Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Полин, круто. и чего ты делаешь? Где берете сэконд? У меня была мысль открыть такой магаз с сэкондом из Европы. Но заленилась.

поставщик пока первый у нас Торговый дом Голландия головной офис в СПБ оттуда ТК доставили за 3 дня .Супер крем в основном .Очень много новых вещей.Вот пол дня с фотиком как кузнечик ,и утюгом еще и отпаривателем ,потом ночью замеры делаю подписываю.Правда мою страницу вк заморозили блин за сообщения рассылку.Надо группу раскручивать.

 

PolinkaPolinka, ООО, круто!) теперь будет у вас всегда что то новенькое с шмоток! Секонд по знакомству это круто! Там такое можно откопать!

да .там много супер пуперского.Качество просто нет слов какое у вещей..Правда ммама взяла еще мешок XXL там размеры наверное от 50 и до 62 аж.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, твой муж не перестает меня удивлять. Мой бы психовал что за ним за умирающим нет должного ухода. А уйду... это из области фантастики. Завтра легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот группа .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже на Голландию смотрела))) удачи вам в бизнесе. Пойду гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, все равно дом и квартира не нужны вам. Дом же больше хосется... вот и ответ

однозначно и то и другое не потянем просто никак.Дом ....милый дом...

 

PolinkaPolinka, я тоже на Голландию смотрела))) удачи вам в бизнесе. Пойду гляну.

у нас менеджер Роксана ,толковая .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, надеюсь. Он на меня наоборот ругается, что каждые пол часа ему питье ношу, говорит сам сходит. Типа я и так устала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам в бизнесе

спасибо ,главное что это мне нравится .Хотя это все мамино ,я пока на добровольном начале помогаю.

 

Svetlaj!, у меня муж када сильно болеет у мамы тусит....вот такая я жестокая.Хотя мама там за ним получше смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, хорошие вещички. А магазин будет у вас, или только интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, классно!!!! Смотрю вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, хорошие вещички. А магазин будет у вас, или только интернет?

магаз тоже будет ,пока просто не найдем подходящее помещение для этого.

 

Cherepashka, пока уж выбор невелик так первый раз,потом ассортимент будем более разнообразным .У меня еще мешок целый женского ))))))

 

Девочки кому не трудно нажмите рассказать друзьям ,кто из России ,а то в другие страны наверное смысла нет .Там своих хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  Полина прикольные вещички!!!!!! Как всегда на девочек больше чем на мальчиков))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магаз тоже будет ,пока просто не найдем подходящее помещение для этого.

 

Cherepashka, пока уж выбор невелик так первый раз,потом ассортимент будем более разнообразным .У меня еще мешок целый женского ))))))

круто. Молодцы! Я вот думаю, обязательно ли помещение. Может и так сойдет... Много вложили, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вложили, если не секрет?

62 тыс и + 4800 доставка. По моему 100 кг получилось,у меня счет вконтакте а страница заморожена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, была бы мама, я бы тоже отправила. Это уже не жестокость... а вот в пустую квартиру с 39.5 - не представляю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня еще видишь ,если один заболеет то заболеют все а это вобще писец конкретный.....поэтому стараюсь чтоб во время сильной болезни муж у мамы потусил.Ему от этого хуже не станет ,а нам вот однозначно так лучше.

 

Я вот думаю, обязательно ли помещение. Может и так сойдет.

некоторые знаешь как ,откроют группу ,там дело пойдет а потом уже и магазин параллельно .А кто то вот наоборот с магазина на только инет продажи переходит.Но Женское очень сложно сфотографировать нормально ,так как лучше в живую смотреть.С детским проще как то.но женское тоже спрашивают .Девушка с Перьми вот вчера написала что у сына полно одежек а у меня мол нет .мне мол тоже надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если нужна будет помощь по спа*му в ВК- обращайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, круто. Полюбуюсь на вас и тоже займусь))) в это дело хоть меньше вложений требуется, чем в мою мечту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какой классный вариант долен быть 2ки 60 кв с 15 м кухней))) мммм...

Чувство весны, ты мне снилась... В массовке правда..))

Полинка, я соскучилась...

Вика, китайцы, фу....)))

 

У нас вылез таки зуб верхний, третий, несколько дней полосочка была и опухшая десна..сегодня прорезался.. И что вы думаете, мы сегодня в обед слопали мясо с кабачком, кабачок с молоком и грушу..))

А я сегодня приготовила первое второе третье, отдраила квартиру и только присела... Доча капризулит, видать эпопея с зубами продолжается, буду ее сегодня ранье укадываьь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дак я понимаю, я вот тоже за Ладу боюсь, но отселять мужа не к кому))

 

Чувство Весны, PolinkaPolinka, а секонд востребован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, я соскучилась...

муа муа)))))) я тут)))))

 

Полин, круто. Полюбуюсь на вас и тоже займусь))) в это дело хоть меньше вложений требуется, чем в мою мечту)))

однозначно меньше и приятно в красивых вещичках ковыряться ))))) например мешок супер крема детского 16000 с чем р. вещи либо новые либо в состоянии новых.никаких там поношеных или с дырами и в помине нет.Много некста ,Чероки ,Джордж.Единственное надо место где все это будет складироваться .у меня пока в кухне ,так как это самая большая комната в квартире .Надо разгрести бардак в четвертой комнате и туда перенести.Конечно времени на фото,глажку ,потом подписывание и замеры уходит прилично но это не каждый день а когда поступления.Ну и потом развозка либо почтовая отправка,кому надо сам может приехать посмотреть.

 

мама уже ко мне каждый день приезжает ,вот щас тоже приедет ,она даже про мебель забыла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, о круто, я тоже добавилась, хотя и не в россии, буду массовость вам создавать

 

Если нужна будет помощь по спа*му в ВК- обращайся :)

а как это вобще делать? мне бы тоже небольшой ликбез пригодился

 

 

я сейчас тоже одну темку через инет замутила, хоть и банальную, но попробуем, если прокатит, вам раскажу потом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, полинка а чего так недешево-больше 10 баксов за вещь? или они в себестоимости дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 39,9((( что делать???? Я нимесил дала опять, он ему немного сбивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света укол делай анальгин папаверин или но-шпа и димедрол.

 

Ты нимесил 100мг даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи тт 37,4... У нее несколько лнй уже мокре ладожки и ножки, лоб не горячий я и не мерила, а сегодня капризная решила померить, лоб не горячий и на тебе... Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...