Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, а тебе хотелось бы, чтоб в реальности было так хорошо как во сне? что бы ты могла для этого сделать?

я говорила уже,что в Марико психоаналитик умер)))или не умер и просится наружу всё время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Ну, это я помню :) но вот сегодня, сейчас, ты же можешь сделать что-то чтоб получить позитивные эмоции? ты же можешь прикоснуться реально ко многим вещам и чувствам. почему ты себя ограничиваешь только примером из сна? неужели через другое получение удовольствия запрещено? только через прошлое?

ЗЫ если что, твой сон я не осуждаю, сама люблю красивые и приятные сны. это как почитать хорошую книгу!

 

*Adelinka*, во мне живет пОциент ))) я сама была не так давно в ситуации как у Лизы. красивые сны и серая реальность. потом поняла что надо что-то менять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

 

У нас не было бугорков))у нас дупла сразу))точнее дырочки маааленькие,а потом дупла.Воть.

 

Мне сегодня снилось,что я делаю тест, а там // и написано ноябрь девочка :Crazy:

дык если сейчас заделать,то ноябрь-декабрь и получится,мать!подумай!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мое состояние сейчас связанно именно с нереальностью, невозможностью получить конкретное удовольствие. Воспоминания, которые разбередили частичку души. Сейчас эта частичка побуйствует и снова уйдет в затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, снизу бугорки, видно прям, что прорвут скоро)

**Tanya**, ого( да скорей бы уже... ее они явно беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче воспоминания нахлынули...сами того не желая. Пройдет. Но от этого не менее грустно!

 

Svetlaj!, тогда у нас и не пахнет верхними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дык если сейчас заделать,то ноябрь-декабрь и получится,мать!подумай!))))))))

ага,я ночью подскочила и давай считать какой сегодня месяц и когда ноябрь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мое состояние сейчас связанно именно с нереальностью, невозможностью получить конкретное удовольствие. Воспоминания, которые разбередили частичку души. Сейчас эта частичка побуйствует и снова уйдет в затишье

ух как сказала))) пиши еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ))) у нас дааааавно уже видно белые полосочки просвечивали... сейчас вот прям с бугорками... Лада плачет прямо во сне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага,я ночью подскочила и давай считать какой сегодня месяц и когда ноябрь :Crazy:

кстати, все очень и очень похоже на правду))) когда М ожидаешь? Ггг))) я еще не знала что Б, но уже была. А мама во сне увидела девочку маленькую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, НЕ НАДО!!! :DМ вчера закончились. Мне троих мужчин в доме хватает за глаза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, НЕ НАДО!!! :DМ вчера закончились. Мне троих мужчин в доме хватает за глаза :Crazy:

мужчин хватает, а дочки не хватает)) да ладно, это ж всего лишь сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, а мож это как раз надо?ведь сон прямо так в руку...нет-в дату.....дак мож и в пол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители в гости придут, будем пельмени лепить лосячьи :D

нашла кучу квартир сейчас буду обзванивать все

 

Кстати у нас никакх бугарков не было, десна немного припухала если только, просто появлялась прорезь и все зуб выходил и начинал рости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну чуток еще потерпеть осталось) Сколько времени назад нижние вылезли?

 

Чувство Весны, писака-синтементалист во мне подох)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, еще не поздно начать писать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, писака-синтементалист во мне подох)

весьма сентиментально))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, о может вы поработаете над этим вопросом :malicious: а то как то не хорошо, сон старался снился а вы игнорите его. :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не не не, я думаю нам пока хватит.

Хотя сон покоя не дает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, да распродадут, куда они денутся... может они и строили, заведомо зная о приближающейся реформе, чтоб в конце концов получить с этого

 

это да,но ведь где-то в Росии другие военные живут в плохих условиях и ждут этого жилья.Всё равно через опу всё(

 

Марико, *Lizaveta*, а мне такие сны не снятся последнее время,мне море и песок всё больше,я об этом мечтаю..

 

А я сегодня проснулась с ощущение толстости :D Какая то складка на животе,беее.И ведь не ела ничего такого :sorry: Может вода лишняя?У меня 3 день М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера опять уснула с дочей в 21.00, за то выспалась))))))

Вообщем пройди на сайт российский ретривер клуб, почитай.

Мне тоже очень ретриверы нравятся

Всем привет! Мы смотрим фильм " солоаей разбойник",

У меня мужу он очень понравился, там по моему Охлабыстин играет?

