Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

я кстати оооооочччеееннь хочу выпить

а я кстати совсем нет. Возможно, я брошу пить. Буду трезвенницей))) не люблю эффект алко. Пиво ба вполне меня устраивает. Коньяк я всегда с колой любила. Так что и его заменю. Вот такая идея родилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартире бардак, я еще даже не причесалась, обеда нет, а я сижу в инете и чаи гоняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я как гв закончила неделю назад. уже три раза пила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Вот и я думаю может это постргрудновскармливанный алкоголизм и он пройдет?)))))) о как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я не брошу! я хочу! хотя бы бутылочку пива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я не брошу! я хочу! хотя бы бутылочку пива!!!

а чем тебе б/а не пиво? Зачем именно алко? Они по вкусу не различаются практически. Уверена, что не отличу если в бокалы разлить. Только балтику нулевку смогу отличить. Но зато ее сложно отличить от воды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постргрудновскармливанный алкоголизм

:hohot:

 

Чувство Весны, я отличу точно, недавно сравнила, но ба тоже норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

 

Чувство Весны, я отличу точно, недавно сравнила, но ба тоже норм

а какое б/а ты пила? Пробовала баварию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в ба пиве))) я бы лучше квасу))) я вот фанатка вин красных, я реально как алкоголичка если вино есть то не могу пройти мимо его, люблю и сухие и полусладкие, в зависимости от закуски))) и такая же фанатка сыров.. Вот мне вино и сыр и я готова там прожить долго))) пока не сопьюсь....

 

А к другим алко напиткам равнодушна, крепкие вообще не люблю, мужу дарят одни виски, а мы не пьем виски))) коньяки тоже дарят, но я только под настроение, да и муж также..

Лен, а ты коньяк запиваешь чтоль колой не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, с вином сложнее. Но я вино не люблю. И крайне редко пью. Только если нет других вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я пью б-а и делаю глоток пива у мужа - разницу очень даже чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пиве мне нравится вкус.и я рада что есть б/а. Пиво теперь только такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от пива пухну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я коньяк и виски мешаю с колой.....ммммммм, как это раньше круто было) вот вылечу мужа, сверну гв и напьюсь))) а потом лечиться буду

 

Кстати, Лада так и не берет бутылочки, даже рот не открывает... даже хваленые нук. А из кружки смесь не пьет, чувствует подвох))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я пью б-а и делаю глоток пива у мужа - разницу очень даже чувствую)

ну конечно разница есть. Это как несколько разных сортов. Хоть и называются пиво но по вкусу разные. Я к тому что б/а ничуть не хуже. И если взять разные сорта пива, то ты не отличишь б/а если раньше не пила эту марку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, )))) я даже не могу тебя представить пьяненькой))) мне кажетсяэто очень забавно, главное от тебя все косяки дверные подальше и другие опасные предметы)) а то мыж тебя знаем)))

 

Девочки, а вы пробовали темное пиво гиннес? Настоящее которое...ммммм.... Это единсвенное темное пиво которое мне очень нравится, оно даже почти без газов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,я живу в минигородке, в районе где одни алкаши)) тут балтику 0 то редко встретишь)))

 

AlsevnA, я пьяная очень болтливая) и веселая... у меня друг в тагиле по мне судил много ли мы с девочками выпили, если у меня улыбка до ушей - все напились))) а еще по пьяни я с мужем ругаюсь))) под кожу ему лезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще по пьяни я с мужем ругаюсь))) под кожу ему лезу...

+! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, больше всего на свете я люблю Василеостровское темное. Но оно испортилось сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Я без посылки :cry: заезжала утром - там просто жесть, столько народу, в обед тоже заезжала и народу не уменьшилось, работает как всегда одно окно, где оказывается все!!! услуги. Попытаю счастье завтра)

 

Коляска сегодня прошла тест по ТЦ, все отлично, в ДМ заходила, там коляски посмотрела, у мужа уже волосы дыбом стали на голове, говорит "еще надо коляску???", а я ему "Нет, я смотрю, чтобы своей погордится!"

 

Купили мужу куртку наконец-то, правда как обычно в самом начале шопинга поцапались( Еще покушали в кафе, Левуська вел себя отлично, в конце раскапризничался, но потом уснул и мы поехали домой

 

А я боюсь завершения ГВ, я точно сопьюсь, целый бар меня ждет, еще коньяк на рождение сына нам дарили 15-летний, уже скоро 16-летним станет, если успеет, конечно :malicious:

 

Чувство Весны, я не знаю про мать и курение, сама бы хотела услышать мнения других. У меня тетя и дядя курят при ребенке с детства, сейчас ей 13, пока насколько я поняла. она очень против курения, но я 100% уверенна что она будет курить. потому что подражает маме во всем.

у меня, кстати, есть подруга ее родители курили, она всегда была против этого, сколько мы ее не упрашивали попробовать, говорила НИКОГДА, а потом бац и в универе закурила,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: :girl_bye:

ура мне извещение принесли. а почта сегодня до скольки работает? не успею уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и щас могу позволить себе вина выпить.Но меня почему то не тянет на алкоголь не люблю его эффект,даже не понимаю вас почему то почему всем так выпить хочется.Для меня это кажется свершенно ненужным.Если пью вино то только за компанию с мужем и ну раза 2 мес или 1 вобщем нечасто.Никого не хочу обидеть реально не понимаю зачем оно надо.

а насчет курения категорически нет ,не тянет ..запах любых сигарет мне не нравится и как от мужа пахнет после того как он покурит тоже не нравится о чем ему говорю всегда когда он покурит и ко мне лезет.

 

Natusik_12, у нас сегодня до трех,я позвонила в наше отделение узнала а то тоже там забрать надо посылку,но не успеваю уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, У меня мама как ты относится к спиртному... как я такая алкоголичка выросла тогда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полин, А ты до сих пор забанена в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...