Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, продавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :girl_haha:а ведь возьму и продам

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы опять проподали в больнице. попали с температурой 40, кроме красного горла ничего - сказали герпесная ангина, но я сомневаюсь, да горло красное но не болячек ничего такого нет, но температура только уколами аналгиа с димидролом сбивалась и из-за этого опять начали курс антибиотиков, а потом на 4й день приема антибиотиков началась рвота и понос у дочечки, пришлось крохе и капельницы ставить от обезвоживания т.к. в первый день понос был 18 раз и 4 раза рвота, ужас чего натерпелись, особенно доця но и я устала очень много ночей не спала, уже вот дома 4 дня постепено приходим в себя начинаем кушать хоть что то еще кроме рисовой каши (разрешили только её и гречку, но от гречки даже ложки начинала бекать доця)и маминой сиси, мама тоже была на рисе и немного говядины и печеные яблоки, но тогда и есть не хотелось....так переживаю за крошку что ей посадили поджелудочную (на узи сказали что дифузные изменения) и кушаем пока с креоном (для поджелудочной) обещают что все будет хорошо, все востановится, а я только об этом и молю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ох и натерпелись вы, выздоравливайте и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ох и натерпелись вы, выздоравливайте и крепчайте!

спасибо большое, вы тут про коляски разговариваете я тоже жду уже лета что летнюю покатать купила еще осенью и вся в предкушении, а то эта зимняя хоть и очень теплая и колеса надувные большие -везде проходим, но тяжеловата, хочется уже тепла и на легке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, какая у вас сейчас и какая на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ой ой, здоровья вам крепкого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83 спасибо большое!!!

Эсперанто сейчас Roan Marita

Ссылки скрыты.

а купила на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мажу, доча любит его затихает сразу, но мне кажется ей просто вкус нравится

а наш больше Холисал признал я им десенки мажу.

MamusjaNatusja, Выздоравливайте :flower: и давайте не болейте всетаки весна уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, спс, потешила мой колясочный интерес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ой, кошмар какой.. поправляйте поскорее!!

 

сказали герпесная ангина, но я сомневаюсь, да горло красное но не болячек ничего такого нет, но температура только уколами аналгиа с димидролом сбивалась и из-за этого опять начали курс антибиотиков

блин, надо было мне все же в мед поступать((( ну вот какое отношение антибиотики имеют к герпесу?... ну вот как у нас ставят диагнозы, как назначают лечение ? с потолка???

 

Эсперанто, ты вот сегодня рассказывала какая ты хозяюшка) я тоже похвастаюсь. я сегодня первый раз буженину делала)) ой девочки.. это просто божественно)))) с магазинной не сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik вот тож я тоже с ними спорила за антибиотики и кровь показала что инфекция вирусная а не бактериальная, а они мне раз такая умная чего приехали в больницу и лечились бы дома, у неё дите сгорает от тепературы высокой а она спорит...ну у меня в дневнике бТ подробней описано как нам весело было в больнице....так блин и врачей нет знакомых, сама была в шоке и растеряности, что делать? куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Лада тоже на моей подушке спит... я не знаю вдруг это вредно? но она сама ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, коптила или как делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, господи, натерпелись( Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали спать на подушке, но мне просто врачи в больнице сказали ложить. что если рвота начнется то чтоб голова выше была , а я до сих пор ложу из-за страха, но малышке вроде нормально, хотя тоже думаю вредно или не вредно для позвоночника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чтобы не маятся так же. я ей дала спец. плоскую детскую подушку и все рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, ужас конечно.. еще и анализ был "вирусный".. . Вам надо как-то найти толкового педиатра, чтоб было с кем консультироваться, это ж не дело, такая малюсенькая, и уже столько раз болела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik уже вся в поиске. точнее уже посоветовали одного с областной, жду нашей выписки с анализами и узи и хочу записатся на консультацию, сама переживаю за крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в мультиварке))))))) тушила) Алиса заценила, фух) это было самое главное, она мясо не очень ест..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, прочитала твой профиль, кошмар какой.. выздоравливайте скорее, я про капельницы читала-сама чуть не разревелась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надо попробовать...

Сегодня давала кефир Ладе. С ложки пьет за обе щеки, в прикуску с кашей - на ура. Из бутылочки - никак((( она вообще соску бутылочную в рот не берет, хотя я спец. капли выдавила и она знала, что там кефир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вредничает, знает что мама у нее на крючке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D

только мама уже не знает что делать. Она прям плачет при виде бутылочек уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький спасибо большо!!!

Svetlaj! мы тоже из бутылочки не пьем, тут когда болели врачи кричат давайте ей пить чтоб 800 гр за день выпила, а у меня уже и 3 бутылки разные с разными сосками, а она не в какую, только с ложечки и еще со шприца из под сиропов от температуры. а что значит ложечкой дать 800 гр - не реально еле 300 гр. за день ей вливала. а так на сисе висела, что то умница там еще высасывала, я думала что молока совсем мало, т.к до этого только по привычке перед засыпанием и после и ночью, а так в течении дня и не просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...