Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

фото отчет в темке и вконтакте выложила Алешка доволен. все наши 4 желания исполнила Полинка спасибо огромнейшее :love:

играйте ,изучайте ,занимайтесь гимнастикой))))))я очень очень рада что все понравилось,простите нас что так долго не отправляли ,ждали книжечку)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ))) просто я не готовлю омлет( Надо попробовать, но раньше я его не любила.

 

Я вот подумала, все-таки я наглая, сама не ем/не люблю и мужу не готовлю, а ведь он-то любит. Надо исправляться, завтра приготовлю ему (вот он обалдеет)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, если себе, то я добавляю зелень и сыр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сыр тертый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

играйте ,изучайте ,занимайтесь гимнастикой))))))я очень очень рада что все понравилось,простите нас что так долго не отправляли ,ждали книжечку)))))

даже не заметила что долго. столько всего теперь у нас куча новых игрушек. :reverans: напрыгался. сейчас играет лежит с домиком. и кубики погрызть уже успел. :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я прям счастлива ))честно!Как же приятно дарить подарки))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага, сверху посыпаю, ну когда готовый омлет уже, а зелень вмешиваю в массу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же омлет делаю)) только сама яйца не очень люблю, ем только по выходным с мужем на завтрак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну всё хочу омлет) Вика и поэтому не отстану от тебя))) Напиши пропорции, сколько и яиц и молока, чтобы фигню не сотворить

 

хааааааааа

ЗАБЫТЫЕ ЛОЗУНГИ."НАВСТРЕЧУ ПЕРВОМАЮ!"

 

Девиз колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!".

 

Девиз лесников: "Дадим дуба раньше срока!".

 

Девиз в поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!".

 

Девиз телефонистов: "За связь без брака!"

.

Девиз токарей: "Кончил - оботри станок".

 

Девиз трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!".

 

Девиз шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом".

 

Девиз шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".

 

Девиз швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!"

 

Девиз невропатологов: "Советский паралич самый прогрессивный"

(Прогрессивный паралич - третья стадия сифилиса).

 

Мебельшики выпускали трёхспальную кровать "Ленин с нами".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прикол вам расскажу)))

 

жду посылку от джимбори. Посылка задерживается, посредник уже пару недель назад говорила, что что-то где-то перепутали, и задержка возможна. Вчера интересуюсь судьбой заказа (там есть такое, что уже надо носить), и тут ответ - посылка потерялась, ищем, мы тут все в шоке. Спрашиваю, а есть ли шансы найти? Отвечает мол, да, есть, так как то, что посредник получил вместо своей посылки, намного дороже. ну я ж интересуюсь, что там. И ответ - целая коробка айфонов)))))))))) короче если что, я согласна взять айфонами) будет равноценный бартер по весу, парочка точно получится)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет, не так....в мульте не готовила ни разу...)) а я не с молоком делаю, а со сметаной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлите все вконтакт, фотки смотреть

 

сейчас прикол вам расскажу)))

 

жду посылку от джимбори. Посылка задерживается, посредник уже пару недель назад говорила, что что-то где-то перепутали, и задержка возможна. Вчера интересуюсь судьбой заказа (там есть такое, что уже надо носить), и тут ответ - посылка потерялась, ищем, мы тут все в шоке. Спрашиваю, а есть ли шансы найти? Отвечает мол, да, есть, так как то, что посредник получил вместо своей посылки, намного дороже. ну я ж интересуюсь, что там. И ответ - целая коробка айфонов)))))))))) короче если что, я согласна взять айфонами) будет равноценный бартер по весу, парочка точно получится)))

о круто. а если б напрямую заказывала. разбогатела бы ))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а ты в пароварке? или просто на сковородке делаешь?

 

Напиши пропорции, сколько и яиц и молока, чтобы фигню не сотворить

блин.. это сложно.. ну на 3 яйца думаю надо треть стакана молока.. я не меряю если честно, на глаз делаю все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я уже сама подумала в посредники податься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже айфон хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсевна и Аделинка, а вы уже видели фотки Леши вконтакте? Натусик выложила. такие классные подарки Полинка прислала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик выложила. такие классные подарки Полинка прислала.

я старалась,и не могла не подарить домик сортер хит майчат) а книга всем советую,вобще класс,мои старшие отдавать не хотели ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, для меня есть разница курить-пить изредка или каждый день. но мое мнение такоое- при своих детях хоть в детской курите, лишь бы на моих не дымили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"трава" в кавычках))-это капуста,сельдерей,ну и яблоко с кукурузой там)

 

ну я поняла уж. Как только туда кукуруза попала?)) консервированная? она ж с высоким ГИ?

 

думаешь вернут деньги?

 

я как-то торт забыла. Мне на след день его вернули.

 

Alivik, можно и в микроволновке да?

 

я всегда в микро готовила. 3 минуты. Ну у всех мощность разная, так что смотрите сами)

Молоко или воду для омлета отмеряю так: яйцо разбил, в половинку разбитого яйца (вернее скорлупы) воды налил)) Получается 1 яйцо и половинка воды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин сходила, приготовила плов, окрошку, сосиски в тесте, дочу искупала, муж смеется "отдохнула?" :D (он с дочей сидел в это время)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нифига ты молодец.... я никчемная хозяйка... и теперь хочу сосисок в тесте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел наш анализ. Трам-пам-пам! Чистый как горный ручей! О как))) Продолжаю ломать голову над ТТ...

 

Чувство Весны, для меня есть разница курить-пить изредка или каждый день. но мое мнение такоое- при своих детях хоть в детской курите, лишь бы на моих не дымили.

ну на счет частоты мы не говорим пока. Конечно, каждый день баловаться пивом - перебор. Да и каждую неделю тоже... а по второму пункту. У моей соседки по подъезду сыну лет пять. Она его сажает себе на колени и курит. ИМХО, перебор. Ну а на моих детей и так никто не дымит... разве что редко проходящие вперед прохожие. Но мы их стараемся обогнать, или пропустить подальше. Это весьма некультурно на мой взгляд. Но я не раздражаюсь. На всех нервов не хватит.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну слава богу, что анализ чистый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена урааааааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...