Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

*Adelinka*, расстроимся, расстроимся. На долго не пропадай.

 

Вика, ты больше РМС доверяешь, или Комаровскому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты больше РМС доверяешь, или Комаровскому?

не могу сказать точно, я комаровского больше изучила, рмс - поверхностно. А что ты у комаровского про -фероны что-то нашла?

 

никто не хочет писать? да?

я вчера вечером пропустила ваши беседы, думала сегодня наверстать - а тут что-то пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Комаровский говорит феронам твердое нет. Но я все по своей теме))) Нашла. Рмс и комаровский по моей теме солидарны. Не бывает имвп без симптомов. Только бессимптомная бактериурия. Но бактерий у Ксю не нашли. Значит если повторный анализ придет плохой, то надо к Г сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже тут ,и все молчат))))

про фероны даже не знаю что написать не уверенна в их эффективности даю если то на всякий случай типа авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а, ты о своем, я-то уж думала комаровский передумал))

я вчера тоже читала про ваши анализы, тоже одна мысль - к гинекологу бы попасть. Но Лен, после одного случая я все спорные результаты анализов перепроверяю... если бы не проверила тогда .. блин, и думать не хочу

 

Alivik, я тоже тут ,и все молчат))))

про фероны даже не знаю что написать не уверенна в их эффективности даю если то на всякий случай типа авось поможет.

знаешь, я как думаю?) то что мы верим - очень многое дает) вот я верю что я компотом-чаем-прогулками вылечу сопли, и вылечиваю как-то))))) ну правда хьюмер тоже часто пшикаю) те, кто верит феронам - вылечиваются ими, так что тут такое дело, непонятное)) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я читала что этот вульвагинит видно. И у нас ничего такого нет. Сходим, конечно... Как только от антибов воздержаться... страшненько все же. Пока схожу к Г, пока анализы придут. Чеканешься. Еще и зубы эти. Ну видно уже!!! Но все никак не пролезет жевалка эта!

 

Ты победила Китайцев?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у вас что по плану? сначала повторный анализ, потом если что узи? или поменялись уже планы?

 

Ты победила Китайцев?)))

звучит так как будто я с ними в контрал страйк какой-нибудь играю))) неа, не победила(( в процессе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да фиг знает. Если ТТ не поднимется, с утра анализ, в обед УЗИ. Если получится, может завтра и к Г забежим, если будет время и мужа получится уломать. Потом ждем результатов и думаем дальше. Но мне почему-то кажется что ИМВП тут не при чем...

 

Хотя количество лейкоцитов вряд ли говорит о неправильном сборе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, нее, в чехарду играть будем)) (надо же чо вспомнила)))))

Полин, не студия, просто кухня, которую мы объединили с лоджией....студия это когда комнату с кухней объединяют...я сфота. тебе в контакте скину, а то так на всеобщее я стесняюсь))

Алелинка, поставим тебе прогул!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты не помнишь, чем все у Лены Мириер закончилось с Шуней? У них чего-то похожее было. Антибы не помогали. А потом я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя количество лейкоцитов вряд ли говорит о неправильном сборе....

иногда (редко, но все же) это может говорить о криворукой лаборантке((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, а чёй та? я тоже хочу посмотреть на вашу кухню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не помню про Шуню.. помню что тоже темпа была, что тоже лечились, а результат ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не студия, просто кухня, которую мы объединили с лоджией....студия это когда комнату с кухней объединяют...я сфота. тебе в контакте скину, а то так на всеобщее я стесняюсь))

вот я колхоз блин,ну у вас там типа зона готовки и зона отдыха ?короче жду фоток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, тт тоже субфебрильная была. Хотя потом вроде поднялась. Или нет... у Ксю с обеда снова никакой. Загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тоже работаю, дорвалась к вам только вечером!

 

сегодня пришла моя посылка с вещами из Америки Forever 21/ там спортивный лиф, топ и платье. все такое классное. платье молочного цвета, кружевное. село на меня идеально. я как то скидывала сюда фотку платья. ух, радости нет предела!)

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну порадуйте старушку на ночь глядя. Таня платьем, Алсу - кухней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже же можно поздравлять!! С весной ВАС!!! И ваших Деток!! Это наща вторая весна!!!!))))

 

Лен, я не смогу выложить сегодня....завтра попробую))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже же можно поздравлять!! С весной ВАС!!! И ваших Деток!! Это наща вторая весна!!!!))))

мое любимое время года. Все друг друга с весной поздравляют, а я вздрагиваю)))) мое второе имя)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, куда же мы без тебя, не пропадай надолго! :malicious:

 

Ну порадуйте старушку на ночь глядя. Таня платьем, Алсу - кухней))))

оно мятое на фотке :D скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, я наконец-то вас дочитала!!!!! Ура!!!

Чувство весны, держу за Ксюшку кулачки@@@@@@@ пусть это будет лабораторной ошибкой!

Всем болеющим малышам поправляться!!!

Света, мужу скорейшего выздоровления!!!

У нас еще 18 минут до весны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуйте старушку на ночь глядя.

да уж)) тут таких "старушек" больше половины группы наверное)))

 

 

У нас еще 18 минут до весны :)

у нас еще больше часа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне 28 -пенсионный возраст, а я думаю что так полы часто мыть приходится все в каком то песке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) тут таких "старушек" больше половины группы наверное)))

я молода по паспорту но стара душой)))

 

**Tanya**, конечно скидывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, итить молотить....я аж подовилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...