Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Срочно!!!! Как вывести пятно крови?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, очень холодной водой мыть, ни в коем случае не теплой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой) оттерла

 

*Lizaveta*, очень холодной водой мыть, ни в коем случае не теплой

оттерла именно холодной водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в холодНую воду вроде положить...

 

А, уже все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, прочитала что дом хотите начать строить, мы тоже строим уже третий год, ну и хлопотное это дело. а вы какими силами, будете привлекать подрядчиков на все работы или муж будет заниматься этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с прогулки с такими впечатлениями! Частенько я гуляю с девочкой со своего подъезда, не специально, а пересекаемся просто. У нее младший сын на 2 месяца младше моего - ему 7,5 месяцев. Старший сын в втором классе, 8 лет. Так вот последние недели 2 я все смотрю, что у нее животик подозрительный, но думала, поправилась за зиму наверное. А сегодня другая девочка, которая тоже гуляет, у нее спросила, не беременна ли)) оказывается беременная! Срок не спрашивали, но судя по животику - месяцев 5!))) вот это чудо!!! Так здорово то! Так я захотела и себе животик. Тяжело ей будет, но это все равно счастье! Надеюсь, девочка будет у них, говорит, еще не знает, кто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, тоже хочу соседку с ребенком :( одна как бобыль гуляю всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нас уже 4 мамочки на собиралось ))) и такие адекватные все вроде, так что не скучно)) до этого, конечно, совсем не весело было гулять, малой же спит)) а ты вот переедешь в новую квартиру и найдешь мамочек хороших))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, приезжай ко мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, очень хочу :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

ВСЕМ болеющим- поправляться!

Сейчас кого не спрошу, не прочитаю- все болеют :(

 

Мой тоже пока еще болеет, вторую ночь уже не спим, а днем постоянно плачет... Не знаю, скорее всего мелкий простыл/подцепил вирус, и никакие это не зубы!

 

 

 

ОГО, надеюсь с малышами все будет в порядке!!

 

 

 

А у меня снова хорошая новость, час назад родственнице сделали ЭКС на 36 нед. (началось кровотечение) и теперь у нее второй мальчик :JC_goody: Завтра будем поздравлять, мы как болеющие- по телефону :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, человек родился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  ура!!!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, лучше ко мне приезжайте!

Лада опрокинула бассейн и он ее накрыл, так и ползала как черепашка под ним))) но не испугалась, не расплакалась))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, привет, а ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты где пропадаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты мужа протерла? Помогло? Если озноб, надо согревать тогда.

 

Валя, как здорово, на еще одного малыша в мире стало больше)))

 

Полинка, все сериалы просмотрела?)))

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, протерла, не помогло( лежит в кофте под оделом... также 39.5

Полина, ты где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,мама тут секонд хендом решила заняться а я помогаю,и ВОБЩЕ нет времени....вот щас передышку себе устроила ,вас прочитала хоть.)))))

 

Чувство Весны, каки е сериалы...пописить то некогда. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, его знобит до сиз пор? Ох, Светик, пусть муж выздоравливает а Лада не заболеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  ООО, круто!) теперь будет у вас всегда что то новенькое с шмоток! Секонд по знакомству это круто! Там такое можно откопать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала утреннюю переписку,вобще не знаю че с квартирой делать....она мне нравится ,сама квартира.Но так дом хочу,прям сплю и вижу дом.Понравились некоторые но 6 млн. ,если с черновой то можно за 4,5 купить...летом планирую в автошколу ,тут как раз в нашем районе есть хорошая очень.Чтоб когда купим дом я уже рулить умела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, круто. и чего ты делаешь? Где берете сэконд? У меня была мысль открыть такой магаз с сэкондом из Европы. Но заленилась.

 

прочитала утреннюю переписку,вобще не знаю че с квартирой делать....она мне нравится ,сама квартира.Но так дом хочу,прям сплю и вижу дом.Понравились некоторые но 6 млн. ,если с черновой то можно за 4,5 купить...летом планирую в автошколу ,тут как раз в нашем районе есть хорошая очень.Чтоб когда купим дом я уже рулить умела.

Полин, все равно дом и квартира не нужны вам. Дом же больше хосется... вот и ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я не знаю, я Ладу укладываю... счас пойду его посмотрю. Я так устала за сегодня((( скорей бы он поправился... и дай Бог, чтоб Лада не заболела!!! у него глаза такие грустные, жаааааалко. но утром говорил - если надо - уйду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...