Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, Переделывать придется? Ну ее будь готова к перфораторам, сломанным лифтам и толпам рабочих))) советую найти кв в относительно новом доме, но вторичку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, дом сдан почти год назад, последняя квартира осталась на 6 эт. надеюсь многие уже отперфарировались. Сейчас позвонила в агенство, пойдем сегодня ее смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толку нет озвучивать, города у всех разные и не понятно все равно будет (

ну покажи планировку. иначе смысл вопроса? это как спросить девочки лучше отдохнуть дороже но в городе укеукпа или дешевле но в длиоларла. как ответить если не знаешь ни про первое ни про второе? :) если выбирать между квартирами 120 и 140 квадратов то смысле платить дороже нет. а если между 30 и 45 - то однозначно второе..

как может посторонний без данных сказать стоит экономить или нет (ты кстати так и не написала насколько экономить придется-на хлебе и воде или на икре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас дом сдан больше гоа назад, дом заселен на 30проц(((( многие двери вообще закрыты и в пыли, даже не приступали к ремонту... У меня памэтаже из 5 кв никто не живет еще(( хотя еще в 2010 все кв были проданы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и если дешевый-то через сколько лет планируется расширение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, учту, спс, разузнаем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ все я почти подготовилась к беседе с мужем насчет бизнеса :D Ну пока ничего не скажу :P

 

Вика, Аливик, посмотри, далеко моя посылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, проекты не могу показать, нет их в инете :sorry:

все пока с вами болтала определилась на 90%, двухкомнатная 60кв в новостройке, с кухней-гостиной и двумя лоджиями и пусть мы похудеем от голода :D

или трешка московский проект бу, маленькая лоджия, цена та же, квадратов так же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кухня - гостинная и еще 2 спальни в новострое? или кухня-гостинная и одна спальня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, 2 комнаты и кухня 16 или 18кв.

Эх голова кругом, еще ведь сертификата можно подождать :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, 2 комнаты и кухня 16 или 18кв

очень хороший вариант.Похудеете как раз,рассматривай как плюс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!1

 

Доброе утречко. А я сегодня весь день дома буду, урашки))) А то надоело каждый день мотаться

 

 

Ночью приснился сон, будто у меня резко вырос животик и были шевелюшки, причем животик круглый выше пупка, а ниже плоский, шевелюшки очень чувствительные, прям пинки, таааааааааак приятно :kiss2: И еще я во сне удивлялась, типа как так секас с мужем редко-редко и с презиком, а все-таки Б., но все равно была рада))))

Мне сегодня снилось,что я делаю тест, а там // и написано ноябрь девочка :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, там еще началось строительство второй очереди, но сваи уже забили. Стройка рядом смущает и в строящемся доме можно купить квартиры на этапе строительства подешевле чем в готовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, проекты не могу показать, нет их в инете :sorry:

все пока с вами болтала определилась на 90%, двухкомнатная 60кв в новостройке, с кухней-гостиной и двумя лоджиями и пусть мы похудеем от голода :D

или трешка московский проект бу, маленькая лоджия, цена та же, квадратов так же

читала хотела сказать, чтобы ты на эти варианты обратила внимание. А ты уже сама определилась. Большая кухня - моя мечта. Хрущевку я бы даже не рассматривала. Только в крайнем случае. Есои больше ни на что нет денег. Кстати, к чему склоняется муж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а трешка очень старая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, к дому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, там еще началось строительство второй очереди, но сваи уже забили. Стройка рядом смущает и в строящемся доме можно купить квартиры на этапе строительства подешевле чем в готовом

я живу в застраивающемся районе. Стройки со всех сторон. Но не могу сказать что это сильно мешает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, 20-25 лет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, 2 комнаты и кухня 16 или 18

крууууууууть!

На счет сертификатов, мы решили подождать до мая, чтобы оценить как двигается очередь. Если шансов в следующем году получить не будет, будем сами покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тогда точно двушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, к дому :D

а из реальных вариантов?))) Я уже видела квартиру мечты. Если буду в том районе - сфотаю вам показать... А ты не хочешь дом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там // и написано ноябрь девочка

какие тесты точные :D

 

а там // и написано ноябрь девочка

я лентяй, а за домом надо ухаживать постоянно и если честно страшновато мне без людей/соседей, хотя и с ними не сладко Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если есть 2 отдельные спалтни-это хороший вариант. но про перфораторы и лифты надо расспросить соседей. еще про строительный мусор и квартплату. у нас в некоторых новостроях очень дорого до 200 долл в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кстати ,если у вас город маленький ,то дом очень вероятно.Вот у нас свой дом в хорошем районе -оочень дорого .А хороший район-это инфраструктура и пр.И земля недорогая ,наверное у вас.

Чувство Весны, я тоже вчера ходила смотрела свою мечту))До неё -через парк от нашей нынешней.Для меня огромный плюс и аргумент в пользу квартиры-зелёные насаждения вокруг.А мы живём около огромного парка с аллеями.Я бы сдохла в каменных джунглях,мне прям физически плохо,когда вокруг один бетон и стекло(((

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...