Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

Эсперанто, Отличный вариант с кухней-гостинной! А в строящемся доме покупать очень рискованно, сама наверняка знаешь! Похудение в бонус)

 

 

 

Ну что я скажу порода эта охотничья, так же, как и золотистый ретривер. То что, добрая,ласковая, это в точку, жить не может без общения и ласки человеческой, но очень энергичная, сильная, затратная. Полы мою каждый день, шерсти куча. И это прежде всего собака, какая бы добрая она не была, воспитывать нужно обязательно. У нас, к сожалению, нет в городке дрессировщика, поэтому много огрехов в воспитании. Лиза, лучше золотистого ретривера выбери для отца, они поспокойнее, но прогулок им, как и лабрадорам, надо много, внимания много. И обязательно брать у проверенных заводчиков, со всеми сопутствующими документами. Вообщем пройди на сайт российский ретривер клуб, почитай.

 

Спасибо тебе огромное за отзыв) Остановились пока на золотистом ретривере, у Алсу знакомая поможет с питомником. Ну вот скажи, на даче же на большой территории с такой энергичнойсобакой проще чем в квартире? Вы ходили на занятия?

 

*Adelinka*, Сколько у вас примерно построить дом (не деревянный) примерно 250 кв, без стоимости земли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, для нашего города и наших зп у нас дорого и квартиры и земля, средняя зп мне кажется не больше 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, моя мечта стоит практически в парке. Напротив (не через дорогу а именно напротив, только выйти из подъезда) хорошая школа. Рядом детский сад. Дом двухэтажный на 4 квартиры. С отдельными входами. И красивый как с картинки. С большими окнами. И это все еще и центр города. Загород и природа в центре. Но ценааааааа... мечта и должна быть недостижимой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, без стоимости земли мне говорили 3,5 млн .Потом отделка-там разбег огромный ,ну и земля очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: от нас соней)

Свекровь свалила в индию 2 недели а на меня кошек повесила :malicious: .

 

А муж предполагает наш дом не достроенный продать и квартиру купить. а я тока дом хочу. нежила никогда в квартирах. хотя там еще строить и строить лет на 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я так не высыпаюсь эти дни.. жуть просто, сынок стал очень рано просыпаться,если раньше он вставал в 9-10 то теперь 7-8 :(((((((((((((((

Мне сегодня снилась Таня с Варей и мужем :)))))))))) Мы были на отдыхе, и Таня куда-то ушла, а я осталась с ее мужем ,и тут пришла какая-то женщина и говорит -давайте мне одежду Вари,я ее постираю. А я ухватилась в эту одежду и говорю мужу Тани- беги скорее Таню ищи,пока одежду не украли :D :D :D :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже считаю у вас дорого очень .Честно.У вас микрогород .А цены...Потому что жил.строительства мало ,наверное. У нас в городе очень огромный выбор новостроек.Причём стоят уже по новому ,сразу обустраивают предомовую территорию,делают жилищный комплес и называют красиво ,типа "Александровский парк" :) .Ты цены назвала на нормальнцую новостройку у нас .Ну вот муж сестре купил однушку за 1 млн,двушка там от 1,6. На этапе строительства.Откуда такие цены у вас...

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, без стоимости земли мне говорили 3,5 млн .Потом отделка-там разбег огромный ,ну и земля очень дорого.

эххх...вот бы в Москве такие цены((( Я даже озвучивать не буду, во сколько нам все выльется((( Но мы идем к этой мечте! Медленно, но верно. Время еще есть! Начнем уже документами заниматься летом..

 

Сон сегодня снился такой, что весь день в трансе опять.. Вот ни с того ни с сего приснился...аж просыпаться не хотелось(

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, сами не понимаем :sorry:завод есть крупный и только и близость к обл. центру

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мы тоже стали раньше просыпаться!))))

