Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

 

ёлки!тут сваха в мери поппинс играет,а мы прогуливаемся лёгким шагом....

 

:D :D :D

 

это ж мои глазки!))))))

 

сегодня сидела делала себе операцию без наркоза,дак он чуть у кресла не встал,ну оочень старался...кажется бабушка когда приезжала забыла у него в попе шило...

 

что за операция?))

глазки твои, да. Красивые)

вооо, оценила теперь Юрку-шилопопа??

 

Девочи никак не могу решить стоит ли купить подороже квартиру и ужаться в расходах или подешевле и не страдать от нехватки денег? :sorry:

отредактировала вопрос :)

я бы ужалась и купила получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а больше никаких симптомов? Желаю, Маюше не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Первый нижний ровно в 7 м, второй через 2 недели... За 3 мес. больше ни одного зубика не вылезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Майя хорошо, играет, аппетит есть. На заврак съела и овсянку и гречку с мяском. Закусила бубликом. Только спит побольше, чем обычно.

 

А еще я хотела тебе сказать, чтобы ты ОБЯЗАТЕЛНЬО давала себе отдых. Час-два в день. Запишись в бассейн. Оооочень помогает снять напряжение. Или может быть танцы? Та же ванна с бокалом вина) Ну ты знаешь, наверное, что ты любишь)

 

lysleg, папа наш похоже болен, но он к врачу не обращался, поэтому не знаем наверняка....У него рвота была и диарея. Седня лучше.

У Майи больше никаких симптомов....

 

Врач сказал не сбивать до 38.5.

Если выше - нурофен, панадол, парацетомол - чередовать.

 

анаферон по 1 таблетке через каждые 2 часа первые 2 дня. Потом 3 раза в день - 3,4,5 день.

 

Тонзилгон - 5 капель 6 р в день. 10 дней подряд.

 

Диагноз - орви.

 

чет я сама с собой. Ушла в аптеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра гости намечаются, наконец-то новогодние подарки получим и подарим))) Решила роллы заказать, а мужчина стейк свиной зажарить и картошку. Решила не заморачиваться с готовкой, это со мной впервые. Гости придут к 19часам, а муж только к 9 вечера :Crazy:

 

Не смогла с сыном дома сидеть, съездили с ним до Ленты, :) На улице потеплело, но ветер, гад такой, все еще сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нести отвтственность только за качество товара и за своих детей, а к моему ребенку пусть не лезет - я сама не дура. Развернулась и ушла....

 

Приехали домой, вытащили ортопедические стельки из домашних сандалей и вставили в кросовки...

Лиза, а ценник был на них или только вместе с обувью? Они не имеют право не продать. Я бы в Роспотребнадзор обратилась, совсем уже что ли они там??????????? Если ценника нет на них, то конечно, ничего не по требуешь... А так я бы письменный отказ потребовала.

 

 

Лиза спит по часу ночью, потом подъем и так всю ночь..... Сегодня дважды по 1,5 ч поспала !! Ура-ура!!! Утром нащупала зубик над нижним.. Только про резался наверно... То есть у нас справа будет нижний и верхний, а левых пока тю-тю.. Хотя вроде вверху десна уже расходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ты вот так и не ответила на вопрос-а может ли в твоей жизни быть что-то желанное, дозволенное, что поможет быть тебе счастливой СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ? ты будто сама нарочно себе это запретила. Нет, счастлива я БЫ могла быть только в том сценарии. а тут, сегодня ни-ни. Вот подумай, была б ты с тем человеком, не было бы снов. вы бы уставали от быта, ссорились бы может по мелочам. жили бы обычной жизнью. и тебе бы пришлось искать другой объект для снов :) это примерно как если бы ромео и джульетта остались живы, не факт, что они были бы идеальной парой :)

 

у нас с мужем первые месяца отношения были такие, что я даже не могла придумать ситуацию, в которой бы мы могли поссориться :) и если я буду мечтать о тех временах, этого уже не вернешь, это нереальность. но в реальности у нас есть другие моменты счастья:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ты там, Анюта себе оперировала?

ноготь врастает,а я ещё и ударилась этим местом....ждала вечера чтоб пока купаюсь распарить,а за день похоже уже нарывать начало...

вот и вырезала сидела,выдирала и ныла...

вооо, оценила теперь Юрку-шилопопа??

да он и брёвнышком был бесценен)))

а тут золото прям из всех отверстий)))Сегодня до него дошло,что можно в кровати за прутья хвататься))

У меня ощущение,что он прям ежедневно наливается силой!Ну и думалка прям работает,серое вещество прирастает явно.Вчера уже подушки никакой высоты не спасали...достала из кладовки панели хозяйские,3 штуки,построила ему забор...А то мочи нет-перелазиет и погнал коляску хватать.

