Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

MamusjaNatusja, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella спасибо!!! только так и хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянула а у Алины зуб проклюнулся верхний справа, вчера вечером смотрела не было, копец, на каждый зуб такая температура, а это только третий....

 

Нам 3 нед. назад при повышенной температуре педиатр сказала, что возможно зубы, и в этот раз тоже пару врачей. Сегодня температуры нет и зубов тоже. Может ли быть 2 раза высокая температура из-за зубов, а зубов нет?! :sorry:

 

у меня между грудями во время Б появились 2 овальных пятна светло коричневым цветом диаметр 2см и до сих пор не прошли, мама отправляет к кожнику, они никак не мешают мне

 

Девочки а вы калгелем мажете десна ? врач прописал, купили а там столько всего, ледакоит и прщ

 

Калгелем мазала несколько раз, не увидела что бы помогло.

 

Про пятна- были похожие до Б, в Б сдала соскоб на лишай и грибок, ничего не обнаружилось. Решили помазать Клотримазолом- за 4 дня все прошло )

 

Девочки, пришел наш анализ. Трам-пам-пам! Чистый как горный ручей! О как))) Продолжаю ломать голову над ТТ...

 

С хорошим анализом! У меня неоднократно ошибались лаборатории, один раз вообще дали анализы другого человека, так что может и вам также "повезло".

 

Alivik вот тож я тоже с ними спорила за антибиотики и кровь показала что инфекция вирусная а не бактериальная, а они мне раз такая умная чего приехали в больницу и лечились бы дома, у неё дите сгорает от тепературы высокой а она спорит...ну у меня в дневнике бТ подробней описано как нам весело было в больнице....так блин и врачей нет знакомых, сама была в шоке и растеряности, что делать? куда бежать?

 

Поправляйтесь :flower:

Нам же тоже на этой неделе при ТТ 40,5 сказали, что возможно вирус, но точно не инфекция. Антибиотики никто не назначал, из лекарств лечились свечами. Сейчас уже 3-й день у мелкого диарея, по 10-12 подгузников за сутки меняю. Свечи отменили, сегодня температура спала, пока еще даю Энтеросгель и актив. уголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812 у вас врач наверно умный что не назначает антибиотики, а какими свечами пользуетесь при температуре?

 

ВВ812 ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ТОЖЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812 у вас врач наверно умный что не назначает антибиотики, а какими свечами пользуетесь при температуре?

 

Спасибо )

 

Бригада скорой оказалась отличной. Все рассказали, посмотрели, сказали, что в госпитализации смысла не видят: анализы в норме, горло не красное, насморка нет, никакой сыпи. А вот позже приехавшая неотложка, как и наш педиатр, были заинтересованы только скорее что-нибудь назначить без обоснования.

 

Используем свечи Эффералган, сироп Нурофен. От них не было ни сыпи, ни диареи. В этот раз получилось чаще использовать Цефекон Д и впервые Генферон. Теперь у нас снова обострилась аллергия, которую лечим, и плюс еще с животом такие проблемы. Не знаю, может очередное совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что написала, я пользуюсь сиропами Панадол и Нурофен и свечками Цефекон Д, теперь почитаю про свечи Эфералган....от паноса нам назначали смекту разводить в 100 грам. и в течении дня давать и сироп нифуроксазид и ентерол тоже разводить в водичке и давать 2 раза в день, но она его плогхо пила вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мы тоже от температуры эфералган свечи ставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, Какой ужас. Выздоравливайте скорее. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я тебя не узнаю с этой авкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

что-то посылка для меня задерживается.... Отправили одной из первых, а ее все нет... Такое ощущение что откуда-то издалека))))) Мой отправитель признавайся, кто ты?? Была на почте, пока нет ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она его плогхо пила вообще

 

Если отказывается, то даю на кончике ложки чай или пюрешку какую-нибудь, потом ложку разбавленного Энтеросгеля, и так пару заходов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

На том и разошлись. Они - домой, к телевизору, как все нормальные люди. Я - домой, к сыну, мужу и зверям. В каменный век, где нет телевизора и есть книги. С расклеенными страницами, а не в качестве престижной дефицитной вещи.

Женя, недавно знакомая пожаловалась, что у неё дочь (12 лет) 3 слов связать не может, говорит совсем ничего не читает, телевизор да комп на уме! Я спросила не пробовала запрещать комп и телек, и заставлять читать. Она сказала, что хоть расстреливай ничего не помогает, и поведение страдает, постоянно скандалы. Ни на какие кружки не ходит ничем не интересуется. Я ей привела в пример нашу общую знакомую, её дочери тоже 12 лет, ходит на кружки: легкая атлетика, хор, музыкальная школа, ещё кажется танцы. Говорит читать не очень любит, но поскольку мама большой фанат книг, то периодически подсовывает ей, что поинтересней из зарубежной и русской классики, так если дочу зацепит, то всё под откос идет, онаэту книгу повсюду за собой носит и ночью читает тайком, когда все уснут))))))) Телек у них не работает (антенну убрали), компы все на паролях без ведома родителей не сядешь. Уборка на ней уже давно, лет с 7 начали приучать.