Всем привет!Я так не высыпаюсь эти дни.. жуть просто, сынок стал очень рано просыпаться,если раньше он вставал в 9-10 то теперь 7-8 :(((((((((((((((

Мне сегодня снилась Таня с Варей и мужем :)))))))))) Мы были на отдыхе, и Таня куда-то ушла, а я осталась с ее мужем ,и тут пришла какая-то женщина и говорит -давайте мне одежду Вари,я ее постираю. А я ухватилась в эту одежду и говорю мужу Тани- беги скорее Таню ищи,пока одежду не украли :D :D :D :D .

:girl_haha:

наконец то и я приснилась:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, бывший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то и я приснилась:)))))

я по-моему никому никогда не снилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, строят мало всё-таки ...

У нас в городе девочки прикол такой есть )построило министество обороны целый жил комплес для военных.Очень большой.Всё под ключ.Там посредине стоит школа и садик.Спортивные площадки.И......в результате реформы военной расформировали воен.части и воен .лётное училице ,училище связи,военных расформировали или уволили.

И стоит он новёхонький пустой уже 3 года...домов 15 шестнадцатиэтажных...селить некого ...это Раша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, угу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит он новёхонький пустой уже 3 года...домов 15 шестнадцатиэтажных...селить некого ...это Раша

занавес :(

 

*Lizaveta*, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лады верхние зубки уже прям выпирают бугорками, вот причина 2 бессонных ночей))) это значит завтра-послезавтра прорежутся?

Таскаю за собой по дому бассейн, а она, козявка, из него выбирается)))

 

У нас в городе двушка. тоже в районе 1600-1800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,

 

И стоит он новёхонький пустой уже 3 года...домов 15 шестнадцатиэтажных...селить некого ...это Раша :Crazy:

Вот дибилизм :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, население только у нас тысяч 60 наверно, а цены как будто пол миллиона

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая я злая утром была, жесть. Всю историю не расскажу, но смысл в том что мы поехали за ортопедическими стельками в магазин, который подсказал ортопед. Овцы, работающие там не продали мне стельки, сначала обосновав, что отдельно они не продают (естественно, им выгодней еще и обувь впарить), а потом, когда я сказала что за бред и спросила, почему на сайте можно без проблем заказать отельно стельки за 380р, позвали ГЛАВНУЮ овцу и она начала умными словами выкручиваться и объяснять, что она ответственна за моего ребенка и, мол, какой такой ортопед сказал вам купить отдельно стельки в ваши НЕПРАВИЛЬНЫЕ кросовки.

Ну вот девочки, какое ей дело? Ее задача продать товар, который я хочу купить! Она же не врач? Я набычила на нее, что она должна нести отвтственность только за качество товара и за своих детей, а к моему ребенку пусть не лезет - я сама не дура. Развернулась и ушла....

 

Приехали домой, вытащили ортопедические стельки из домашних сандалей и вставили в кросовки...

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дибилизм :girl_mad:

ага,всё время мимо него проезжаю и так думаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а бугорки спереди десны, да? У нас тоже бугорки спереди и я никак не пойму зубки ли это и откуда они должны расти)

 

*Adelinka*, да распродадут, куда они денутся... может они и строили, заведомо зная о приближающейся реформе, чтоб в конце концов получить с этого

 

У нас тоже рядом целый квартал для военных отстроили и стоит уже с лета ждет чего-то

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а тебе хотелось бы, чтоб в реальности было так хорошо как во сне? что бы ты могла для этого сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, моей радости не было предела когда я заметила такие же бугорки у Вари...это было неделю назад! так и не прорезались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, странно, почему стельки вместе с обувью???? у нас в любом ортомагазине можно купить любые стельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ты меня прям в тупик поствила вопросом! Сейчас я уже точно ничего не могу сделать...да и не могла. Сон был, скажем так, про неразделенную любовь, к которой я могла прикоснуться

 

*Lizaveta*, странно, почему стельки вместе с обувью???? у нас в любом ортомагазине можно купить любые стельки.

им видимо хотелось развести меня на обувь. Ортопед меня обэтом предупреждал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...