у нас справа будет нижний и верхний, а левых пока тю-тю.. Хотя вроде вверху десна уже расходится..

ух тыыы...прикольно они)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня сон приснился, который расставил все точки над "И".

У меня есть знакомый из "органов", общаемся давно, в основном по работе. Он женат, есть ребенок. Но неоднократно давал понять, что не прочь бы со мной познакомиться поближе так сказать. Позвонил вчера, сказал что нужно решить один вопрос по работе, предложил встретиться, но где-нибудь, где бы нам никто не помешал))) Я сказала, что готова встретиться с ним где-нибудь в кафе.

И сегодня приснился мне сон, снилось, что муж мне изменил, сознался мне в этом. Мне так было паршиво и плохо во сне, я реально переживала, разговаривала с мужем, он объяснял, что было минутное помутнение, это ничего не значит и т.д.

После этого сна я поняла, что не хотела бы испытать что либо подобное наяву и мужу такого не пожелала бы... Позвонила знакомому, сказала, что встречусь только в офисе и в рабочей обстановке.

До сих пор, как вспомню сон - дурно становится...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что они были бы идеальной парой

далеко не факт,особенно учитывая как они бездарно про.... свои жизни((((

Понятно-возраст и тд,но они бестолочи и сохранить семью у них 100% не вышло бы.)

Я тут в Б как-то ночью смотрела их в одной из постановок....наутро я рассказывала девкам на работе,и мы ржали как кони))))))

 

Regvas, умка)))))

главное вовремя прочитать то,что в снах рассказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я бы в кафе пошла 1 раз. если это просто неформальная деловая встреча-то да. если какой намек-то нет и точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю поднялась ТТ. Немного пока. И мы имеем то, что так и ожидали. Антибиотики и запись на УЗИ на завтра(((( блин! Зуб лезет жевательный. Еще немного осталось. Я пока выращу детей - поседею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы сегодня все по магазинам. готовимся к поездке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Вика, Аливик, пропала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а до антика посев сдали? при лечении это вроде важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :( держись,мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, завтра сдадим. Сегодня назначила только. Завтра анализ, УЗИ и антибиотик. Надеюсь ТТ не поднимется высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а до антика посев сдали? при лечении это вроде важно.

+1 .Марико,вам ведь кололи один антиб,потом из-за неэффект.другой ?Вроде так?или это Светлой Феи Максу?

 

Марико, завтра сдадим. Сегодня назначила только. Завтра анализ, УЗИ и антибиотик. Надеюсь ТТ не поднимется высокая.

а сейчас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,но ведь посев делается не один день.....ждать-то страшненько блин....

 

хотя вон помните я про беременную писала девчонку,спрашивала тогда про соцпомощь таким?Так вот у неё почки задурили что-то...Положили,прокололи,отпустили,на второй день обратно приехала-вот со второго раза посев сделали....Первый раз не подошёл антиб,а кололи его вслепую..

 

у нас кстати,что оч интересно-ПДР день в день прямо)))))Ровно год разницы.Она шила на моей машинке,когда я перестала работать.Чудеса-беременная машинка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сначала назначают антиб широкого спектра действия, а потом корректируют если надо. По-моему так.

 

Аделинка, у спящей сейчас померила. ТТ 36,7. Что ж это такое? Еще раз померю сейчас.

 

Развлекаюсь просмотром квартир... не знаю почему но чет так хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня просто в голове сидит то,что посев делается почти весь курс..то есть корректировать на 10-м уколе странно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих. 36,5 намерила. Что творится...

 

Чувство Весны, у меня просто в голове сидит то,что посев делается почти весь курс..то есть корректировать на 10-м уколе странно уже...

не знаю, честно говоря. Но вполне возможно... Но это всегда так, постфактум узнаешь. Ну и если антибиотик не пойдет, чтобы вслепую не менять. А то бывает и три сменят пока попадут. Бактерия нынче не та пошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Чувство Весны, мне думается всё равно посев делать надо ДО антибиотико терапии,чтобы знать хоть что эффективно лечили или что применить в случае неэффективности первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а градусник обычный?

 

Юрку накупала днём сейчас,перед сном.Дак он до сих пор спит.Уже 2 часа.Чистый,душистый и голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а градусник обычный?

ртутный. 5 минут держу

 

*Adelinka*, как думаешь, может для начала просто пересдать... ТТ нет пока. А до 37,2 из-за зубов. А моча плохая из-за сбора. Или глупости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...