Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, а у меня мама наоборот ,конячком не брезгует. :D а папа вобще долгое время пил сильно.

 

полин, А ты до сих пор забанена в контакте?

не,вчера меня разбанили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такой ветрюганище ну я выбралась на почту успела.

PolinkaPolinka, спасибо тебе огромнейшее еле дотащила. :) улыбка до ушей. я так рада. :JC_goody: :JC_goody: даже не открывая получить от тебя посылку. сейчас пообедаем и будем открывать :flower: . фото вылажу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мозги хочется отключить полностью и не контролить все кругом каждую секунду, с алко это проще

 

Natusik_12, вы еще и пообедать сядете, я бы лопнула от нетерпения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natusik_12, вы еще и пообедать сядете, я бы лопнула от нетерпения!!

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а Оля эйприл как-то мою посылку до вечера не открывала, сначала мужа ждала, потом чтоб Антон проснулся, потом ждала пока заснет))) Вот я переживала. и Позавидовала ее выдержке...

Девочки, стыдно признаться, но я устала(((( сильно... Уже 4 день не отдыхаю... Не могу никому отдать Ладу хоть на пол часа, раньше вечером муж ее развлекал, а я отдыхала хоть как-то... а сейчас за мужем смотрю, Лада везде и всюду со мной... Искупать ее не могу, т.к. из-за поясницы не достану ее одна из ванны... усталаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у меня папа курил. Но бросил. Мама никогда не курила. А я закурила в 23 года. Думаешь, это связано? Я так не считаю. Я отдавала себе отчет в том что делаю. Мои подруги и друзья курили ВСЕ. Бывало такое что сидим на кухне, друг друга не видно из-за дыма. А я не курила.

 

Свет, а чего стыдно? Я б тоже устала... Ксю болеет, ей особого ухода не требуется, а я знаешь как устала((( А ты так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи!)))

 

неосуществимо,потому что хотела бы иметь высш.мед.обюразование,спец-дерматокосметолог(я уже писала как то).банально-потому что при вышупомянутом образовании,хотела бы иметь свой бизнес,кабинет ,пилинги,процедуры, аппаратная косметология и пр.Я всегда этим интересовалась.

 

Про курение и выпивку.У меня нет вредных привычек,кроме интернета и любви к мучным итальянским блюдам ,типа пицца ,паста,лазанья.Ещё я лентяйка.Лучше б курила :D

Вот вы перечисляете виды алкоголя и пишете "вкусно!".По мне так всё-бее.Ну разве что махито или белое вино бывает иногда приятного вкуса,а так... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не вижу ничего неосуществимого в твоих мечтах...

 

Я мохито тоже люблю. Безалкогольный даже вкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да не я не связываю курение родителей и курение детей в будущем, каждый человек сам себе хозяин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила,когда я могу напиться-когда у меня полный расслабон,например на отдыхе и буз детей .Вот тогда хорошо))и не надо думать,что вдруг что случиться, а "я не на боевом посту"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а говоришь не пьешь, мохито вино :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла еще похвастать - я тушь гурмантиз купила, а то почти у всех есть, а у меня нет)))

 

Пошла ужин сварганю, пока сынулька спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а говоришь не пьешь, мохито вино :D

раз в 3-6 месяцев 1-2 бокала разве считается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 3-6 месяцев 1-2 бокала разве считается? :D

нет, я точно алкаш!

Танюша, с покупочками, вы молодцы! а моего мужа нереально в nw затащить, можно сразу пристелиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала.Оказывается за последние 2 мес я много раз пила :) На НГ -шампанское,на рождество .белое вино 1 бокал в ресторане,на ДР Вики 1 бокальчик мартини,На мой ДР

-бокальчик белого и на 23 февраля -поздравляла мужа с праздником в джакузи(ну вы знаете :D ), с бок.мартини и льдом и соком.Я тоже алкашка,а прибедняюсь :m0591::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тогда алкаш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а говоришь не пьешь, да ты уже алкоголик, столько выпила в 2013 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ого, я столько за последние 10 лет жизни не выпила ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото отчет в темке и вконтакте выложила Алешка доволен. все наши 4 желания исполнила Полинка спасибо огромнейшее :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Омлет пока не делала - скажи как? попробую как раз)

массу как на обычный омлет, яйца-молоко, режим пар в мульте, сверху ставишь вот эту фиговину навесную (как она правильно называется?), массу выливаешь в формы для кексов, чуть смазанные маслом раст, формочки ставишь на вот эту самую фиговину,и все) на пару 15-20 мин Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, можно и в микроволновке да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знаю, у меня нету микроволновки, попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще некоторые говорят, что лучше проколоть в неосознанном возрасте. Когда ребенок уже 3-5-7 года, он боится, как ни крути.

Все же отвечу:)

Если боится, то зачем колоть???? Поэтому я и за сознательный возраст. Когда будет желание именно у ребенка, желание осознанное. Тогда и не будет страха и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, это рецепт омлета для ребенка? Уже можно давать? А если молоко и белок еще не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, это рецепт омлета для меня)))) мужу делаю вообще без желтков))

я Таисе пока тоже не давала, так как молоко еще не вводила, и белок. Но к году уже буде м пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...