Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!!! Всех с весной!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Катерина82, Alsevna, Elzzza, full-of-hope, Сашуню, Алиску, Майю, Лауру с 10-точкой :flower:

 

Natusik_12, Алёшку с 9-точкой :flower:

 

Поздравляю всех малышей!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Эсперанто, Svetlaj!, девочки, я высеиваю только петунью, остальные многолетники у меня. Так что не думайте, что я прям садовод :Crazy: .

А я так хотела посадить рассаду перцеп болгарских, да уже немного затянула, если в ближайшее время не посажу, то будет поздняк метаться! А сын у меня тоже садовод в ростишке творожке семена вложены базилика, так он мне всю плешку проел "давай сажать"!

Ну ваааще тишина... Надо тему животрепещащую ( оййо,как пишецца то)...

вчера говорю, налить тебе рыбный суп, рыбка моя))))))

Да, ну как тут сохранять спокойствие, когда так и норовят твоего мужчину соблазнить, нужно быть бдительной!

Я так ждала март, встреча с мужем очень близко :)))))

Анют, я представляю как ты ждешь этого момента и он, мы наверно все напьемся от радости, когда он вернется домой!

 

Маша аккуратнее, не перетрудись :D

:hohot:

 

Девочки, у меня Тася научилась делать "шарики, фонарики" ручками, так она даже ночью, если просыпается, глаза полузакрытые, сама сидит и крутит ручками! А ещё у меня включен телевизор, а там "Модный приговор идет", там все хлопают и Тася смотрит и хлопает и довольная такая. Ещё расскажу про дочу, ползает она в основном по залу, но когда я ухожу в кухню или в ванну, она рвется за мной, но в коридоре у нас прихожка стоит с зеркальными дверями, так вот она мимо них никак не может проползти, останавливается, садится, тычет пальцем в зеркало и болтает)))))

 

Приготовила с утра лазанью, вообще я люблю такие блюда "с пылу с жару", но нам перенесли массаж на 15.00, до него надо успеть погулять и пообедать, а потом его будут делать до 16.00, а тут и муж тут как тут, а в холодильнике шаром покати!

 

Странно, людей полно на форуме, а никто не общается(((((( то ли все читают, то ли просто вкладки не закрыты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну ваааще тишина... Надо тему животрепещащую ( оййо,как пишецца то)...

Я тут нашла переписку мужа с однокурсницей... Ну он довольно сдержано отвечал, а она незамужяя все ей не имется, звала встретиться, он отказался, так она дальше в перепимске назвала его " глупыш" и "рыбка")))) прям между строчек видно что бляд...на))))

Надо кчтати знать моего мужа чтобы понимать его реакцию на такие слова ( фото последнее вк у меня прилагается))))))))) . Но я все так не оставила, он у меня теперь за это каждый день получает в разговорах эти обращения)))))))) . вчера говорю, налить тебе рыбный суп, рыбка моя))))))

ух уж эти бабы -прилипалы) У нас как то был случай несколько лет назад.Мужу названивала мадам ,типа по работе ,предлагала "помочь с клиентами".Он при мне разговаривал.Ну там действительно был рабочий момент.Однажды едем,она вроде опять по делу звонит,но нужно заехать на её работу.Муж рассказывает мне . Мы вместе заезжаем.Он заходит в офис ,а возращается..с кикиморой этой.Она такая суётся в машину ,видит меня,её перекосило :D .А муж потом оправдывался,что она нагло напросилась подвесьти её "по пути".Короче,по разговору её понятно было(муж громкую включал) ,что очень ей пристроиться хотелось.И таких бабенций тьма . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра идет ко мне, надо ей сделать прическу на др, я уже и забыла как плести косы и тд. давно не делала никому :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, девочки, смотрю новости, там рассказывают, что В Ростов на Дону прилетел самолет из Таджикистана, всех пассажиров закрыли на карантин, подозрение на ХОЛЕРУ! Капец просто!

 

Всё пошла поиграю с дочей, а то она сама не хочет играться, села около моего стула и хнычет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ой.. не верю че-то.. Ну и на опыте (пусть и небольшом, но все же) что с ними, что без улучшение наступает примерно через одинаковый промежуток времени, и интенсивность заболевания не отличается. Так что не вижу смысла в капаньях-вставляниях всяких "лекарств", и на рмс читала статейку занятную, еще больше убедилась. Если интересно, постараюсь найти ее

 

интересно!) буду рада, если найдешь)

 

у нас сегодня 36.9.

