетская была, но и нам не ютиться в зале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мой совет - выбирать то, к чему душа лежит)

 

Сижу, мечта, чтобы такое придумать, какой такой мини-бизнес открыть, сидя дома, склоняюсь к детскому, естественно, но мой умный муж вечно все мои планы рушит, как разложит все по полкам, так все планы насмарку. Сказал, чтобы я прикинула, расходы и доходы от этого всего, окупаемость и тд. и т.п. ждет от меня бизнес-план :Crazy:

 

У нас погода жесть просто, раньше сразу после 23 февраля весной пахло, а сейчас уже 4-й день на улице -10, но ветер как дунет-дунет, будто -25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже об этом думаю)) но муж все рушит.. и боюсь, что не пойдет...

Девочки, а вы на моем месте отселили мужа? сестра говорит - свегда собиралась и уезжала, а муж оставался один... а я так не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Svetlaj!, а я бы отправила,вот такая злыдня.Взрослый человек справится я считаю,Ему дать пакет с лекарствами всеми ,простую еду ,а лучше пусть чая много пьет и пусть отлёживается.Вдруг это грипп?

Эсперанто, я бы ,наверное выбрала ужаться в расходах .А надолго это сделать придётся?

Алиса с утра ,пока я ей мыла попу ,зацепила зуб.пасту,она так часто делает,я оставила ей её в руках,пошла за бодиком и пампом,вернулась -весь ребёнок в пасте и паста во рту))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы не смогла отселить, мужики же не знают, какую и когда таблетку надо, как ее запить. Ну это у меня такой, вечно ее таблетки подношу, так он еще и начинает "а это отчего", "а дай инструкцию почитать". Кроме меня его никто лечить не будет. Правда с рождением сына, я немого "забросила" мужа в плане лечения, не до конца долечиваю, не контролирую в общем

 

Svetlaj!, я вот тоже уже трус в плане риска, а муж не трус, но рубит мои планы своим умом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы не смогла отселить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дело не в ценах (питер не сравнить) и доходы у всех разные, я именно про стоит ли квартира ограничений в жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, дело не в ценах (питер не сравнить) и доходы у всех разные, я именно про стоит ли квартира ограничений в жизни?

конечно! Однозначно! Но надо понимать, что есть макароны, не иметь возможности даже минимальных развлечений - не есть хорошо на долгое время. А вот выбирать коляски другой ценовой категории, вещи дешевле и на распродажах, внимательнее к ценам в продуктовом, это все как раз то, на что стоит пойти ради квартиры. Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обувь шаговита хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ,я может паникёрша,но грипп опасен всегда говорят для детей и пожилых людей,а ты хоть и грудью кормишь,сама же не болеешь,значит антитела не выделяются с груд молоком от этой инфекции..

Если есть куда ему уйти ,то Ладе опаснее когда он дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня Лада тоналкой измазалась на днях)

Муж не будет лечиться, там и еды то нет. Он у меня никогда так не болел( еслиб там мама его была - я бы отправила, а одного- нет... Равно как и сама с иемпой 39 не хотела бы остаться одна!

 

*Adelinka*, дак мы уже 2 дня с ним, не думаю, что отселение сейчас что-то решит... Да и не могу я. Как-то это не по человечески, здоров - люблю не могу, заболел - вон из стаи?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, конечно правильнее было бы отселить, но так же я понимаю что есть семья и на каждую болячку не будешь всех изолировать (тем более если несколько детей), это называется домашние вирусы, к ним реб. должен привыкнуть

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня совсем другой взгляд на ситуацию.ОРВИ то в принципе как лечат,пьют противовирусные,которые эффективны ли ?вопрос.Пусть пьёт орбидол или что он там пьёт,это он в состоянии я думаю.

мой лично сам уезжал к свекрови когда заболел,а Вика маленькая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Вика заболеет к бабушке ее отправишь? или сама уедешь?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется домашние вирусы, к ним реб. должен привыкнуть

???к ОРВИ и гриппу иммунитет ,что появляется после перенесения является очень недолговременным.К гриппу "привыкнуть"нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочи никак не могу решить стоит ли купить подороже квартиру и ужаться в расходах или подешевле и не страдать от нехватки денег? :sorry:

отредактировала вопрос :)

 

 

лучше купить то, что нравится, к чему душа лежит, а доходы вырастут. Ты же скоро на работу выйдешь.

 

Мы сейчас машину в кредит будем покупать, тоже все впритык с расходами будет, ещё будет голодный период с ноября по сентябрь, когда я не буду декретные получать... Ну как то муж меня заверил что все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Вика заболеет к бабушке ее отправишь? или сама уедешь?

Вика ротовирусом болела -была у бабушки.Её посещал каждый день врач и бабушка всё выполняла под моим руководством.Мне все врачи рекомендовали изолировать,т.к.ротовирус крайне опасен для 1,5 мес.ребёнка.

Я понимаю,что свекрови далеко не у всех адекватные,как у меня ,я своей доверяю она разумный человек . В сложной ситуации я бы смогла доверить наблюдение за старшей ей.

Считаю надо быть разумной,у меня сердце кровью обливалось её отправлять,но если смотреть без эмоций-существует инфекционнное заболевание и значит надо не допустить,чтобы заболел тот,кому это очень опасно.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

???к ОРВИ и гриппу иммунитет ,что появляется после перенесения является очень недолговременным.К гриппу "привыкнуть"нельзя :)

думаю здесь идет вариант как в саду. Дети же перестают болеть со временем. Словно привыкают. Хотя об иммунитете речь не идет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему верю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ты суровая женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подруге звонила с ДР поздравить в Тагиле. Он рассказала историю. Ее бывший муж забирал ребенка из гостей (доче 6 лет) Она хотела еще остаться, капризничала... Он сначала уговаривал, потом психанул быстро одел и они вышли на улицу. Та чуть ли не истерить начала, он ее за руку тащит к машине. Тут подходят 2 мужика и начинают спрашивать - типа че ребенка тащишь? куда? и все в таком духе,потом уж Алина успокоилась и сказала, что это ее папа) В общем в свете последних событий те ребята подумали, что Влад тащит чужого ребенка. Молодцы такие)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...