Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, по мне так лучше пока антибы не начинать, а пересдать и сделать УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, круто)))) Я даже не знаю, чтобы я делала от такого счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,ещё блин у Юрки нос чистый,он не задыхается,ничё,сосёт хорошо,но внутри хрюкает чё-та.Это что?И чего делать с этим?А ещё он кашляет опять.Но темпы нет.Что это?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидую я маме)

ты представляешь, мне до сих пор не подтвердили оплату...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да сдай всё сразу :и посев и мочу,вы ж антибы собираетесь пить или я не поняла?Смотри сейчас пропьёте их толком не разобравшись,что было вообще ,потом на каждое минимальное повышение ТТ опять будешь ИМВП подозревать..Рассмотри что у Ксю там ,у неё нет вульвовагинита?до сбора мочи пусть посидит долго в противовосп.траве,ромашке,фурацилином промой .Вдруг там воспаление и они попадают в анализ.

Короче я бы всё сдала и со спокойной совестью лечила или не лечила в зав-ти от результата.

Кстати после курса антибов должно пройти продолжительное время,чтобы его можно было снова слелать,мне в лабе помню говорили.

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Regvas, я не завидую деткам.Постинор,кровотечение и три соседа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я так и думала сделать. Антибы собираюсь конечно. Что ж я до пиелонефрита буду ждать... я там у дочи уже все едва ли не с лупой рассмотрела. Ничего необычного на мой непрофессиональный взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я лежала в больничке с такой девушкой.у неё три плодных яйца было.один замер естествееным образом.остальным пацану и девчонке уже пол годика :) .ни ЭКО не было .ничего.

Причём на первом УЗИ увиели только одно ПЯ и угрозу прерывания.А потом я возвращаюсь в палату,а они с мужем и мамой в шоке сидят,говорят :У нас тройня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо... только не пойму чему все рады... чуду которое никому не было нужно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуду которое никому не было нужно...

ну раз она в больничке лежит значит передумала, решила сохранять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина ты как оплачивала? на сайте у онлайн консультанта спрашивала про оплату? мне быстро все подтвердили. странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е мое :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, расскажи, пож-та, как ты мониторишь ТТ? сколькр раз меряешь? через какое кол-во времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, расскажи, пож-та, как ты мониторишь ТТ? сколькр раз меряешь? через какое кол-во времени?

я чувствую руками. Когда мне кажется что ТТ меняется, меряю. Обычно не ошибаюсь. По разному бывает. Сегодня уже раз 5 померила, потому что прыгает. А бывает стабильно весь день, как вчера. Вечером померила чтобы убедиться, что руки не подводят. Когда долго болеет ребенок, руки "забиваются" и тогда меряю по ситуации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я лежала в больничке с такой девушкой.у неё три плодных яйца было.один замер естествееным образом.остальным пацану и девчонке уже пол годика :) .ни ЭКО не было .ничего.

Причём на первом УЗИ увиели только одно ПЯ и угрозу прерывания.А потом я возвращаюсь в палату,а они с мужем и мамой в шоке сидят,говорят :У нас тройня!

ну и в итоге-то двойня.А двойня это ничё...

А там четверо их и уже до 9 недели дожили,значит и дальше выживут скорее всего....кровоток нарушен уже сто %((( и детки из четверни...ну максимум по 1200 будут((,но и то вряд ли....

 

чуду которое никому не было нужно...

ну с чудом и так бывает)))

потом занужнеет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина ты как оплачивала? на сайте у онлайн консультанта спрашивала про оплату? мне быстро все подтвердили. странно

через Сбербанк квитанцией. Позвонила сейчас, сказали в бухгалтерии уточнят, перезвонят. Жду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз она в больничке лежит значит передумала, решила сохранять...

это хорошо что передумала. Но мне почему-то все равно не весело.

 

ну максимум по 1200 будут((,но и то вряд ли....

поняла почему невесело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у мужа темпа сбивалась только до 38,5... сейчас опять 39, 5... Он все хуже и хуже. И если раньше бодрился и с Ладой заигрывал (в короткие минуты их свиданий), то теперь лежит пластом. Теперь я на 100% уверена, что правильно сделала, что не отселила... не представляю как бы он там один был. Врач назначила антибиотики, терафлю, ацц. Все даем, темпа не сбивается((( С утра только от нимесила падала и ему становилось легче.

Девочки, что еще сделать? Разве не должны были на кровь направление дать? вот меня так тоже лечили от простуды 2 недели только без антибиотиков, а у меня пневмония была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если это грипп, то противовирусное что-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, а он антибиотики пьет? Грипп это же вирусная инфекция... или ты думаешь, у него осложнение уже? Какой день болеет? Может пик как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

Танюнька, ты меня ждала? ничего хорошего я тебе не скажу(( почему-то почта России отказывается со мной работать)) показывает что посылка вылетела, но дальше продвижения нету. И вообще девочки, в этот раз что-то почта ну совсем не радует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, ты пробовала обтирать его? Мне кажется,скоро лучше должно быть. Странно что при таком диагнозе ничего противовирусного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика ты чего не пишешь совсем??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...