Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, спасибо)))

 

А мальчикам куклы покупают? :D

Алла, а почему нет? Я вот доче машинку недавно купила - она с удовольствием с ней играет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рискованно мужу и жене работать в одной фирме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, без линеечек полная жопа, не знаешь какому малышу сколько месяцев :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за папаня, дал Вовке пустую банку от пива, он ее мнет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рискованно мужу и жене работать в одной фирме?

я думаю не слишком... хотя это лишняя площадка для возможных разногласий. Но если умеешь договариваться, искренне болеешь за свое дело и одинаково смотришь на его развитие... я думаю все получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не слишком... хотя это лишняя площадка для возможных разногласий. Но если умеешь договариваться, искренне болеешь за свое дело и одинаково смотришь на его развитие... я думаю все получится.

 

только это не про свое дело. Если будет свое дело конечно будем вместе его развивать.

Сейчас муж работает в ИТ-фирме, в которой я мечтала ещё в универе работать, и он может меня туда устроить. Ну не хочу я возвращаться на завод в другой город... Но вдруг опять кризис и ведь вместе без ЗП сидеть будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины температура, а я дурында гулять отправляла с папой, 2 часа спала, да еще чуть ногу ей не сломала( она сидела на полу возле компьютерного кресла, я села на него а она как за орет, оказалось что колесо на ноге ее было, я перепугалась, муж осмотрел все кости целы, а мне урок(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла почему меня потянуло на переезд, вот как вляпалась счас на прогулке коляской в собачье говно какишки, так сразу и осознала, что меня тут все бесит уже, вот эти какашки появившиеся с таянием снега как бомбы на минном поле, приходится прибегать к нечеловеческим усилиям, чтобы пробраться , бесят синюги и пьяницы, я раньше когда днем не ходила гулять не знала, что их оказывается таааак много, бесит, что не могу коляску оставить в коридоре, потому что тупицы соседи курят и она провоняется, АААА, капец

мне хочется верить, что если переехать, то там такого не будет

А что я понимаю о чём ты.Весной снег сходит ,комунальные сложбы плохо работают,мусор ,грязища,какашки.Хочется чистоты и комфорта.У нас в городе есть чистые районы,более менее ухоженные и клоаки.И алкашей в новых жил.комплесах меньше шансов встретить,чем в хрущёвках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, урок так урок - слава богу обошлось! Алиночка пусть поправляется поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины температура, а я дурында гулять отправляла с папой, 2 часа спала, да еще чуть ногу ей не сломала( она сидела на полу возле компьютерного кресла, я села на него а она как за орет, оказалось что колесо на ноге ее было, я перепугалась, муж осмотрел все кости целы, а мне урок(((((

ужас(как там твой диплом поживает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо)))

 

Алла, а почему нет? Я вот доче машинку недавно купила - она с удовольствием с ней играет :)

 

надо тоже пупса прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у Егора был пупс. Он его спать ложил, мыл попу, когда младше был, глазки носик показывал. Во всех смыслах нужная для мальчишки вещь))) А Ксю обожает машинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ужас(как там твой диплом поживает? ;)

сделала только выучить и защитить на предзащите надо , иначе не допустят, рук-ль у меня очень требовательный, сегодня девочку до слез до вел, хотя она учила все(((, в понедельник поеду, завтра учить буду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже голова болит что бы замутить такое ,чтоб конкурентно было и деньги приносилу.Муж обещал проспонсировать хорошую идею.

У нас ,кстати,знакомый очень франчайзингом увлечён,уже 10 магаз открывает ,а начал с обуви Экко ,потом Наф наф ,потом Сислей и как попёрлооо.молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у Егора был пупс. Он его спать ложил, мыл попу, когда младше был, глазки носик показывал. Во всех смыслах нужная для мальчишки вещь))) А Ксю обожает машинки.

хе хе у нашего есть пупс в размер как новорожденный он с ним другое время спал, и игрался, сейчас сестре отдал, она его целует, лижет, глаза выговаривает))))) а машины Дани и всякие там роботы это вобще игрушки намбер уан ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, умничка! я только вчера подумала что пора куколку покупать и баюкать ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у Егора был пупс. Он его спать ложил, мыл попу, когда младше был, глазки носик показывал. Во всех смыслах нужная для мальчишки вещь))) А Ксю обожает машинки.

 

а когда детки должны уметь показывать глазки и др части тела кукол? я на медведе показываю и что-то никак((( вообще мало что умеет, ладушки через раз, пока-пока не машем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала вам, жаловалась, а сообщение слетело - знач. не надо жаловаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот танцует постоянно только какую мелодию слышит, наверное какое-то свое развитие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже голова болит что бы замутить такое ,чтоб конкурентно было и деньги приносилу.Муж обещал проспонсировать хорошую идею.

У нас ,кстати,знакомый очень франчайзингом увлечён,уже 10 магаз открывает ,а начал с обуви Экко ,потом Наф наф ,потом Сислей и как попёрлооо.молодец!

Я уже пару лет думаю над идеей инет-магазина, но так ничего и не придумала. Мне бы очень хотелось магазинчик слингов и одежды для кормления, но в нашем городе уже такой есть и не один. А больше мой мозг ничего не может придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мы всей семье в одном деле я муж и родители, иногда ругаемся, но в общем все ок

 

Так хочется ушки доче проколоть чтобы была как принцесса :) кто у нас уже проколол кроме Манявы и Яси? хочется и колется, вроде лучше пока шапки носим проколоть?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тоже хочу :) Прям руки чешутся,но я пока держусь))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Майя у Эльзы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне мама только в 4 классе сводила проколоть уши , я сама хотела и просила у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо меня этот вопрос не касается, а то тоже бы мучалась))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...