**Tanya**, спасибо :confusion: Но это только кажется, на самом деле, я Арслану мало уделяю внимания, он вечно один играет рядом на полу, на работе завал, денег хочу больше :D Пыль вытираю раз-два раза в неделю, полы мою также))

Регина, ты такая умничка, такая энергичная, столько всего успеваешь! конечно ты устаешь- но я думаю, что ты и силы черпаешь из своей работы, от мечты построить дом!

 

Аделинка, скажи, может быть ИМВП без симптомов?... Я запуталась совсем.

Лен, я уже писала, что у нас когда мы лежали в больнице, у нас брали анализ мочи, и там были лейкоциты, врач сказала, что пересдать и ещё на посев, а потом сделаем УЗИ ещё, но перед тем как пересдать целый день подмываться фурацилином (при этом все складочки промыть) потому что у нас ещё сильно воспалилась писюка от антибов, вся красная была, после этого анализ был нормальный, но УЗИ всё равно сделали, было в норме. Но у вас ещё ТТ конечно((

 

сегодня сидела делала себе операцию без наркоза,дак он чуть у кресла не встал,ну оочень старался...кажется бабушка когда приезжала забыла у него в попе шило...

Это что ты там, Анюта себе оперировала?

Девочи никак не могу решить стоит ли купить подороже квартиру и ужаться в расходах или подешевле и не страдать от нехватки денег? :sorry:

отредактировала вопрос :)

Катюш, когда у нас при покупке квартиры стоял выбор : 1.купить убитую малогабаритную трешку, но подешевле; 2. Такую же, но с ремонтом, подороже; 3.купить более крупногабаритную новостройку, со свободной планировкой. Я бы конечно предпочла 3-й вариант, но на него у нас не хватало своих денег и нужно было ещё пол ляма брать в кредит на покупку, а потом ещё и ремонт не хилый предстоял, муж сказал не потянем! а выбор между 1-ым и 2-ым вариантом был понятен, так как я всё равно хотела сделать ремонт по своему, то мы предпочли 1-й вариант! Но сейчас думаю, что надо было всё таки большую новостройку- взять выкрутились бы!

мы с мужем когда машину брали, я как раз заБ. И мы перестраховались, взяли машину не на 2 года в кредит, а на 4. Я жалею очень.

Лен, а нельзя было переплачивать месячные выплаты? мы так как то брали небольшой кредит, но на пол года, а получилось выплатить его за 2 месяца! Но конечно не все банки это разрешают.

 

У нас погода жесть просто, раньше сразу после 23 февраля весной пахло, а сейчас уже 4-й день на улице -10, но ветер как дунет-дунет, будто -25

А у нас с воскресенья солнышко и до +6-8 днём, птички поют, прям весна!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, все хотела тебе написать, а ты и сама успокоилась.ты по-другому бы жить не смогла. Так что немного можно себя пожалеть и снова в бой)))

 

Да, без этого я жить не могу.... Вчера погоревала, сегодня работаю также)))

Так что ты молоток!Попробуй мужа привлечь уж ну хоть часик вечером.А сама-хочется выйти вокруг дома пройтись-выходи,ванна-значит наливай и бомбочек туда накидай!Тебе с твоим ритмом обязательно нужна кнопка выкл...

 

Спасибо! Так и буду делать. Я поняла почему я устаю, потому что у меня день расписан по минутам, а на отдых времени нет. Сказала мужу, что вечером на часик буду убегать из дома. Не важно куда, главное - подальше от всех)).

Девочки, а вы на моем месте отселили мужа? сестра говорит - свегда собиралась и уезжала, а муж оставался один... а я так не могу.

Я ни за что и никогда не отселю мужа. Он такой же член семьи как и ребенок и также нуждается в моей помощи, когда ему плохо. С моей стороны это будет выглядет очень не красиво, если когда ему плохо - я его оставлю одного. Я лучше ребенку профилактику проведу, и мужу помогу. Когда мне было плохо, он меня никуда не отправлял.

 

А муж предполагает наш дом не достроенный продать и квартиру купить. а я тока дом хочу. нежила никогда в квартирах. хотя там еще строить и строить лет на 10)

А что так долго?

Мы планируем за лет 4-5 достроить дом и заселиться. Дай Бог, все получится....

 

Эсперанто, я бы взяла ту квартиру, которая по душе, в которой мне действительно будет комфортно, чтоб потом не жалеть, что сделала наоборот. Ремни потуже и вперед)))

 

Всем привет!

 

lysleg, спасибо за теплые слова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Майя ночью поднялась ТТ 37.8. Дала в 5 утра нурофен. Подействовал на 8 часов. Сейчас опять 37.9. Дальше сбивать?

 

Врача вызвала. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пока не сбивай, терпимая темпа. Майя как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...