Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ое-ей-ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ое-ей-ей...

вообще судороги на ровном месте не бывают, обычно если были какие то болячки, травмы по неврологии

Я кстати сама чихать начала и в горле зудит......пошла ка я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень спокойной вам ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а что случилось?

 

Эльза, Женя, девчонкам поскорее выздоравливать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любительницы СП, подскажите, что за фирма Чешуя (надеюсь я правильно назвала)? как качество? Хочу своей племяшке прикупить вещей, а по магазам бегать некогда, да и в СП дешевле всё таки, мне предложили сделать закупку в этой фирме, но я про неё никогда не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любительницы СП, подскажите, что за фирма Чешуя (надеюсь я правильно назвала)? как качество? Хочу своей племяшке прикупить вещей, а по магазам бегать некогда, да и в СП дешевле всё таки, мне предложили сделать закупку в этой фирме, но я про неё никогда не слышала!

в первый раз слышу. ты правильно написала? первая буква Ч?

 

Катерина82, а что случилось?

 

Эльза, Женя, девчонкам поскорее выздоравливать!

да я сама не знаю. весна какая то с метелью) муж телефон новый подарил, у меня скоро др
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз слышу. ты правильно написала? первая буква Ч?

 

да я сама не знаю. весна какая то с метелью) муж телефон новый подарил, у меня скоро др

Вроде да! Может это слэнг, а фирма как нибудь по другому называется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, пусть дочка выздоравливает и ты не болей!

Elzzza, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малышки выздоравливают!!!!!!

 

Девочки, не рискованно мужу и жене работать в одной фирме?

Мне бы очень сложно было...

Мне тоже хочется... кто когда планирует прокалывать?

Когда захочет сама, но не раньше лет 7-10. Это забава для родителей. Ребенку ни к чему раннее прокалывание, Имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда захочет сама, но не раньше лет 7-10. Это забава для родителей. Ребенку ни к чему раннее прокалывание, Имхо

Маша, в основном да - может и забава для родителей, но вот лично я очень хорошо помню, с какой гордостью я носила серьги в детском саду :) И как мне завидовали остальные девочки :) Из минусов раннего прокалывания ушей для меня только то, что сейчас в ушах по 2 дырки :) Но доче тоже буду прокалывать только тогда, когда захочет сама, и если она мне в детсаде скажет, что хочет серьги, то будем прокалывать :) У меня мама вообще внучке на годик хочет серьги подарить :) Я отказываюсь пока... Что скажете, девочки? Вам были бы нужны серьги ребенку, если уши не собираетесь прокалывать в ближайшие несколько лет точно? И они 100% будут лежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну я ж не спорю)) и дети все разные, но тоже можно и красивым платьем компенсировать. А если наоборот, дети дергать будут и говорить:Фууу.. Ну мало ли.. И вообще это больно:) я захотела в 11-12 лет проколоть. Раньше тоже просила маму, она говорила: а ты уверена, подумай.. И я только в том возрасте созрела. Ну и несимметричные дырочки из минусов и точки, отвечающие за зрение. Я в это верю, так как не раз читала в разных источниках. Никого не отговариваю, но все равно считаю, что ребенку лучше без этих дырок:) а ребенок сегодня серьги хочет и ими гордится, завтра еще что-нить захочет.... На то и родители, чтобы мягко направлять.. А может, вообще будет модно с непроколотыми ушами быть.. Зна несколько мужчин, кто считает это секси..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, нам на годик подарили 3 пары сережек. Мои родители, мужа родители и мужа сестра. Хотели проколоть после года -как-то не сложилось, а потом Алиса не захотела) Так до сих пор и не хотела, вот только начинают иногда фразочки проскакивать на счет них. А сережки лежат, ну и пусть лежат, их же кормить не надо))

p.s. мне прокололи уши в 5 лет, на ДР. Я очен ьхорошо помню этот момент, и как сережки выбирали в магазине, и как уши кололи, и ощущение гордости, радости и какой-то взрослости одновременно)))

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж говорит, что когда родится девочка, обязательно ей ушки проводит и купит красивые сережки)))

 

*проколит....

планшет блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню как мне прокололи уши )))

Софии мама на годик тоже серьги подарила ,а прокололи когда она попросила,серьги сейчас носит.а я ношу периодически ....вот уже пол года как сняла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Вики уже 2 пары серёжек и ещё одну у меня иногда погонять берёт,ей очень нравитья и они ей реально идут.Проблем не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама вообще внучке на годик хочет серьги подарить :) Я отказываюсь пока... Что скажете, девочки? Вам были бы нужны серьги ребенку, если уши не собираетесь прокалывать в ближайшие несколько лет точно? И они 100% будут лежать.

в общем, пусть мама дарит. Золото никогда не помешает. )))

 

все, да? на сегодня закончили?))

 

спокойной ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, девочки? Вам были бы нужны серьги ребенку, если уши не собираетесь прокалывать в ближайшие несколько лет точно? И они 100% будут лежать.

Мы тоже подарили знакомой девочке на годик сережки, так мама её нам сказала "мы пока не собираемся, а нам уже несколько пар подарили" Я расстроилась((((((( Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Лена Мириер привет!!! почему не заходишь? уже и не помню когда с тобой болтали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! А то что то я сегодня совсем не выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уши прокололи около годика.И мне кажется будто я помню этот момент.:)))))))) Но это конечно не реально.Может придумала сама себе, что помню) Но вот перед глазами картина как наяву .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А мне опять снилось, что в животике пинки! Чё к чему :think1:

 

Ну все мы уехали) Надеюсь по треку мне отдадут посылку

 

Amka85, у Егора был пупс. Он его спать ложил, мыл попу, когда младше был, глазки носик показывал. Во всех смыслах нужная для мальчишки вещь))) А Ксю обожает машинки.

надо пупса купить срочно, а то сыну показываю как баюкать мишку, бегемотика, дракона, а он их швыряет, видимо, не хотят они спать :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас корпоратив сегодня на горнолыжной базе, я не могу решить ехать нам с дочей или нет, на улице -15, там будет домик теплый, но все таки ветер на горе :sorry: детей там будет много 6 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас корпоратив сегодня на горнолыжной базе, я не могу решить ехать нам с дочей или нет, на улице -15, там будет домик теплый, но все таки ветер на горе :sorry: детей там будет много 6 человек.

я бы наверно поехала

у нас сегодня собрание в школе. не знаю,что хотят от родителей будущих первоклассников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да? я думала я одна сумашедшая и хочу ехать

п.с. позвонила уточнила про домик, не очень удобный для прибывания с ребенком, не поедем

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да? я думала я одна сумашедшая и хочу ехать

п.с. позвонила уточнила про домик, не очень удобный для прибывания с ребенком, не поедем

мы и в палатках ночевали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...