Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, Свет, так врач поставила диагноз грипп?? а че тогда антибиотики? на всякий случай? температура конечно высокая, бедный твой муж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, арбидол? он пьет его 3 дня уже...покупал для профилактики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет))) где была, что видела? или ты Катину теорию проверяешь на своем муже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, скучаешь?)) да настроения нету че-то( вредные китайцы третий день мозг выедают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а ценник был на них или только вместе с обувью? Они не имеют право не продать. Я бы в Роспотребнадзор обратилась, совсем уже что ли они там??????????? Если ценника нет на них, то конечно, ничего не по требуешь... А так я бы письменный отказ потребовала.

Ценник в их инет-магазине был именно на стельки и можно это дело заказать без проблем. Да и на витрине отдельно стельки лежали... Я уже потом, когда вышли, мужу сказала, что надо было прям при них в роспотреб позвонить. Но не хотелось все это затевать с Марусей на руках.

*Lizaveta*, ты вот так и не ответила на вопрос-а может ли в твоей жизни быть что-то желанное, дозволенное, что поможет быть тебе счастливой СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ? ты будто сама нарочно себе это запретила. Нет, счастлива я БЫ могла быть только в том сценарии. а тут, сегодня ни-ни. Вот подумай, была б ты с тем человеком, не было бы снов. вы бы уставали от быта, ссорились бы может по мелочам. жили бы обычной жизнью. и тебе бы пришлось искать другой объект для снов :) это примерно как если бы ромео и джульетта остались живы, не факт, что они были бы идеальной парой :)

 

у нас с мужем первые месяца отношения были такие, что я даже не могла придумать ситуацию, в которой бы мы могли поссориться :) и если я буду мечтать о тех временах, этого уже не вернешь, это нереальность. но в реальности у нас есть другие моменты счастья:

Абсолютно с тобой согласна, что с любым человеком, какими бы сказочными не были отношения на первых порах, ждет бытовуха. Я счастлива и сейчас, в данную минуту, секунду и т.д. Да, приснился мне человек из прошлого, да нахлынули приятные воспоминания, да грустно, но не больше того. Я не убиваюсь горем и не становлюсь менее счастливая от этого. Но ты правильно меня натолкнула на мысль, как поскорей развеять грусть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет он только заболел, а при гриппе всегда такая высоченная темпа, скородолжно стать полегче. Арбидол мне кажется фигня. Мне хвалили Кипферон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, что за китайцы?

 

Девочки, я поняла причину вчерашней моей депрессии... У меня был ПМС... Сегодня М. пришли :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, моя посылка по-ходу тоже потерялась :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, скучаешь?)) да настроения нету че-то( вредные китайцы третий день мозг выедают(

скучаю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ага мало того, что ждала, так еще и искала :) Ты где пропадала?

 

Так-с, если посылка вылетела, либо первым классом ко мне, либо издалека :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех М, ПМС.. а мне и свалить не на что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болеет он второй день, вчера конечно не так... Врач сказала грипп, прописала - сумамед, арбидол, терафлю и ацц. Все даем. Не давать антибиотик? если я его водкой протру, легче ему будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, конечно протри))) Легче должно стать. А раз второй день только, то ничего удивительного в такой ТТ при таком диагнозе. Антибиотики я бы пока не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну а то что после таких снов я не воспылаю страстью к своему мужу, который сопит рядом, причина этому известна - страшная тетя бытовуха, которая из тех самых сказочных конфетно-букетных отношений, которые приходят к нам (в случае их раннего завершения) в виде снов, делает то, что мы имеем)

Но опять таки, повторюсь, я не становлюсь менее счастливая в этот момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да по работе китайцы

 

*Lizaveta*, ой Лиз.. не только твоя((( многие девочки переживают за посылочки, и я за свою тоже( медленно идут, в базе не появляются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, молодцы!! И мы так уже третий день гуляем. Вы за ручку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну а то что после таких снов я не воспылаю страстью к своему мужу, который сопит рядом, причина этому известна - страшная тетя бытовуха, которая из тех самых сказочных конфетно-букетных отношений, которые приходят к нам (в случае их раннего завершения) в виде снов, делает то, что мы имеем)

Но опять таки, повторюсь, я не становлюсь менее счастливая в этот момент!

елы-палы, а писака-то не сдох))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да по работе китайцы

 

*Lizaveta*, ой Лиз.. не только твоя((( многие девочки переживают за посылочки, и я за свою тоже( медленно идут, в базе не появляются(

Знаешь шутка в народ пошла, когда в Челябинске метиорит упал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я его водкой протру, легче ему будет?

Свет, лучше просто водой теплой, не стоит водкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елы-палы, а писака-то не сдох))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, молодцы!! И мы так уже третий день гуляем. Вы за ручку?

за две))) дома за одну прям летает, а на улице ноги заплетаются) так что я хожу в позе ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща скринов наделаю, потом сборник на пенсии издам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь шутка в народ пошла, когда в Челябинске метиорит упал?

неа,а что за шутка? эх блин.. а от меня-то и Женя посылку ждет, не только мой получатель( а Женя из Челябинска.. Надеюсь хоть к апрелю придет посылка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мололцы! У вас теплынь, да? А то у меня Ксю и так еле ходит. А в зимнем комбезе и ботинках так вообще. Я ее раз поставила и плюнула. Еле спину разогнула. Жду потепления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...