Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, камеры и свид. показания мужа/жены, но они не будут ортачится, потому что знают кто виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, камеры и свид. показания мужа/жены, но они не будут ортачится, потому что знают кто виноват

лишь бы муж там морду ни кому не набил) впредь внимательней будем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, капец какой-то(( вот уж народ у нас нахальный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы сегодя не спали, у нас леет 4 ый зубик!! Я только волнуюсь, что белессть видна выше чем нужно, муж говорить кривенький наверное вылезет, я растроилась..

 

Девочки, я хочу пойти на курсы педагогика -психология, чтобы потом работать по специальности... Я хочу очень хороее обучение найти, тк вынашиваю план работать в этой области дальше... Но я вообще ничего не понимаю, как найти курсы, на что обратить внимание, как не попасть на шарашкину контору, кто нибудь может мне помочь...

Я больше не хочу заниматься продажами, я хочу работать с етьми, как моя мама... И у меня получится, я знаю... Я боюсь, но я хочу, как мама моя, ходить на работу с удовольсвием и заниматься любимым елом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, у нас частенько так. Я уже несколько раз деньги возвращала. Отдают без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прошу вас не писать как тяжело аботать с детьми и тд и тп, тк я сыкло..и меня легко сбить с пути, я хочу попробовать и мне нужен настрой))) я не карьеристка как Регвас или Эсперанто, Лена... Карьеру делает муж, а я хочу быть хорошей мамой, но дома я сидеть не смогу, я хочу и с ребеном быть и работать с детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*

 

Алсу, я потерла сообщение. Но хочу тебе сказать, что выбирать путь как ты нельщя. Пусть никто из нас тебе не скажет как это трудно.но рано или поздно ты это узнаешь сама. Не лучше ли узнать ДО.

 

Алсу, кстати, я не карьеристка. Я выбрала стабильный приносящий не такой уж великий доход бизнес. И еще не факт что вообще его открою. Я не рисковый человек, не азартный.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почему? У меня нет опыта, я неорганизована, я малообразована в этом?

Я же планирую учиться, я не собираюсь прыгать сразу в это с головой....

 

Я презираю продажи, а больше ничегг не умею кроме как продавать. Я отучилась в универе на педагога-психолога.., но ушла за деньгами в финансы... Тепео есть возможность заниматься чем мне хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты сначала сходи на детскую площадку с открытыми глазами, загляни в развивающий центр. Посмотри на детей и самое главное их родителей. Ты идеализируешь малышню. Я не считаю что ты не способна или еще что-то. Мне не нравится, что закрываешь глаза на трудности. А работа оооооочень трудная. Ты должна ее выбрать зная все плюсы и минусы и отдавая себе отчет. А то ты как моя сестра. Сказала что хочет быть пожарником,потому что у них красная большая машина с мигалками. Глупо, не правда ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь можно рассмотреть какую ниудь логопедию например ... Я гуляла как то с дочй, заглянула в детский садик, время тихого часа, стоят молодые воспиталки и курят !!! Куда мне отдавать ребенка, вот к таким вот пепельницам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь можно рассмотреть какую ниудь логопедию например ... Я гуляла как то с дочй, заглянула в детский садик, время тихого часа, стоят молодые воспиталки и курят !!! Куда мне отдавать ребенка, вот к таким вот пепельницам??

Алсу, логопедия это же не только постановка звука р у кудрявой девочки. Это малыши трудные,с различными диагнозами в т.ч.

По второму вопросу. Я курю. Ты тоже куришь. Мы плохие мамы?

 

Алсу, в мире миллион профессий. А не только инженер и бухгалтер. Открой работный сайт. Пройди проф тесты. Определи сферу и выбирай. Но выбирай с открытыми глазами

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай товарищ закурим по одной.......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, а ты куришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бывает иногда,я плохая мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, это так кажется что кривенький :D все зубы лезут из разных мест на десне, уж мужу то твоему не знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, и как тебе двух детей доверили, такой пепельнице! Ггг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройди проф тесты.

у меня по проф.тестам каждый раз разные направленности))) вот такой я человек, сегодня одно на уме, завтра другое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я ни разу ни карьерист. только хотела написать что поддерживаю твою идею. А у меня нет призвания, я бездарь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я н икогда чеки не проверяю,а надо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть призвание,но оно банально и неосуществимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты и сейчас куришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передергивайте, я курю, но не подойду вонючей к ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, какое

 

AlsevnA, и ты куришь? почему все молчали?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты и сейчас куришь?

сейчас нет. Я кормлю. Но не исключаю этого в будущем. И не вижу в этом ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...