Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, там просто будет 30 выпивших людей 6 детей и узкое помещение дома, стол длинный и по бокам место только пройти и все и вход в дом сразу с улицы, т.е. ветер будет гулять туда сюда.

 

Летом я бы тоже в палатках поспала, но зимой :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все спят. я завтракаю в одиночесове и тишине. кайф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дОБРОЕ УТРО!

У нас оно доброе!) Мужу легче, ходит, кофе захотел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня утро ужасное, нос обложило и горло опухло

Спали, если можно назвать это сном очень плохо, с 4 до 8 лежала ее караулила Тт 39 была, постоянно на груди висела, потеряет и плакать начинает, дала нимулид, спала только часа через 2, сейчас пока 37,5

Бесит меня нурофен вчера сбил температуру махом с 38 до 37, но через 2 часа она уже 39:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, врача на сегодня вызовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я Полине уши проколола в 3 с половиной года. У нас косметический кабинет при больнице есть, там уши раньше трёх лет не колят по какой-то причине. Амалии тоже в три года проколю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша третий день сушки грызет целый день, зубки чешет видимо. Подходит к шкафу где они лежат, встает на цыпочки и тянется к ним :D

 

Папа на рыбалке у нас, мы дома с дочей, на улице холодышка :(

 

Ух сейчас доча подавилась так, подходит ко мне язык высунут и вздохнуть не может, я палец в рот засунула, а там полное горло сушки размокшей (обычно когда она половинку сьедает я ее забираю, потому что там остается уже все рамокшее, а тут нашла видимо где то кусочек), я ее перекинула через колено и начала стучать между лопатками, все вышло, ух я так напряглась и испугалась :mamamia:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смтрела переписку 2 подруг... у одной ребенок в 4 мес. весит 8 кг, у другой в 6 мес 7500. И вот у кого 8 кг ребенок прям уперто утверждает, что это норма, а другая типа недокармливает))) А мы в 9м весили 8 кг, это я Ладу голодом морю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянула а у Алины зуб проклюнулся верхний справа, вчера вечером смотрела не было, копец, на каждый зуб такая температура, а это только третий....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Меня как то тревожит моё"толстое"состояние.Глаза припухшие немного,жидкость лишняя,интересно отчего? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у моей кумы малому 10 мес, рост 82(!!) и вес 12500 (!!) короче мы все недокармливаем)

 

привет всем)

 

*Adelinka*, может соленое ела что-то? ничем не грешила? попей морс клюквенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы в 10 мес 7300... Я походу ребенка вообще не кормлю... :malicious: Доча в год была 7800, Макса 3-мес племянница скоро по весу догонит. А мои вот такие мелкие оба :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смтрела переписку 2 подруг... у одной ребенок в 4 мес. весит 8 кг, у другой в 6 мес 7500. И вот у кого 8 кг ребенок прям уперто утверждает, что это норма, а другая типа недокармливает))) А мы в 9м весили 8 кг, это я Ладу голодом морю?

я вообще молчу.Мы кстати завтра идём на ДР к мальчику,на годик ,т.е всего на 2,5 мес старше,он 12 кг весит,а мы 7800 ,если не поправились,но не более 8,Конечно нас сравнивать будут,лишь бы не ляпнул мне что-нибудь кто-то,а то переживать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смтрела переписку 2 подруг... у одной ребенок в 4 мес. весит 8 кг, у другой в 6 мес 7500. И вот у кого 8 кг ребенок прям уперто утверждает, что это норма, а другая типа недокармливает))) А мы в 9м весили 8 кг, это я Ладу голодом морю?

еще надо смотреть какой рост у детей, и наследственность , у моей подруги дочка тоже майская, кушает хорошо, а весит мало, Алина по сравнению с ней большуха такая)))) моя ест не много, но она высокая

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, врача на сегодня вызовите?

вызвала, ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в больничке уши прокололи, никаких ограничений по возрасту не было. Сначала нарисовали дырочки фломастером, посмотрели, чтоб ровнненкьо было и прокололи. Проблем вообще не было.и сейчас их в принципе нет.

 

НЕВОЗМОЖНО В УШАХ ЗАДЕЬ ТОЧКИ, отвечающие ЗА ЗРЕНИЕ. Я консультировалась с врачами, хирургами, читала литературу - это все мракобесие!!!

 

Еще некоторые говорят, что лучше проколоть в неосознанном возрасте. Когда ребенок уже 3-5-7 года, он боится, как ни крути. Был случай, когда девочка одно ухо дала проколоть, а другое - ни в какую! Так и ушла с одной дыркой.

 

Эсперанто, Майя тоже с удовольствием грызет сушки....Блин. Страшно иногда, как почитаешь - то яблоки, то сушки.

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у нас нурофеном хорошо сбивается...8-10 часов действует. С утра 36.5.

 

Майя с утра творожную запеканку ела))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще некоторые говорят, что лучше проколоть в неосознанном возрасте. Когда ребенок уже 3-5-7 года, он боится, как ни крути.

вот у нас так и получилось. в 3 года Алиса категорически отказалась прокалывать уши. Теперь жду когда сама попросит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, девочки? Вам были бы нужны серьги ребенку, если уши не собираетесь прокалывать в ближайшие несколько лет точно? И они 100% будут лежать.

 

я бы не стала отказываться)) :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ничем вроде,ну рулет из курицы магазинный,но чая много пила...но зелёного..ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя с утра творожную запеканку ела))

с яйцами? и желток, и белок в составе были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну ты представь, что чувствует ребенок, когда ему пистолет в голову направлют)

 

А мамы же в подробностях про процедуру должны рассказать, что "пистолетиком" ей в ушках сделают маленькие дырочки. У ребенка фантазия ой-ей-ей. Некоторые очень сильно уже заранее начинают боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, оййй е, я тоже на днях Ладе прям из горла достала размокшую печеньку... она дальше игралась, а меня трясло...

*Adelinka*, а чего переживать-то? все детки разные))

Меня просто изумляет, что те кто весит явно больше нормы считают, что так и должно быть, а остальные не докармливают. У меня Лада далеко не худышка, но весит 8100. Я вообще не парюсь...И мне непонятно желание многих иметь упитанного малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с яйцами? и желток, и белок в составе были?

 

а ты думаешь в сушках или печенье такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамы же в подробностях про процедуру должны рассказать, что "пистолетиком" ей в ушках сделают маленькие дырочки. У ребенка фантазия ой-ей-ей. Некоторые очень сильно уже заранее начинают боятся.

ну вот я так и сделала, хотела подготовить ребенка(((

 

а ты думаешь в сушках или печенье такого нет?

есть наверное, это я просто так спрашиваю, уже жду когда можно будет Таисе мой омлет давать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...