Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, с хорошим узи!но мочу пересдайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

они её убьют.У вас ремонт ,судя по фото,очень хороший,так ведь?Представь всё засерут .кроме того,я бы не смогла жить в чужой квартире при наличии своей.Я очень щепетильно отношусь к своей ванне и пр.Мне даже неприятно ,когда ей пользуются,например,близкие родственники,когда в гости презжают.Вот пунктик такой.

Оля Эйприл замем вам это?

 

 

Я тоже прошлой зимой очень долго общалась с китайцами.Осталось неприятное послевкусие,выражаясь фигурально....Хитрые и крохоборы,каждую копеечку считают ,даже не хотели самостоятельно оплатить доставку документов DHL.До последнего упирались за каждый цент...А мы у них детский городок купили за 500тыс.

 

это я стриглась и мне такая идея пришла )) мужу рассказала, он сразу сказал, что идея не очень. вот хорошо, что ты про ванну и туалет написала, я ведь тоже брезгливая до ужаса :)

 

 

а моя постоянная работа была с китайцами общаться, они конечно за каждую копейку борятся, но чем дольше с ними беседы ведешь и аргументы приводишь, тем больше они идут на уступки, правда бывало, что потом на попятную, но в основном мне даже уже нравились такие словесные диалоги , типа кто кого )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как по белорусски будет "слива" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и я хочу патлы свои об стричь, а то надоело... Пока не могу записаться, все забито на те дни, что мне надо. Зато к косметологу на завтра записаться вдалось)) а тебя с подстрижкой. Давали вам в школе подзатыльник за подстрижку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :Hello:

Наших именниников, принцесс и принцев, Алисочку, Майечку, Лауру, Алешеньку, Сашеньку и их красавиц мамочек с датками!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мои дорогие девочки, с Весной нас!!!!!! Ура-ура!!!!!!!!

У меня подруга родила сегодня утром ПКС , Б была долгожданная, через ЭКО, много проблемная, но есть на свете Бог, который дарит нам это счастье, быть матерью)))))

Обещали маленького, родился 3070гр и 49см в 38 недель Ромка:-):-):-)

:) Ура, новый человечек!!!!!!!! :flower:

Мы с УЗИ. Все ОК. Мочу сдали по новой. ТТ 37,2 с утра. Сейчас нет. Какая-то загадочная штука. К Г записались на 7 марта.

С хорошими результатами!!!!!!!!!!

У меня Арслан научился ручкой махать, когда ему говоришь привет или пока! И за голову хватается, когда с эмоцией произносишь "Боже мой!!!" :D

С умелкой!!!

Меня на присторелых тянет, Клуни красаффчик)))

+1 - Клуни вне конкуренции! :D

Та да, как только Катя начала налаживать личную жизнь, Вика завязала контакты с китайцами, полинка секондом занялась, так и заглох форум.

это точно :)

Алинка заболевает, ешкин кот((, чихает целый день, Даня простыл, теперь дочура

Научилась цыкать язычком, и теперь все время так делает, и еще иногда так в тему вставляет)))))) :girl_haha:

Здоровья деткам - поправляйтесь поскорее!!!

Ааа, у меня подруга сегодня родила - Софью!!! Я так рада, она долго к этому шла...

Еще одна девулечка!!! Ура!!!

о кстати я ж подстриглась сегодня, готова к снятию шапки :):D

Со стрижкой!!! Так люблю это ощущение легкости на голове после нее :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, как по белорусски будет "слива" ?

))))) слiва так и будет

а чего такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоило написать, что нет мест, как мне позвонили и сказали, что на 19.30 маня возьмут яхуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и я хочу патлы свои об стричь, а то надоело... Пока не могу записаться, все забито на те дни, что мне надо. Зато к косметологу на завтра записаться вдалось)) а тебя с подстрижкой. Давали вам в школе подзатыльник за подстрижку?))

не припомню такого :) мне от тебя кое-что нужно, напишу счас в лс :)

 

Блин, стоило написать, что нет мест, как мне позвонили и сказали, что на 19.30 маня возьмут яхуууу

волшебный форум. готовься к подзатыльнику :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я как всегда раз в пол года захожу)

Кто-нибудь уже научился ходить?

Ой, а что это линеечек ни у кого не видно?

Изменено пользователем ПрЫнцесска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, муж мой утверждает что его фамилия ((под которой я в Одноклассниках)имеет белорусское происхождение ))))и как то связана со сливой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  а у нас в школе было такое, что как влупишь или тебе влепят подзатыльник и при этом говорят - с подстрижкой!))) аж звезды в глазах)) давай))

 

ПрЫнцесска, я вспомнила тебя давно, фотки в группе смотрела)) у нас Даяша давно уже ходит)) где-то с 7,5 месяцев)) еще Маруся ходит)) больше не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, муж мой утверждает что его фамилия ((под которой я в Одноклассниках)имеет белорусское происхождение ))))и как то связана со сливой :D

как-то непохоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я как всегда раз в пол года захожу)

Кто-нибудь уже научился ходить?

Ой, а что это линеечек ни у кого не видно?

привет! А линеек больше не будет(

Ходят у нас Даяна и Маруся Лизаветы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с хорошим узи!но мочу пересдайте)

Есть, мой генерал!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну хоть фамилию такую в Белорусии слышала?Там у вас село с таким названием есть и усальба под Минском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я Матвея имела в виду. Ты про него?

два раза поднимаю на горшок его...а так вроде спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему линейки отменили?

Амалия даже за ручки очень плохо ходит, думаю, что раньше, чем в год не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

и ждем мужа, Аня сколько дней до дембеля? :)

 

 

 

23 =)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отправила всем адреса. Кому не отправила - жалуйтесь. Могла и пропустить, хоть очень старалась. Если я еще не выполнила что-то о чем вы меня просили, значит я забыла. Прошу меня простить и напомнить, что кому что я еще должна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я уже сама так жду твоего мужа! Так хочется, чтоб вы уже были все вместе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, спасибо девочки! Благодаря вам,ждать легче)))

 

 

 

Блииииин, я помру с этой аллергией.Это ужас не неописуемый.Так сильно меня еще никогда не штормило.А сегодня вот началось и все....вы думаете есть от этого лекарства какие-то? от сезонной аллергии? или можно смело идти ставить палатку напротив моря и там пережить пару мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла почему меня потянуло на переезд, вот как вляпалась счас на прогулке коляской в собачье говно какишки, так сразу и осознала, что меня тут все бесит уже, вот эти какашки появившиеся с таянием снега как бомбы на минном поле, приходится прибегать к нечеловеческим усилиям, чтобы пробраться , бесят синюги и пьяницы, я раньше когда днем не ходила гулять не знала, что их оказывается таааак много, бесит, что не могу коляску оставить в коридоре, потому что тупицы соседи курят и она провоняется, АААА, капец

мне хочется верить, что если переехать, то там такого не будет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а у тебя раньше была аллергия? У меня у мамы аллергия на распускающиеся почки березы, она пьет фенистил вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, никогда с таким не встречалась. а ты принимаешь противоаллергические препараты или не помогают? а как у тебя аллергия проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противоаллергические препараты

так звучит смешно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...