Короче я полностью с тобой согласна!

ТАНЮНЬКАС, у меня папа курил. Но бросил. Мама никогда не курила. А я закурила в 23 года.

 

Лена, уши проколола в 23, курить начала в 23 - что с тобой случилось в 23 года, какой то переломный год судя по всему!

 

Я мохито тоже люблю. Безалкогольный даже вкуснее))

А я махито никогда не пробовала. Если говорить об алкоголе, мне нравится пиво и очень хочу попробовать натуральное пиво (съездить в Чехию, Германию). Всё остальное могу выпить по настроению, но вообще не большой любитель. И очень не люблю пьяных мужчин, всегда бесит когда муж хочет выпить, вот просто перед компом рюмку коньяка - с какого перепуга??!! Он говорит, что хочется расслабится - не понимаю! Иногда конечно можно, и это бывает не часто! Но когда мне другие говорят, а что тут такого если мужик выпьет вечерком коньячка 50 гр или бутылочку пива. По мне это лишнее!!!!!!!!!!

Я вот подумала, все-таки я наглая, сама не ем/не люблю и мужу не готовлю, а ведь он-то любит. Надо исправляться, завтра приготовлю ему (вот он обалдеет)

Вот у меня муж любит в панировке отбивные, котлеты, а мне нет, мне кажется, что всё потом хлебом пахнет и вкуса мяса не чувствуется. Я не готовлю, а он мне периодически высказывает. Недавно решила, что надо к мужу и желаниям повнимательнее относится, ну можно же сделать, половину котлет в панировке, а половину нет. И все довольны!

Девочки, а кефир греть можно?

Я грею в горячей воде. А в микроволновке он сворачивается!

 

Девочки а вы калгелем мажете десна ? врач прописал, купили а там столько всего, ледакоит и прщ

Мы мажем иногда, и она рот открывает,когда я его достаю, и так смешно плямкает нравится он ей на вкус, а помогает или нет не знаю!

Всем привет, а мы опять проподали в больнице. попали с температурой 40, кроме красного горла ничего - сказали герпесная ангина

Вот ужас, бедный ребенок! Выздоравливайте и больше не болейте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут многолюдно сегодня...

 

 

спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1+1 смотрела. Спасибо за рекомендации. Понравился фильм.

 

Лен, я сама как написала про 23 года - задумалась. Наверное было что-то. Мне кажется, что я тогда повзрослела. Ребенка тогда же захотела... работу сменила. Было еще кое-что... не для форума. Но не ломало меня, мягко все прошло... я только сейчас поняла какой важный был год...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!Еле догнала)Ну,30 страниц-это ещё не много))

 

Ань, Котофеич, забыла поздравить Юрика!!! Молодчинка!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Как встал?

РЕгина,я тааак хочу посмотреть,как Арслан это делает!!!Я представляю-и мне смешно уже)))

 

Встал Юрка не знаю как-меня не было.Вовка по телефону разговаривал у себя на диване лёжа,Юрка вошкался на полу.Говорит,разговариваю,повернулся между делом в сторону Юрки,а он не на полу,а стоит на одном уровне со мной и смотрит прям в глаза))))Короче -молча встал видимо))А потом уж при мне второй раз,а про первый Вовка мне не сказал паразит.Я чуть челюсть не потеряла)))Руками подтягивается,тем временем ноги на коленях уже,одной ногой толкается и встаёт))))Как мы и учились)))Сегодня он не знаю сколько раз вставал и стоял и подолгу главное и даже ПЕРЕСТУПАЕТ держась за бортик кровати!Это вообще!!Я как увидела-обалдела!Ну и упал конечно же уже-во весь рост назад на пол((Пол деревянный с ковром,оч надеюсь,что без последствий...Плакал жуть!А кожа в месте удара даже не покраснела....

я кстати оооооочччеееннь хочу выпить

я тоже почему-то...прям накушаться хоцца)))Хотя я душу-то, пока Юрка в больнице был,а я молоко не возила, отвела как следует...И исчо хочу!Молоко на нет сходит вообще,я бы даже бросила,если б он пил что-нибудь...Вчера стошнило его на ночь глядя(переел-после каши титьку выпрашивал и выпросил),дак я в него нурофеновским шприцем влила 100 грамм,из поильника он столько не выпил бы,а тут сосал прям оттуда.Ну и чай у меня мой выпрашивает,но с ложки.

