Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

April1985, ну хоть фамилию такую в Белорусии слышала?Там у вас село с таким названием есть и усальба под Минском

честно ни разу не встречала, вот у Светлой Феи и у аливик белорусские фамилии, а вашу ни разу не слышала

пойду погуглю про усадьбу

 

а яйца вереные можо на ужин по система минус 60? 4 штуки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется верить, что если переехать, то там такого не будет

Оль, я тебя считала здравомыслящим человеком... Где этого нет? я живу в захолустье и так же прыгаю через какашки. Собакам все равно где гадить, в Минске или в деревне Верхние Мячики. У тебя ПМС что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе вопросы пишу, никого нету из похудейки :)

 

Оль, я тебя считала здравомыслящим человеком... Где этого нет? я живу в захолустье и так же прыгаю через какашки. Собакам все равно где гадить, в Минске или в деревне Верхние Мячики. У тебя ПМС что ли?

не знаю что, но меня все бесит :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, April1985У меня так уже где-то третий год.Как только начинает теплеть,у меня сразу насморк,чихаю.Но раньше было более терпимо.На улице вообще легко переношу,дома хуже.Но в этом году что-то очень тяжело, глаза опухли,чешется и нос и в горле :( Я ничего не принимаю, надо сходить к врачу в воскресенье. Посмотрела очередь к аллергологу только на 19.05 :Crazy: . Ну хоть к терапевту схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что, но меня все бесит :girl_mad:

авитаминоз))) Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о только что 2 человека было на форуме, счас 10. объявляю перекличку, выходите из тени )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что, но меня все бесит :girl_mad:

а у меня весь день кризис средних лет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У сына сегодня наклюнулся 7й по счету зубик, нижний слева. Ещё У нас сегодня день подарков, дедушка с бабушкой подарили машину-ходилку и каталку-черепашку. Вовка безумно рад, уже всю квартиру на машине объехали )))

 

о только что 2 человека было на форуме, счас 10. объявляю перекличку, выходите из тени )))

 

я тут, только ненадолго ((( пока Интерны...

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о только что 2 человека было на форуме, счас 10. объявляю перекличку, выходите из тени )))

Оля, а ты в ВК бываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  и как проявляется сей кризис?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и как проявляется сей кризис?)

в том, что я хочу денег и не могу придумать, как их заработать, в общем я никчемный человек :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты в ВК бываешь?

бываю иногда.

 

Amka85, с зубиком!

 

в том, что я хочу денег и не могу придумать, как их заработать, в общем я никчемный человек :dash_kolob_girl:

у тебя ж идея была, что муж заброкавал?

 

Аделинка, я погуглила, кроме названия деревни ничего не нашла больше, а усадьба эта современная, построили там же для туристов, это у нас фишка такая в последнее время пошла - агротуризм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том, что я хочу денег и не могу придумать, как их заработать, в общем я никчемный человек :dash_kolob_girl:

 

аналогично :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и идея оказалась никчемной :cry:

 

Всё, девоньки, я в душ и, наверно, спать, но может еще вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя ж идея была, что муж заброкавал?

 

А что за идея? Я тоже денег хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела написать интернет-магазин по продаже пряжи с всяких там штучек для рукоделия и в прошлые выходные познакомилась с девушкой, которая уже это реализовала в нашем городе, я расстроилась и руки опустились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, как только Катя начала налаживать личную жизнь, Вика завязала контакты с китайцами, полинка секондом занялась, так и заглох форум.

да я борюсь с зависимостью :D

я расскажу)

 

мы сегодня гуляли в парке. Таиса была в восторге от голубей))) Они у нас там вообще почти ручные, их кормят все, и они как только видят. что люди садятся на скамейку, уже сразу слетаются. Так вот, Таиса их гоняла минут 20. Бедная моя спина) а потом начался дождь, и мы полетели домой(((

 

а на счет китайцев - не все так плохо) я их сделала сегодня)))

хочу ножками гулять с дочей, мы еще ни разу не вставали на землю

ТАНЮНЬКАС, у вас в субботу работает почта?)

у нас даже в вс работает

о кстати я ж подстриглась сегодня, готова к снятию шапки :):D

и мужа уговариваю квартиру нашу сдать, а в другом город поменьше снять квартиру побольше :) :) вот завернула. а вы бы переехали из столицы в пригород?

я за "лучше быть богатым в зюкайке, чем бедным в москве"

Блииииин, я помру с этой аллергией.Это ужас не неописуемый.Так сильно меня еще никогда не штормило.А сегодня вот началось и все....вы думаете есть от этого лекарства какие-то? от сезонной аллергии? или можно смело идти ставить палатку напротив моря и там пережить пару мес.?

у меня у папы сезонная аллергия, начинает пить за месяц фенистил и тд, весь сезон и еще немного после
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас прикол сегодня доча отмочила - пупса, что Женя подарила :Hello: , взяла на ручки себе положила так, как я ее держу, когда спать укладываю, качает его и поет "а-а-а" :) Смешно так и умилительно :) Такая взрослая уже, бусинка моя :mama:

 

ой, какая молодец Маргарита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и идея оказалась никчемной :cry:

 

Всё, девоньки, я в душ и, наверно, спать, но может еще вернусь

почему никчемной,то это было?в любом деле важен подход, один человек из слабой идеи выкрутит конфетку, другой блястящую похерит с концами. так что если подходить серьезно, практически любое дело может выгореть

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну она не совсем прям плохая, думаю, думаю, думаю еще

 

Ладно всё ушла я спать, завтра утром на почту и в магазин, вернусь с подарком, скорей бы ночь прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая молодец Маргарита.

:) бальзам на мамину душу :)

Где мои лайки? :girl_mad::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Маргарита умничка!

 

Оля, загляни в ВК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчикам куклы покупают? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин - это моя мечта, только я идею для него не могу придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...