Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, у меня принципиально другая позиция. Никто не доказал мне еще что у трезвенников и некурящих такие же дети.

Лена, не доказали, да.. Но, например, среди всех моих знакомых и друзей, родственников (я понимаю, выборка не огромная), но все же.. Такая закономерность есть.. У меня в емье Икторовне не курил никогда. Итог- даже не пробовала НИ РАЗУ!! Кто-то пробовал, немного курил, но если в семье никто не курит, это быстр завершалось.. У кого курили, пробовали, прятались, потом в открытую начинали.. Исключений даже вспомнить не могу, хотя есть.. Там где только папа курил и был не в почете, дети не все курили потом.. У кого мамы курят, дети курят все. Повторюсь, это выборка среди о знакомых...

 

Девочки, а вы пробовали темное пиво гиннес? Настоящее которое...ммммм.... Это единсвенное темное пиво которое мне очень нравится, оно даже почти без газов...

Ага, интересный вкус. Мне ще раньше козел нравилось, только не в России сделанное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кефир греть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас была компания все девочки курили ,а потом все бросили как то одна за другой,налоело себя травить типа того мотив.А начинали типа это было круто же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот это да! так что, ошибка лабы все же? ну не могло такое кол-во лейкоцитов пропасть за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот это да! так что, ошибка лабы все же? ну не могло такое кол-во лейкоцитов пропасть за 3 дня

я сама голову ломаю... и ведь лейкоцитов и правда не хило было. И моча мутная... че делать теперь? Забить? А ТТ списать на зубы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с хорошим анализом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моча мутная... че делать теперь?

а в этот раз сдавала? нормальная была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас была компания все девочки курили ,а потом все бросили как то одна за другой,налоело себя травить типа того мотив.А начинали типа это было круто же...

Мои одноклассницы начали курить в 5 классе(у нас 4го не было) до 11 точно курили, потом в универе не знаю. Из тех, с кем общаюсь, курят те, у кого мамы курят.. У всех дети есть, кстати..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво я люблю разное и светлое и нефильтрованое и темное :D раньше точно любила, сейчас еще не пробовала после гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Витушка тоже получила подарочек) я уже в контакте побывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подарочки супер!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этот раз сдавала? нормальная была?

нормальная. Но не идеальная.

 

Чувство Весны, зубы?

зубы могут влиять на мочу?.. вряд ли... жевательный лезет у нас.

 

Своей сказала. Она говорит пересдать еще дня через три. Странно что 40 лейкоциов испарились за 3 дня. Но не невозможно. Просто проконтролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все хотела поделится с вами: Даяна ночью часто доползала до моей подушки и на ней спала, сейчас я ей положила подушечку тоненькую детскую и она на ней спит крепче, не крутится как юля вокруг себя всю ночь :sorry: не знаю связано ли с подушечкой или с отменой гв, но сон стал крепче и ночи спокойнее, ттт форум закрой уши, а то напортачишь нам :D

 

Чувство Весны, нет, Т из за зубов, моча то чистая же

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня тоже спит на подушке лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть веснушки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня весной капельку совсем на носу и рядом, я их нежно люблю :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, У меня всю жизнь не много их было. А вот во время Б. очень много стало и не прошло :( Я их не люблю совсем.

Их возможно как-то удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, это пигментация гормональная, закончишь гв уйдут сами доБсостояния

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама голову ломаю... и ведь лейкоцитов и правда не хило было. И моча мутная... че делать теперь? Забить? А ТТ списать на зубы?

может подмылись плохо все таки или с влаг выделения попали

 

Riunite, это пигментация гормональная, закончишь гв уйдут сами доБсостояния

у меня между грудями во время Б появились 2 овальных пятна светло коричневым цветом диаметр 2см и до сих пор не прошли, мама отправляет к кожнику, они никак не мешают мне

 

Кстати врач днем пришла, моя так орала испугалась видимо( , горло краснючее, еще один зуб на подходе, лечение как обычно, в понедельник еще врач придет, весь день температура 37,3-5 а к вечеру 38, мне посоветовали поставить нурофен и дать найз так как у ибупрофена быстрее снижается но не долго а у найза медленно ( у нас 2часа спадает) но длительно не поднимается, еще одну бессонную ночь не вынесу у самой тем-ра, выпила панадол

Весь день кушала дочка плохо вроде хочет, но плачет, и только вечером до меня дошло что ей десна больно об ложку железную, взяла резиновую, все доела, мать ехидна((

Девочки а вы калгелем мажете десна ? врач прописал, купили а там столько всего, ледакоит и прщ

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мажу, доча любит его затихает сразу, но мне кажется ей просто вкус нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, это пигментация гормональная, закончишь гв уйдут сами доБсостояния

Точно!!Как я об этом не подумала...))))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мажу, доча любит его затихает сразу, но мне кажется ей просто вкус нравится

Алина тоже затихает, вкус карамельный)))) на ночь мазать буду, чтоб спала лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати покатала я на днях коляску на надувных колесах. такая разница с моей Жетем, едет намного мягче, пока не сравнила нормально мне было. а теперь меня напрягает это :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...