А вы какой кефир детям даёте??Мож он кефир будет?

мужу дарят одни виски, а мы не пьем виски)))

шлите нам)))

Мы так-то как бЭ не пьём вообще,но всё куда-то девается...Ну правда...))))))

а еще по пьяни я с мужем ругаюсь))) под кожу ему лезу...

а я по пьяни трезвая))).По мне не видно типа.Это так на работе говорили и Вовка так говорит....А мне кажется у меня язык заплетается).И когда я пьяная- :confusion: муж на меня лезет)))Я наверно развязно себя веду тогда))))

у меня нету микроволновки

как????? :D

приготовила окрошку

eda-172.gifeda-172.gifeda-172.gif

Девочки, пришел наш анализ. Трам-пам-пам! Чистый как горный ручей! О как)))

:JC_goody: ура-ураа!!!!!

Такая закономерность есть..

та нет никакой закономерности,))))))У меня никто,даже прадед не курил,а я пожалуйста!Мало того,мне нравится запах.И всегда нравился.

а вы калгелем мажете десна ?

я мазала камистадом,но его от него рвёт нафиг...видимо вкус вызывает..и действия я что-то не увидела...

 

И ещё,пока не было инета-угадайте,что я делала дома???Спорим-не угадаете??? :malicious:

А ещё я так надеялась,что получатель наш уже с подарком,ан нет....почта России не дремлет...точнее дремлет(

Как 27-го покинула сортировочный пункт,так и всё...Хоть бы совсем уж не покинула...Дорогой наш получатель,может там в ящике уже извещение? :D

 

А,и фотки уж завтра,ладно?А то уже 3 часа ночи...Меня к компу-то только в час ночи подпустили....

 

На том заканчиваю))Всегда ваша Котофеич)))privetstvie-340.gif

 

аааа)))))) ещё у нас сегодня с мужем годовщина "свадьбы")))))) целый ГОООД!!!!!!!!)))))love04.gif

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аня, Юрка молодец!!!!!!!!

И с годовщиной!!!!:flower:

 

та нет никакой закономерности,))))))У меня никто,даже прадед не курил,а я пожалуйста!Мало того,мне нравится запах.И всегда нравился.

 

Так все правильно, ты ж не из моей выборки :D

А если серьезно, среди моих знакомых большинство сыновей курили в семьях, где отец курил и все девочки курили, если курила мама (их в целом меньше)...

 

Вот с алкоголем не наблюдала такой зависимости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, поправляйтесь!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрка умница! С годовщиной вас! :flower:

 

Девочки, простите за негатив. Но я в каком-то шоке, вот даже спать толком не могу. Вчера умерла моя знакомая. Всего 24 года ей... остался муж и дочка 2,5 года. В моей голове не укладывается как такое могло произойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мало, совсем мало накатали вы тут!

 

Мои еще спят, а я уже хочу омлет (Вика привет :Hello: ), вот жду когда проснутся, еще кофе закончилось, вот я кофеман, помру ведь без него теперь, придется чай хлебать)

 

*Ленчик*, ого, такая молодая((( Наш мир несправедлив :cry:

 

Apri1985l, Антошу с 10-точкой :flower:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сегодня у мужа ДР. такие часы ему купила красивые :)

Apri1985l, Антошу с 10-точкой

:flower:

 

И ещё,пока не было инета-угадайте,что я делала дома???Спорим-не угадаете???

спала, шила, гуляла много, ела :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apri1985l, Антошу с 10-точкой :flower:

присоединяюсь :flower:

Эсперанто, мужа с ДР :flower: Сколько ему лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мужа с ДР, всего-всего ему :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, *Ленчик*, спс, 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, совсем большой уже :) . Моему 25 марта тоже 29 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Антошу с 10!!)

lysleg, я подогрела в микроволновке))) естественно свернулся)

 

Эсперанто, С ДР мужа!

Сегодня сон приснился - Я сплю... слышу сквозь сон Лада плачет, собираюсь с мыслями чтобы встать (она лежит в своей кроватке, хотя в реале сс) и тут она резко затихает. Я испуганно открываю глаза, думаю, что случилось? А ее Лена ЧУВСТВО ВЕСНЫ качает))) И мне говорит - поспи)) Я отключаюсь, потом слышу муж кашляет, хочу встать, а Лена мне на лоб руку положила и говорит - "я сама к нему схожу, отдыхай" И так тепло тепло стало от ее слов, вот как мама в детстве успокаивала)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой как здорово, может Лена и ко мне придет ночью дочу побаюкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...