Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, так ты озвучь варианты квартир (этаж, место, планировка) и степень ограничения ;) так сложно однозначно ответить. мы ужались и купили бОльшую. к-ю тоже собираемся менять. зато дети спят хорошо и никто не мешает если надо ночью поработать. кайф! и коляску есть куда ставить, и остановка под домом и магазины, и, и, И... хотя район сам по себе совсем не престижный-контингент разный бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была врач. Грипп. Сказала отселять смысла уже нет, если заболеет Лада, то уже подцепила...Блин блинский(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я трусиха до ужаса, я бы взяла что попроще, но не ущимляла себя в поездкх, развлечениях и вкусной жрачки))))))))) НО! Я как и Лена с машиной, далею что уломала муа влесть в ипотеку на покупку однушки, а не двушки, не потому что мне не комфортно здесь, а потому что возможность есть платить немного больше, но жить в двушке и задержаться тут подолье, нежели в однушке и как второй ребенок появится опять переездать деать ремонт и тд).Но опять же Но, начинать нужно с малого, переезжать из кв не очень в квартиру лучше гораздо проще, неели в случае неватки денег, кризиса и тд, переезжать из хорошей квартиры в плохую.... Так что я ы на твоем месте выбрала вариант подешевле, но как и мы рассматривала бы эту квартиру как временный вариант).

 

Чувство весны, я совсем ничего в том не понимаю, но очень а вас переживаю, но мне почему то кажется что все не так страшно, в любом случае всемечится.... У нас очень часто тт поднимается до 37,2...мочу мы сдавали аж в 3 мес... Я теперь тое волнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не переживай. Ничего не изменишь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, толку нет озвучивать, города у всех разные и не понятно все равно будет (например нам остановки не нужны. мы общ. транспортом не пользуемся, район плохой/хороший у нас такого нет, город маленький, он сам как один район итд.) важна только планировка и они у всех разные. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ну у вас может и норма, раз часто поднимается. У Ксю до этого раза такого не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была врач. Грипп. Сказала отселять смысла уже нет, если заболеет Лада, то уже подцепила...Блин блинский(((((((

Иммунитен от гм дейсвует до полугода после прекращения гв...так что не волнуйся за Ладу, а вот сама пей лекарства, типа амиксин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а квадратики? Чем плоха первая планировка? Если дело только в мелочах, я бы тогда точно первый вариант выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот при просмотре квартир, в какой еще на пороге ёкнет "Всё моё!", её и бери

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, о это ты меня порадовала, а то я тупанула, отняла грудь в период эпидемии, спада уже но все же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю здесь идет вариант как в саду. Дети же перестают болеть со временем. Словно привыкают. Хотя об иммунитете речь не идет...

Мы с тобой конечно не профи,но порассуждать можем.Я считаю это не о тех заболеваниях.Смотри, есть куча всяких клебсидел,стафилококов и пр,различных герпесов (ими в конце концов инфицированы 98%людей).Вот это о них.А грипп-из другой оперы.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да видимо так и придется

Чувство Весны, разница от 42 до 54 кв/м, один дом панельный (ленинградка, все ок, нет возможности перепланировки), второй кирпичный (хрущевка, маленькие кухня коридор санузел, но есть возможность перепланировки) это двушки

 

А та что трешка панель московский проект, все ок, балкон крошечный только.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, покажи план хрущевки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была врач. Грипп. Сказала отселять смысла уже нет, если заболеет Лада, то уже подцепила...Блин блинский(((((((

блин( а виферон Ладе в носик не рекомендовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только неихрущевка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сходила в аптеку, счас придет, а ей нельзя к нам. Только в пороге передаст лекарства и все( она сразу заболеет. Вот как тут ГВ свернешь?( Еще верхние зубы никак не прорежутся, их видно, ее беспокоят, но не вылазят. БОЮСЬ((((

 

блин( а виферон Ладе в носик не рекомендовала?

не рекомендовала... долго легкие слушала.. я первый раз вижу, чтоб так долго слушали. А имеет смысл Ладе виферон? могу свечки поставить или купить капли??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще новостройка 1.6 двушка, большая пустая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кстати сейчас тоже болеет, я капаю доче гриппферон и смазываю носик оксалиновой мазью.. Муж уже а поправку пошел, мы вроде деримся, хотя особо его не избегаем, только спим в разных комнатах и не целуемся))))

 

 

 

Кать, еще хотеа дать совет, если будетебрать двушку, смотрите вар.с большой кухней, т.к кухня-гостинная это очень удобно... Мы наример в комнате только спим, ну и играем, но очень много времени на куне проводим, удобно гостей принимать, стол рядом и ты можешь готовить, а при этом быть со всеми гостими.... И у вас есть и спальня и детская, никакую комнату не надо будет отдавать на растерзание гостям)))). У нас кухня 12 м, плюс балкон, в итоге метров 15 получается, там даже с диваном, который раскладывается в двухспальную кровать довольно просторно.. Даже если бы балкона не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, виферон свечки я бы проставила 10 дней, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, есть разные мнения про препараты интерферона,отвечу за себя исключительно-я бы вставляла и мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в новостройке как раз кухня гостиная моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще новостройка 1.6 двушка, большая пустая

а ремонт есть хоть какй, если без отделки то не надо...ребонок и перфоратор это не айс))) у нас просто выбора не было, поэтому новостройка..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, в новостройке как раз кухня гостиная моя мечта!

я за этот вариант !новостройка,во первых,ненавижу как пахнет в старых домах(((Кухня большая -суупер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, от строителей, самый дешевый, линолеум обои, 60кв

 

*Adelinka*, да запах тоже не люблю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, *Adelinka*, куплю свечи. Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...