Не знаю, фероны - не фероны. Свечку вставляла вчера в 19 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М начались на 29ДЦ, хм странно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

налетаем - угощаемся!!!

 

 

 

весна идет - весне дорогу!!!

 

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

С весной нас, девочки!!! В Краснодаре прям реальная весна)

 

 

мое любимое время года. Все друг друга с весной поздравляют, а я вздрагиваю)))) мое второе имя)))

У меня подруга в детстве была - ее звали (зовут) Весна (удрение на первый слог) :)

я молода по паспорту но стара душой)))

Я писака-сентименталист, а ты писака-лирик!

 

А до меня только сейчас дошло, что уже март, а я не купила семена цветов, ведь со дня на день надо уже сеять

А у меня руки чешутся ченить вырастить на даче... но наверное только сорняки зацветут(

 

 

Слуште. У меня ПМС длился полгода! Пришли месячные и я теперь пребываю в состоянии легкой эйфории... как будто из депрессняка вышла!

 

Еще привезли с WB обувь Марусе. Взяла ботинки Котофей - подошли идеально! Не жесткие, удобные, с небольшим супинатором и, что самое интересное, симпатичные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю деток с датками))

 

а мамочек с первым днем весны!!!

 

ура!!!!!

 

ну вот, я пришла и все ушли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Я тут :))) Хочу ликера вкусного...:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Тебе, видимо, по душе аватарка)))

 

Alivik, и я тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю деток с датками))

 

а мамочек с первым днем весны!!!

 

ура!!!!!

 

ну вот, я пришла и все ушли((

Вика я так понимаю мой даритель не из России??? раз так долго идет))) я до сих пор в шоке, моя в Беларуссию 14 дней шла )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, :D почему???Из-за ликера?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю в земле капаться, я ненавижу насекомых, а они там по всюду, так что я только есть люблю огурчики и клубнику с грядки))) и любоваться на цветы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же уже наш подарочек до получателя доедет :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пмс )) муж считает что я в течении месяца 3 разных человека, перед М еж с иголками, после М свой "мужик-добряк" и в середине цикла маньячка)))) вот перого человека он очень не любит, даже не обющается со мной..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки постарше, дождевик нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю в земле капаться, я ненавижу насекомых, а они там по всюду, так что я только есть люблю огурчики и клубнику с грядки))) и любоваться на цветы)))

как с меня списала.Я от насекомых впадаю в панический ужас..они такие мерзкие.....а вот цветочки -это красиво ))))),еще ягодки -это вкусно...у нас во дворе растет вишня и земляника .В конце лета все ходят ,кушают.

 

Девочки, у кого детки постарше, дождевик нужная вещь?

ну мы что то не особо им пользовались,моей вот надо ЗОНТИК ,она прям тащится от этого ,когда под дождиком и с зонтиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Не, не про ликер)

Уже давно решили снять наказание с выбывших)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пмс )) муж считает что я в течении месяца 3 разных человека, перед М еж с иголками, после М свой "мужик-добряк" и в середине цикла маньячка)))) вот перого человека он очень не любит, даже не обющается со мной..

а меня муж маньячкой называет.....ну я его видимо достала со своими вечными намеками.Вчера ночью проснулся ,кушать захотел(ну у него бывает),и я тут тоже с ним чайку попить подошла ,он такой мне "С первым днем весны" ,а я мож отметим :malicious: ,он мне ну ты ващеееееее..... :D ну короче видеть надо было ,смешно так)

 

а вобще М меня напрягли конечно....особенно первые три дня.Неприятно как то с ними что ли.Без них было лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, показывай ботиночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вам ботиночки то подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодец заплела сестру и отправила в кафе/ресторан с подружками и это в 13 лет :)

 

PolinkaPolinka, ой яне похвасталась что ли? все замечательно и Даяна даже не сильно плакала, так внимательно смотрела и потом похныкала, потеплеет чуть чуть (у нас -20) и пойдем гулять в них :girl_dance: . Я как цену на ценнике увидела, аж ахнула :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, слава богу что не плакала!Я так рада что подошли!Может предыдущая обувь неудобна ей была?Просто у меня Василиса тоже не пискнула когда одели ботики ей,и топает в них(за ручку пока конечно).Еще плюс что они легкие ,особенно это хорошо для тех кто начинает ходить.Размер норм?Хватит на весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...